Для того чтобы оставить отзыв, нужно войти или зарегистрироваться
Honda777
22 февраля 2019, 18:36
Одесса, адрес ул. Инглези 1. Был страховой случай, выяснилось что существует некая франшиза, о которой никто заранее не предупреждал. Приехали узнать что это такое и с чем ее едят в случае виноватого. Парень все грамотно и спокойно объяснял до тех пор пока не вмешалось нечто по имени Ходзинская Наталья Александровна, она же «Я тут директор, а вы придурошные». Этот человек о правилах этикета и делового тона судя по всему с детства ничего не знает. Перебивает посреди разговора ( я тут директор!), пытается вырвать полис из рук, оскорбляет и действующим клиентам говорит «Пошли вон!» на замечание о том, что она некомпетентный директор раз позволяет себе такое поведение. На отказ уходить в тот самый Вон! С приминением физ силы подключается некий мужик, который ВНИМАНИЕ! не является даде сотрудником, но почетно занимает стол и стул в уголку этой комнатушки. Естесственно была направлена жалоба в Киев. Обещали разобраться, прошла неделя ни ответа ни привета. Этим людям плевать на нас всех, они почему-то думают, что можно хамить и применять физ силу против клиентов и оставаться безнаказанными. Будем выходить на Сонину Татьяну Витальевну раз ее директора и заместители спускают все на тормозах. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ОТМОРОЗКОВ НА ИНГЛЕЗИ 1
ivan251117
20 февраля 2019, 11:45
Обратилась на отделение в г.Харьков, Московский пр.10/12 19.02.2019г. для смены данных регистрационного номера в ОСАГО.Предварительно позвонив и узнав график работы и время перерыва, которого нет как мне сказала девушка по телефону и на сайте он тоже не указан.Пришла я с ребёнком в 12-55, на месте был только парень, имени не знаю, Бейджа не было и не представился, который услышав мой вопрос сказал, что вообще-то у меня перерыв.Я сказала, что об этом меня не предупредили, когда я звонила и я бы не пришла тогда в это время да ещё с ребёнком.На что он мне сказал: Вы по этому с ребёнком и пришли специально в перерыв, чтобы я вас принял!!! Я, конечно, была в ужасе от таких слов!!! Спросила: мне уйти? на что он ответил: честно говоря, у меня нет желания Вас обслуживать!!! Вот это обслуживание, говорю я ему!!! Пересказывать наш диалог можно ещё долго, в итоге он все-таки сделал, то что нужно было с недовольным лицом! Осталась крайне не довольна.Так хамить в глаза внаглую!!! Не посоветую ни кому такую страховую!!!
Виктория Конпанцова
30 января 2019, 8:12
Остановилась перед пешеходным переходом и сзади влетела фура. Машину отбросило, смяло полностью. Я с ребёнком остались чудом живы. Это все было 19.11.17 года. Виновник застрахован в Альфа гаранте и полностью признал свою вину. С тех пор мы сделали за свой счёт независимую экспертизу повреждений и остатков. Машина не подлежит восстановлению. Сумма ущерба 93 тыс. Подали в суд. И вот уже 19 год, а эти… Так ни с чем и не согласны. Тянут резину, то не появляются на заседаниях. Не связывайтесь вы с этими… Они просто дурят людей. Хочу в газету ещё написать, просто переполняют эмоции
1 (не засчитана)
Sashabaltin
17 декабря 2018, 5:15
Было дтп виновник клиент этой страховой.
Приехали с нормальным настроением. как поднялись на 4 этаж одно уныние.
Сотрудники наглые хамовитые. Начали впаривать какой-то внутренний документ который типа сделали их юристы и менеджер ничего не знает что там написано. «Аварийный комиссар» позволяет себе свистеть клиентам подзывая их к себе.
Просто ужас"!
Юлия Запорожец
7 ноября 2018, 0:45
14 августа 2018 года остановилась перед пешеходным переходом и в меня влетел Лексус 470, он был застрахован в СК Альфа Гарант. После ДТП я сделала судебную экспертизу, на всякий случай. Судебная экспертиза насчитала сумму ущерба с износом авто 52606,59 грн. Официальный дилер Mazda по ремонту посчитал 87 тысяч! Сегодня 06.11.2018 звонит мне предаставитель этой СК и первый его вопрос: Добрый вечер, а Вы авто сделали? Мой ответ: нет, не сделала, жду выплаты! Он мне говорит: я вот по этому поводу и звоню, мы посчитали что там ущерба на 15 тысяч ))) я чуть не подавилась ))) Ну когда я предложила чтоб их СК сама загнала мою машину на ремонт и уложилась в 15 тысяч, они отказалась! ЖДУ КОГДА ПОСТУПЯТ ВЫПЛАТЫ И БУДЕМ ЗАХОДИТЬ С ИСКом В СУД! ВЫПЛАТЫ ЗАНИЖАЮТ УЖ СЛИШКОМ!!! МОШЕННИЧЕСКАЯ КОНТОРА! Только через суд выбивать деньги!
Ирина ***
6 ноября 2018, 10:35
Получили негативный опыт сотрудничества со СК «Альфа-Гарант». Не рекомендую доверять свое имущество этой страховой компании. Страховая преднамеренно занижает размер страхового возмещения. После ДТП фактическая стоимость ремонта авто, подтвержденная актом выполненных работ СТО, составила 90400 грн.Страховая возместила всего 26 645 грн. В апреле 2017 г. подали на СК «Альфа-Гарант» иск в суд с требованием выплатить полную стоимость ремонта авто. Представители страховой ни разу не явились в суд, тем самым затягивая судебный процесс. Судья вынес заочное решение, удовлетворив исковые требования в полном объеме и обязав СК «Альфа-Гарант» выплатить полную стоимость ремонта авто. СК «Альфа-Гарант» подала заявление о пересмотре заочного решения суда. С 31.07.2018 г. до настоящего времени дело в суде не назначено к рассмотрению. По вине СК «Альфа-Гарант» получение суммы страхового возмещения затягивается на неопределенный срок.
1 (не засчитана)
siam2008
9 апреля 2018, 15:26
*** страховая компания.занижаловка полная калькуляции.кормят завтраками. не страхуйтесь у них. у меня двери оценили новые в 2300 грн. и покраска в 650 грн. ***.
Karavella003
29 ноября 2017, 14:09
Начиталась про отношение к клиентам… аж страшно стало, жаль не видела инфо до того, как оформилась. Выплаты долго ждала, как и обратной связи… Обслуживание 80 левела. Что ж вы так испортились Альфа-гарант?
Петро Іванов
2 ноября 2017, 16:13
Отделение по адресу: Киев, ул. Дубового, 14
Тримача полісу автоцивілки Альфа-Гаранту визнали винним у ДТП у якому я постраждав. Я надав акт експертизи по збиткам на 200 т. Заплатили 41. Дозволили написати заяву про те, що я не згоден. Написав. Потім зателефонували з номера який не визначається і запропонували ще 20 т. Я не погодився. Через 20 хв зателефонували і додали ще 5 тис. Я не погодився, у полісі автоцивілки по залізу вони повинні 100 т. Приїхав до них особисто, попросив показати їхні розрахунки по збиткам, не показали. Обіцяли що після виходу з відпустки власниці, спробують заплатити ще 40 т. Мовчать.
По здоровю прийняли доки, але торгувались щоб зменшити суму, за це виплатити обіцяли через 2 тижні. Я погодився. Але пройшло рівно 2 тижні, мені позвонили з того ж «приватного номера» і повідомили що акт виконаних робіт з лікарні на 6 т. не підходить. Не заздрю тим водіям, які там страхуються і тим хто постраждав від тих, хто там застрахував автоцивілку.
Molnia777
29 июля 2017, 15:18
Отделение по адресу: Киев, ул. Дубового, 14
02.06.17 случилось ДТП, виновник аварии клиент Альфа—Гарант. Полицию не вызывали, оформили европротокол. Франшизу получила в течении 3 дней. Остальные деньги должны были поступить на карту. Оказалось, что я неверно указала номер счета, с компании мне перезвонили и уведомили об ошибке, так как проплата не прошла. После устранения ошибки деньги пришли на следующий день. Это было 25.07.17. Работой компании довольна, внимательные, отзывчивые. Спасибо за Вашу работу!
senkovaom
27 июля 2017, 12:18
Первый раз в жизни столкнулась с ситуацией, что пришлось обратиться за помощью (укусила оса за ступню). Выполнив все указания, что мне говорил менеджер компании Альфа гарант мне было отказано по причине, что амбулаторное лечение не входит в стоимость. Хотя, согласно п.4.1 написано «амбулаторне лікування, відшкоджуввається, що не привищує 350USD/EUR». По приезду в Киев был получен звонок из страховой компании, что произошла ошибка и необходимо обобраться за компенсацией. Позвонив по номеру +380442872878870 сообщили, что было отказано, так как это НЕСЕРЬЕЗНО и еще сказали п.5.2. Если изучить данной пункт, то понимаешь что сотрудники данной компании не квалифицированы. После обратилась в офис, где была куплен данный полюс ( б-р леси Украинки ,26) неделю не могла пообщаться с менеджером, так как сообщили что данный менеджер Ковальчук Юлия Андреевна в отпуске, а больше менеджеров, которые обслуживают по вопросам страхования жизни НЕТ. Акцентирую на это внимание!!! Данный менеджер сообщил, что при страховом случае необходимо звонить в КИЕВ, а не в агенство СТРАН, номера которых указаны на самом страховом полюсе. Объяснив, что сейчас новые правила, о которых нигде не указано! Добавив еще, что это не смертельно, если б у вас был анафалактический шок, то тогда мы бы помогли. Хочу предостеречь ВСЕХ доверчивых туристов не нужно оформлять страховку в ТАКОЙ КОМПАНИИ, где тебе в самом элементарном отказывают, что уже говорить о чем-то серьезном!
TanyaIstern
18 апреля 2017, 16:52
Отделение по адресу: Киев, ул. Дубового, 14
Случилось ДТП 28.03.17 г., виновник аварии клиент Альфа—Гарант. Полицию не вызывали, оформили европротокол. 31.03.17 г. Альфа— Гарант уже выплатила. Благодарю страховую за оперативность!
VitalikMelnik
30 марта 2017, 17:19
Отделение по адресу: Киев, ул. Дубового, 14
Уже не первый раз покупаю автогражданку у Альфа-Гарант, был виноват в ДТП. Оформил ДТП как положено, завил в страховую, приехал написал заявление, осмотрели авто, отдал пострадавшему франшизу. Больше про это ДТП мне никто не напоминал.
kaisak2200
15 марта 2017, 18:28
Отделение по адресу: Киев, ул. Дубового, 14
ДТП по вине клиента Альфа Гарант. Меня зовут Калиниченко Тарас Игоревич. Машина АА1527ЕН Все документы давно сдал, прошли все сроки, а я даже не знаю как оценили мой ущерб. Но больше всего возмущает отношение, обещают позвонить — не звонят, дозвонишься сам — заняты, ждешь на трубке-кладут трубку. Просто хамское отношение с клиентами. А как дозвонюсь каждый раз спрашивают а написал ли я заявление на выплату?))) Да написал!!, давно, неужели у вас нет срм? Честно никогда не был клиентом Альфа-гарант, столкнулся по нужде, виновник ДТП здесь. И явно уже никогда им не буду и другим не советую.
irenjane
27 декабря 2016, 15:31
Произошло ДТП еще 11.09.16, эххх мою любимую шевроле стукнула кабыла одна… (кстати, ваша клиентка). Выплаты я пока не получила, общение по Гар.линии все продолжается. Хочется уже отремонтировать свою крошку и забыть про вас и не приятный случай с тетёй.
Пожалуйста, поторопитесь как-то.
Alexsander356
28 ноября 2016, 16:09
Пользовался услугами Альфа-гарант в прошлом году.
Купил пакет стоматология, в принципе все было норм, оформили быстро, воспользовался услугами в полной мере. Единственное внимательно читайте, какие стоматологии входят в пакет обслуживания.
Алексей Худолей
26 февраля 2016, 7:40
Вот теперь и я могу оставить отзыв… У меня под новый год произошло ДТП, виноват водитель у которого страховка этой компании…

У меня повреждение: левая дверь водительская и пассажирская, крыло и бампер… Приехал их эксперт все оценил, месяц не мог дать заключение.

Привез я наконец постановление суда на выплату и тут мне откровение, вам 6500 грн на ремонт… У меня глаза на лоб вылезли, предложил им найти СТО, которое за такие деньги сделает ремонт… Но оказывается, они белые и пушистые, они не работают с СТО…

Девушка на мое возмущение прямым текстом сказала: ну, раза в три занизили, скажите спасибо что вообще будет выплата, да и у вас же износ еще машины… Предложил ей купить б.у краску и покрасить…

Буду судится с Так что если у вас не дай бог ДТП, и виновник клиент этой страховой сразу ищите адвоката и готовтесь к суду…

С Ув. Алексей.
gjcnhflfdibq
7 декабря 2015, 17:35
Не выплатили ничегошеньки. + организовали какого-то юриста, который представлял виновника в суде, а сам суд организовали в другой области с явно купленным судьей!
Inka
31 августа 2015, 10:09
Страхуюся в Альфа — Гарант вже 5 років і абсолютно задоволена і виплатами, і роботою компанії. Наприклад, останній мій страховий випадок — по вулиці Героїв Севастополя 15 вилетів камінь з під іншого авто і пошкодив лобове скло. Альфа — Гарант заплатили на сто приблизно в двох тижневий термін. Дякую.

Я працюю в Хюндай, і Альфа — Гарант страхує тест драйв автомобілів. Всі випадки, які були — оплачені.
Oksanchik
19 августа 2015, 22:23
Хочу поблагодарить сотрудников компании СК Альфа — Гарант! За оперативную и качественную работу по регулированию страхового случая, по каско. Машина на гарантии.
Все выплачено вовремя в короткие сроки, без заминок на гарантийное сто.
Будем пользоваться и далее услугами компании!
Отдельное спасибо за сервис отслеживания статуса дела №СТ/15/0196, операторы вежливо и с терпением отвечают на все вопросы!
Страницы: 12
Реклама