r0stik 7 ноября 2014, 15:08
Почему то не могу комментировать поэтому напишу новым отзывом…
Я слышал в отделении о новом транше. Запланирован на этот месяц и особо никакой информации не дают, так как все еще на стадии согласовании, но то что он будет — 100%
amore 7 ноября 2014, 14:15
Пришла забирать депозит-вывели с охраной.(готовы были расстрелять)
vor 7 ноября 2014, 12:42
bufalo 7 ноября 2014, 12:41
Может кто мне подсказать если я сегодня получил деньги в кассе и перевел еще на карту, то я в банкомате снять не могу в течении сегоднешнего дня? А когда смогу?
erVA 7 ноября 2014, 12:34
А с текущего счета можно деньги на магазин отправить? Это мне надо взять в магазине счет и через кассу в отделении сделать «оплату» безнальными деньгами? Какая комиссия предусмотрена по этому поводу?
strannnic 7 ноября 2014, 11:09
Депозит вытянул за 4 недели, но практически все через торговую сеть. Валюта была — гривна и мы решили пока она совсем не обесценилась вложить деньги в ремонт квартиры. В общем Эпицентр нам помог решить нашу трудность!
asz3502 7 ноября 2014, 10:44
Вчера хотел изменить лимит на платеж через интернет после 20-00. Решил через интернет-банкинг. Чудо-банк установил дату 4000 год, чтоб настроить (перещелкать) дату на текущую, необходимо потратить не мало времени. Плюнул. Банк себе верен. Клиенты для него га… но.
Olga N 7 ноября 2014, 9:59
Вот уже длительное время пытаюсь забрать депозит в долларах.
В банке предлагаю —
1.переоформить новый депозит на новый срок (Долларов в кассе для выдачи все равно нет, а с новым депозитом вы хоть % будете получать)
2.деньги с карточного счета снимать в банкоматах/рассчитываться в торговых сетях (при этом получать можно только гривну, курс вчера 12,80, сегодня 13,00! Кроме того, при снятии берут коммиссию. Итого потери -14%!!!!)
3.открыть новые депозит и после его окончания деньги перевести на текущий счет, с которого теоретически можно будет получить доллары (если случится чудо и их привезут в кассу)

Вчера на этом форуме видела отзыв человека, который подал в суд и номер открытого делопроизводства. а сегодня уже не могу найти этот отзыв. Напишите, какое делопроизводство — я хочу присоединиться к коллективному иску!!!
lightova 7 ноября 2014, 9:24
через неделю заканчивается долларовый депозит. вот здесь: minfin.com.ua/2014/09/12/4647013/ минфин советует, если деньги срочно не нужны, перевести их на текущий валютный счет и затем — при недостаточной надежности банка — в другой банк. деньги понадобятся не раньше чем через полгода, и хотелось бы получить их в долларах. насколько реально провернуть такую операцию с выебибанком?
wjq 7 ноября 2014, 9:05
сегодня сняло комиссию в банкомета банка любимого.
vadymbanker 7 ноября 2014, 0:02
Строчка кредити та заборгованiсть юридичних осiб, вот где наши деньги сравните с предыдущей цифрой!
snvnadin 6 ноября 2014, 22:19
Термін депозиту у валюті закінчився 02.11.2014, гроші перекинули на поточний рахунок і видають лише по 40$ в день в гривневому еквіваленті, сенсу знов класти на депозит немає бо дають лише 5% річних. Таке враження що вони вже не працюють на те щоб залучити клієнтів а лише щоб їх позбутися. КОЛИ ВЖЕ НБУ ПОЧНЕ РЕАГУВАТИ ХОЧ ЯКОСЬ!!!
Diana10 6 ноября 2014, 20:42
Проценты за 5 месяцев-ничего не выплатили.Денег с текущего валютного счета тоже ничего-ни 1 $.
a412 6 ноября 2014, 17:58
Как говорит кол-центр банка — выдаем по 1000 грн. в день с текущих счетов (2620), но по факту если у вас валюта, то это не более 900-950 грн., так как банк использует странные курсы…
Я имею в виду, что при снятии средств система считает сумму снятия в эквиваленте по курсу НБУ, а он на порядок выше курса покупки валюты… поэтому попали на деньки только вкладчики валютных вкладов!!! банк остался только в плюсе.
Персонал банка — зачастую предоставляет недостоверную и отличающуюся от информации в кол-центре — информацию по вопросам депозитов, услуг и продуктов банка…
Для хоть какого-то решения финансового вопроса по твоим же деньгам сотрудники отделения предлагают купить новую услугу, карточку или что-нибудь, иначе ставай раб в общую очередь.
На сайте банка размещена недостоверная информация по графику работы, обеденным перерывам, контактным телефонам (касается отделений города Киева).
Кол-центр фиксирует ошибки — но когда исправят — неизвестно.
Банк – ужасный, хамское поведение персонала, вероятность забрать свои кровные – ниже среднего, если не сказать что практически не реально…
ВСЕМ – НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ ДЕНЬГИ НА ДЕПОЗИТЫ СЕЙЧАС!!! ТОЧНО ПРОГОРИТЕ!!! И КОНЕЧНО — ЖЕЛАЮ УДАЧИ ВСЕМ, КТО ПЫТАЕТСЯ ВЫЦАРАПАТЬ СВОИ КРОВНЫЕ!!!
Mariya777 6 ноября 2014, 17:42
Молодцы автора отзывов! Ваши отзывы уже попали на UKR.NET, а значит журналюги заметили проблему. А мы — вкладчики Банка «Финансы и кредит». И та же проблема.
belokon 6 ноября 2014, 17:17
Скажите пожалуйста кто, что знает будет ли второй денежный тран который обещали или это все — 1000 грн. и радуйся и этому?
vabrar 6 ноября 2014, 15:53
работают сегодня у кого то карты? или опять «техн. работы»?
mintr 6 ноября 2014, 15:44
Какие правила сейчас при покупке валюты? Все отменили и отпустили курс?
Можно спокойно идти в обменник?)
agt180 6 ноября 2014, 15:33
сегядня попытался снять % с депозита, 500 грн. — отказ, 200 грн. — отказ. Карта Мастер Кард. В чем проблема?
Надежда Рубинова 6 ноября 2014, 15:20
Сегодня и мое терпение лопнуло. По окончанию долорового депозита в ВАБ банке мне предложили продлить его еще на 3 месяца под 5% или каждый день надо приходить в отделение банка за своими же кровными и перекидывать на карточку по 1 000 грн. Издевательство над бедными людьми! Хоть бы пенсионеров пожалели, имейте совесть! Не буду больше банк поддерживать! Они пользуются тем, что люди работают и не могут каждый день там появляться. Таким образом деньги прокручивают, а нам мизерные %. Выбираю второй вариант, каждый день в 9.00 в отделении, хожу, торчу, но молчать не буду!