депизоты

amore 7 ноября 2014, 14:15
Пришла забирать депозит-вывели с охраной.(готовы были расстрелять)

7 ноября 2014, 14:29
В следующий раз, когда будете идти воевать в отд., вызовите сначала ментов. Я не шучу.Иначе, вас всегда будут под руки выводить. Или меняйте тактику.
7 ноября 2014, 22:48
В данном случае нужно использовать все возможные тактики. сказали что денег нет и не будет- при этом улыбаются.еще поражают клиенты, которые считают что это только моя проблема а их типа это никогда не коснется
7 ноября 2014, 22:49
Хорошая идея про милицию, я вообще както забыла что они есть
7 ноября 2014, 17:38
Не знаю какая тактика может быть когда ты идешь за своими деньгами?
Ты же не кредит им не возвращаешь?
А банк ведет себя так как будто ты его деньги хочешь забрать!!!
Меня, например, при подаче заявление на закрытие депозита — водили неделю за нос рассматривают, три дня на решение, а потом оказались, что не закрыли, а пролонгировали тем временем еще на год (в день закрытия я типа не была, а заявление не нашли в документах, что я забирать буду депозит — хотя подавала), подняла хай, приняли заявление на закрытие, взяла копию себе, что бы том опять не сказали: «какое заявление?, так вы же не собирались его закрывать», можете себе такое представить?!
7 ноября 2014, 18:07
У меня аналогично летом. Пришла с 14-15часов. А не успела. Уже пролонгировали с утра! О потерянных типа заявах сразу девочка сказала. Т.е. все было запрограмировано до нас. А охрана отрабатывает деньги.Поэтому, понимая ситуацию, нужна милиция, которая в свою очередь зафиксирует факт удержания денег.
7 ноября 2014, 22:54
К сожалению у нас такое нормальное явление(((((
7 ноября 2014, 17:49
Сейчас я думаю не пролонгируют, уже и депо таких нет, как мы открывали. Хотя в этом банке всего можна ожидать. А интересно как сейчас закрывают депо, у меня заканчивается 8 числа, Т.е.завтра.это суббота. В понедельник бежать? Как бы чего не сделали?
7 ноября 2014, 18:05
Да, и если что — пишите заявление!
Да, и не забудь-те копию его себе взять а то будет потом через 1-неделю или более сюрприз…
7 ноября 2014, 18:08
Отпишитесь после 8.11.
7 ноября 2014, 18:22
Ок.напишу как все прошло.
Diana10
Diana10
8 ноября 2014, 15:29
Пишите отд.город.Теперь надо ходить не одному.Свидетели чтобы были.Отказываются платить-протокол и милицию.