katerinaweu 10 апреля 2014, 13:04
Учитывая ситуацию в стране и в банковской сфере, вполне логичны принятые меры по ограничению выплаты наличности. Каждый вкладчик должен оценивать риски связанные с любым вложением денежных средств. Однако банк сводит практически все риски к нулю, увеличивая % ставку и временно ограничивая возросший спрос на наличные деньги. Кропотливая работа и выдержка вкладчиков принесет только положительные результаты.
advokat1967 10 апреля 2014, 13:00
по моей просьбе от вас уйдут ваши любимые клиенты.НАВСЕГГГДДДААА,..(которыми являются мои родственники).так вам и надо…
zinchenkonataly 10 апреля 2014, 12:56
На каком основании в Житомире в отделении №39 не отдают долларовый депозит, который закончился 3 недели назад?
За 3 недели, в течение которых я ежедневно прихожу и унижаясь выпрашиваю свои же с трудом накопленные сбережения, мне выдали только 100 долларов.
Когда закончится это беззаконие?
На каком основании банк три недели пользуется моими деньгами?
Назови точную дату, когда банк вернет мне МОИ деньги!!!
10 апреля 2014, 13:05
Мы подчеркиваем, что ограничения временны и связаны с нестабильной ситуацией на финансовом рынке. С уважением, VAB Банк
Yefgen 10 апреля 2014, 12:49
Так же 09.04.14 вместе с инициативной группой написали коллективное письмо в НБУ г.Донецка и г.Киева.
Ждем ответа и к понедельнику народ хочет перекрывать одну из центральных улиц нашего города. Уважаемый банк, с той инициативной группой что пришла в донецке вам, снявши неправомерные лимиты, можно было бы давно рассчитаться без особой нагрузки на банк! такими действиями вы нарушаете законодательство (письмо от 01.04.2014 НБУ №19-012/13603). Мой номер счета № 26205040301974 а также карточный № 040000331847
Тел: 0504702980
С ув. жду денег!!!
10 апреля 2014, 13:04
Мы приняли вашу информацию к сведению. Будем решать ваш вопрос. С уважением, VAB Банк
Tamarochka 10 апреля 2014, 12:46
VAB банк повторно вас спрашиваю как получить остаток суммы по депозиту (1000грн. в день меня не устраивает) договор №744103/2014 від 12.02.2014г. Я готова получить сумму частями или понести расходы на перечисление ср-в по безналу. Переразместить не имею возможности. У меня обязательства по сделке, которые необходимо исполнить в кратчайшие сроки. Или единственный выход идти под Нац.банк?
10 апреля 2014, 12:54
С вами свяжутся и предложат варианты решения вашего вопроса. С уважением, VAB Банк
hagay 10 апреля 2014, 12:43
как всегда всех колотят крымчане. А ты знаешь уважаемый что такое временная администрация. Или тебе твой путин приплачивает за то что б ты вносил смуту и людей колотил, излюбленные ваши методы. Это значит что даже тех денег, которые получают сейчас никто не увидит еще года два. Я не знаю какая власть у вас в Крыму, но у нас некоторые проплаты делаются и я вижу улучшения с банком. Небольшие но все же не рушится
nikkee 10 апреля 2014, 12:39
Уважаемые форумчане, напишите, пожалуйста, кому уже ответили? мою информацию, принятую к сведению, рассматривают уже 2 месяца! Я понимаю, что я здесь не один, но нельзя же так нагло съезжать со всех запросов, типа, «мы проверяем, куда вы спешите?». Результат проверок где?!
NikitenkoAnna 10 апреля 2014, 12:37
Дуже прошу нарешті здійснити переказ залишку моїх коштів з рахунку у вашому банку на мій рахунок у іншому банку, там не така вже велика сума, щоб цього не зробити.
Дуже сподіваюсь на вирішення цього питання, а не на чергову відмову.

Номер мого рахунку 2620 1260 8043 96 Нікітенко Анна МИхайлівна, Оболонське відділення.

+38 067 782 11 63
BD85 10 апреля 2014, 12:28
Проверьте и сообщите, когда будут перечислены деньги, отправленные 1-го апреля. со счета 26003040600048? В отделении банка сообщили, что Деньги еще не отправлены. На горячей линии говорят, что деньги уже ушли, но это не правда. Разберитесь, пожалуйста, в сложившейся ситуации.
10 апреля 2014, 12:35
Мы приняли вашу информацию к сведению И проверяем ее. Ваше обращение на этом форуме не единственное, поэтому мы вам не сразу ответили.
Verunchick 10 апреля 2014, 12:20
Пошла сегодня в очередной раз в отделение.
Очередь по записи 40 человек, но денег в кассе нет!!!
Ждут, пока кто-то сдаст.
За 4 недели выплатили только 100$!!! Что за бред?!!! Где деньги НБУ????
10 апреля 2014, 12:29
Уважаемый клиент! Просьба указать свои контактные данные. Номера депозита будет достаточно. С уважением, VAB Банк
andg 10 апреля 2014, 12:20
комментируя сообщение ниже, банк подтверждает информацию об снятии лимитов?
kallac 10 апреля 2014, 12:11
вчера на Контрактовой получила половину вклада 700 долларов и без проблем, очереди никакой обычные проплаты люди делали. За следующую половину сказали перезвонят когда будет валюта. Что здесь бурю подымаете. А кстати вклад закончился в марте, но меня попросили подождать и я спокойно ждала.
10 апреля 2014, 12:16
Благодарим вас за информацию! С уважением, VAB Банк
alex4 10 апреля 2014, 11:47
6 березня, страхова компанія у якій застрахований мій автомобіль Шкода Октавія (кредитний договір 05/07-А, 28/04/2007р.), звернулася до банку VAB з проханням дати дозвіл на перерахування коштів на його ремонт на СТО.
26 березня я звернувся у відділення Вашого банку у м. Рівне з проханням видати листа на страхову компанію. Мені повідомили, що я повинен надати фото автомобіля, та довідку про мої доходи за останні 6 місяців. Я здивувався, чому пройшло 20 днів, а ніхто з працівників банку не зателефонував мені, та не повідомив про це. Того ж числа я надав документи. Повідомили, що довідку виготовлятимуть 2 тижні. Я періодично телефонував, мені говорили, що довідки ще немає і цим питанням займається Кондрашов Констянтин Дмитрович у м. Київ.
08/04/14, Кондрашов К.Д. повідомив Рівненське відділення VAB банку, що лист направлений у страхову, ще 4/04/14. Проте коли керівник відділення запросила копію листа виявилось, що він не стосується мого випадку.
Станом на ранок 09/04/14 листа ні я, ні страхова компанія не отримували, мені зателефонував директор рівненського відділення VAB банку, та повідомила, що Ваш працівник обіцяє зробити довідку на наступному тиждні.
Вимагаю від Вас пояснень стосовно данної ситуації, негайного вирішення питання та вибачення за незручності.
З повагою, Святобог О.С.
10 апреля 2014, 12:11
Банк має право відповісти громадянам на їх офіційне звернення впродовж 30 днів. Ми парвильно зрозуміли, що необхідні документи в наш банк ви подали лише 10 днів тому?
jon83 10 апреля 2014, 11:45
У меня на карточке евро.За 2 месяца почти ничего не снял.Каждый день звоню во все отделения Одессы евро нет.Понимаю что может тяжело с валютой, готов воспользоваться Вашей же денежной системой SWIFT или WELSEND или увеличьте, индивидуально, лимит в рамках НБУ на обналичку с карточки, я сам сниму в банкомате другой страны.В Одессе нереально снять даже по Вашим лимитам.Не хочу ругаться и лить грязь на форуме, просто хочу забрать свои деньги.Жду Ваших предложений.Спасибо. 0677490577.Номер карточки **** **** 0138 4915.
BD85 10 апреля 2014, 11:39
gen217 10 апреля 2014, 11:36
По окончанию депозита на мои вопросы меня заверили что на счету для выплат на котором лежит закончевшийся депозит будут начислять 15% и это будет осуществляться на остаток каждый день. Прошла неделя вернее с понедельника сумма копейка в копейку за вычетом того что мне повезло снять. В чем подвох?
serjantik 10 апреля 2014, 11:32
Все кто из отделения номер 88 в городе Запорожье, сегодня я пишу заявление в Ленинскую администрацию и Ленинский РОВД по поводе проведения митинга возле этого отделения. Все недовольные работой этого отделения, хамским поведением начальницы отделения Крамаренко Натальи Петровны, присоединяйтесь.
exalterego 10 апреля 2014, 11:26
Здравствуйте, обращаюсь к банку ВАБ, меня интересует вопрос: когда мы сможем получить четкую информацию по работе отделений в Крыму и получению своих средств с текущих счетов и закончившихся депозитов?
10 апреля 2014, 11:27
Наш банк решает вопрос, как будет дальше работать в Крыму. Ведутся переговоры на уровне НБУ и Центробанком России. О принятом решении мы сообщим всем свои клиентам-крымчанам.
bictro11111 10 апреля 2014, 10:53
Это понятно что нет денег и конечно они завтра и послезавтра не появятся. Этот банк не лучше и не хуже других банков, схема работы у всех одинаковая. Взял депозит и дал кредит на этом и зарабатывают в основном, Ваба много депозитов за счет больших процентов. И все прекрасно когда мирно и тихо. Но сейчас форс-мажор и все ринулись забирать деньги. Но понятно что на всех не хватит можно даже не напрягаться. ваши деньги в ячейках не лежат они в руках у кредиторов. Разве это не понятно. Или все успокоятся и когда-то получат свои депозиты или только самые наглые вырвут их, сжением шин и захватом заручников. денег на всех нет примите это как данность
OLYA01 10 апреля 2014, 10:40
Дорогие клиенты банка, у меня хоть небольшой но результат. Вчера-сегодня получила 200 евро. Винница, депозит № 653019/2013, закончился 24,03. Евро внес в банк клиент — пополнил свой депозит, это не инкассация с Киева, на завтра наличный евро не обещают, уже закончились. Менеджер перезвонила вчера, предложила подъехать. Отделение работает с клиентами до 17,00, меня обслужили чуть позже этого времени, спасибо. Сижу радуюсь, как будто мне их даром дали. Вижу, что гривна в банкомате есть. И мне предложили снимать гривной в пределах лимитов. Дорогой банк, спасибо, очень хотелось бы получить ту валюту, что вносилась на депозит. Понимаю что дорого вам покупать валюту на межбанке, но это ваше обязательство перед клиентами. Кредитчикам тоже дорого ее покупать. Прошу обеспечить отделение валютой.
10 апреля 2014, 11:11
Благодарим за отзыв! Вашу информацию мы приняли к сведению, постараемся удовлетворить вашу просьбу. С уважением, VAB Банк