денег конечно не хватает

bictro11111 10 апреля 2014, 10:53
Это понятно что нет денег и конечно они завтра и послезавтра не появятся. Этот банк не лучше и не хуже других банков, схема работы у всех одинаковая. Взял депозит и дал кредит на этом и зарабатывают в основном, Ваба много депозитов за счет больших процентов. И все прекрасно когда мирно и тихо. Но сейчас форс-мажор и все ринулись забирать деньги. Но понятно что на всех не хватит можно даже не напрягаться. ваши деньги в ячейках не лежат они в руках у кредиторов. Разве это не понятно. Или все успокоятся и когда-то получат свои депозиты или только самые наглые вырвут их, сжением шин и захватом заручников. денег на всех нет примите это как данность

serjantik
serjantik
10 апреля 2014, 11:15
Уважаемый, объясните ситуацию с карточными счетами? Про депозиты и кредиты вы красиво сказали, а что с клиентами карточных счетов?
bictro11111
bictro11111
10 апреля 2014, 11:21
Я карточным не доверяю. тем более у меня валюта и за границу я пока не еду, поэтому я перезаключил договор на месяц и буду так делать пока не получу. Или если поеду летам в Европу просто кину на карточку а там буду пользоваться. Выход всегда можно найти
10 апреля 2014, 12:34
Вот я как раз через неделю еду в Европу. И у меня карточный счет в евро в этом банке. Более того — на нем у меня лежат евро. Было бы здорово услышать Ваш здравый совет, как мне спокойно разрешить вопрос Я имею в виду — как мне там ими воспользоваться, если в кол-центр даже не дозвониться, а карту они благоразумно блокируют для транзакций за рубежом.
itsmeee
itsmeee
10 апреля 2014, 13:27
Не блокируют. проверено не раз. в европе все прерасно снимается в любом банкомате.
10 апреля 2014, 16:54
Буду рад подтвердить эту инфо.
neznaikatyt
neznaikatyt
10 апреля 2014, 11:31
У меня два депозита закончились по сроку. Деньги нужны были на покупку дорогостоящую. Часть уже с боем, но забрали, а часть снова переложили на депозит. Денег на всех не хватает, но банк не банкрот — деньги выдает по мере возможностей!
andg
andg
10 апреля 2014, 12:51
«денег на всех нет примите это как данность» — хороший совет
может разместите форму дарственной на банк?