liliyafrol 17 апреля 2014, 16:12
Я не могу получить валютный депозит даже в пределах лимита! Почему в Николаевском отделении № 151 за все три недели ни разу не было валютного подкрепления в евро??? Почему в других отделениях люди получают? Уважаемый банк, прошу дать вразумительный ответ на этот вопрос, как идет распределение подкрепления на отделения: по принципу, кому хочу, тому даю????????? Или сами отделения чинят беспредел????????
17 апреля 2014, 16:17
Укажите свои контактные данные (номер счета или депозита), мы проверим вашу информацию. С уважением, VAB Банк
Константин Виноградов 17 апреля 2014, 16:11
Рассчитывался до сегодняшнего дня на заправках долларовой картой по 150 грн. в день. Сегодня на заправке карта отказалась оплачивать. Не связанно ли это с тем, что банки в Крыму с 16 числа перестали окончательно свою деятельность?
17 апреля 2014, 16:41
Уважаемый форумчанин! Банк информирует всех своих клиентов о том, как он будет дальше работать в Крыму. На данный момент такой информацией мы не располагаем. Вопрос находится в переговорной стадии.
leonova 17 апреля 2014, 15:41
В марте закончился $ депозит. В феврале реально были проблемы с выплатами. Сейчас выдают в пределах лимита регулярно. Перезванивают когда есть валюта в отделении и спокойно получаю выплаты. Психовать и скандалить в отделении или ходить на митинги нет ни желания ни времени, считаю что все эти митинги все равно ничего не решат, только еще больше заведут особо впечатлительных.
17 апреля 2014, 15:55
Спасибо, мы благодарны что Вы нашли время и написали положительный отзыв. VAB делает все возможное в сложившихся условиях, что бы удовлетворить запросы всех наших клиентов.
yna888 17 апреля 2014, 15:39
Не обманывайте, я только что на Щорса сняла в банкомате 1000 гр. и ни одного человека нидо меня ни после. Попросту не врите и не накручивайте людей. ПОЗОР ВРУНАМ
17 апреля 2014, 15:41
Спасибо, нам очень нужна поддержка и честная информация. С уважением VAB/
vladnews 17 апреля 2014, 15:31
Только что вернулся с 56 отделения в г. Киеве, возле кассы стоят возмущенные люди, которые говорят, что в кассе банка уже как 2 часа нет денег. В банкомате возле банка тоже нет денег. Даже эту несчастную тысячу банк не дает получить своим клиентам! ПОЗОР!
rina32 17 апреля 2014, 15:21
Банк, ответьте!
без оценкиrina3217 апреля 2014, 10:20
Вчера закончились депозитные договора №№665186/2013 и 665177/2013. Выдали только 100 Евро и 1000 грн. Не могут объяснить, средства выданы с тела депозита или с процентов, проценты тоже рассчитать не могут правильно. Но самое главное — когда все вернут? Ситуация с валютой нормализуется, а по банку этого не видно. Чего и когда ждать?
Ответ банка VAB Банк
17 апреля 2014, 13:51
Скорее всего вам выдали средства с тела кредита. В таких же объемах получают все наши вкладчики. Полностью свой депозит вы сможете забрать, когда стабилизируется ситуация. Сейчас существует повышенный спрос на наличные средства. Выдать всем нашим вкладчикам все в полном объеме и в один момент мы не можем. Касательно начисления процентов, обратитесь в отделение, в котором обслуживаетесь, либо в контакт-центр за подробной консультацией. С уважением, VAB Банк
konelena 17 апреля 2014, 14:59
Уважаемые представители VAB банка, если не сложно, не игнорируйте пожалуйста вопрос по договору 632567/2013.! и как же воспринимать высказывания Председателя правления VAB Банка: «Большинство банков, в том числе и VAB Банк, с пониманием отнеслись к сложившимся обстоятельствам и по ПЕРВОМУ ТРЕБОВАНИЮ возвращали деньги своим вкладчикам."
какое количество карточек можно открыть за один раз существует ли лимит по расчетам с карточек?
17 апреля 2014, 15:34
Уважаемый вкладчик, будьте добры уточняйте вклад ваш окончился или нет. По вопросам карточек обратитесь в свое отделение, Вам все объяснят. С уважением VAB.
kuznetsova 17 апреля 2014, 14:56
Банк — не богодельня: изучайте договор до подписания, анализируйте все источники где есть информация о банке, напрягайте мозги и принимайте решение. Приняв его, принимаете и ответственность за его последствия.Или есть желание назначить виноватых в своих ошибках? Банк договора не нарушает, читайте внимательно. Даже вот уже сейчас, ситуация немножко разрядилась, можно увидеть свет в конце туннеля. Ни одного договора досрочно не разрывала, и не планирую.
pozitiv2014 17 апреля 2014, 14:43
Банк виконує свої обов«язки перед клієнтами.Сьогодні отримав відсотки у повному обсязі, також працює програма лояльності для постійних клієнтів по якій мені було збільшено відсоткову ставку.
konelena 17 апреля 2014, 14:32
Добрый день! Неделю назад 09,04,2014 закончился срок депозита 632567/2013.Обратилась с заявлением в отделение, якобы отправили заявку на возврат средств, прошла неделя ни ответа ни привета. Что делать ведь иногда действительно бывают ситуации когда эти средства необходимы, даже крайне необходимы. Каждодневные звонки в банк об уточнении решения рассмотрения заявления о возврате ден. средств как минимум унизительно. Представители Банка, что же нужно делать, чтобы реально решался вопрос????????
17 апреля 2014, 16:37
Вы сможете получать свой вклад частями, как это делают все наши вкладчики сейчас. С уважением, VAB Банк
Вячеслав Дульнев 17 апреля 2014, 14:21
Уважаемые сотрудники банка,
у меня есть карта вашего банка в долларах, могу ли я оплатить счет по безналичному расчету (в пределах лимита 15000 грн)?
17 апреля 2014, 16:42
Да вы можете это сделать. С уважением, VAB Банк
gricenko1955 17 апреля 2014, 14:13
Расслабьтесь и не паникуйте: как только страна выйдет из конфликтного состояния, большинство банков вернется к нормальному режиму работы.И, разумеется, тогда можно делать выводы относительно банка, насколько он лояльно вел себя к вкладчикам в этих сложных условиях и определиться с дальнейшим сотрудничеством. В нынешней ситуации надо рассматривать все возможные варианты сотрудничества с банком, переоформлять депозит, снимать только %. Каждый выбор делает самостоятельно.
First90 17 апреля 2014, 14:02
Пока просто будем ждать — это ждать с моря погоды. Никто не собирается ничего отдавать. У банка большие проблемы. Нас спасет только Фонд. Поэтому призываю всех вкладчиков объединяться и требовать выполнения наших требований в принудительном порядке. Других вариантов нет. «Покращення» ни завтра, ни через год не будет. Нас всех хотят кинуть. Поэтому не стоит медлить. Все объединяемся на протест.
ViktorV 17 апреля 2014, 13:49
В Івано-Франківському відділенні № 16 по вул.Коновольця, 13 нова акція — введено обід з 13:00 до 14:00.
Фото оголошення тут vfl.ru/fotos/c2c113ad4862040.html В той же час на офіційному сайті банку, та й на монументальній табличці при вході в відділення обідньої перерви немає.
Висновок: ховаються від розлючених вкладників.
17 апреля 2014, 13:56
Шановний ViktorV! Нам шкода, що ви таким чином тлумачите введення обідньої перерви у відділенні нашого банку. Інформація на сайті буде змінена. З повагою, VAB Банк

ok

frolik 17 апреля 2014, 13:46
Полностью поддерживаю-не нужно нагнетать обстановку. Большая часть вкладчиков понимает ситуацию и в банке и в стране и соответственно связанные с этим действия банка. В банке действительно нет денег, чтобы всем и сразу вернуть депозиты, как хочет толпа. И поэтому банк и ограничивает выдачу денег из кассы и распределяет депозит по частям, и пытается погашать через определенное количество дней. И это нормальная взвешенная политика.
grigorevayul 17 апреля 2014, 13:00
Честно говоря, самое большое зло для банковской системы Украины и самой экономики это досрочное закрытие депозитов. Во всем цивилизованном свете досрочное закрытие депозитов запрещено. Если бы такой закон был и у нас, то проблем с выплатами депозитов вообще бы не было. А когда слухи и догадки «правят балом», то имеем что имеем и лимиты и беспокойных вкладчиков.
andg 17 апреля 2014, 12:47
Денис Мальцев, Председатель правления VAB Банка: «Большинство банков, в том числе и VAB Банк, с пониманием отнеслись к сложившимся обстоятельствам и по ПЕРВОМУ ТРЕБОВАНИЮ возвращали деньги своим вкладчикам."
Не верь глазам своим!
tkachenkolida1 17 апреля 2014, 12:44
Все же грамотные люди, мониторят ситуацию и на форумах и в новостях. Все банки ввели ограничения по снятию наличности, какие-то банки вообще перестали что либо платить. В VAB хоть честно говорят, что есть лимиты, но есть и наличность, даже если ее не всех хватает. Ситуация стабилизируется и все получат свои депозиты!
rusboxxx 17 апреля 2014, 12:30
Шановний Банк! сьогодні я закінчив виведення котів зі своїх рахунків, та завершую роботу з вашим ...) банком. Ні я, ні мої друзі теперішні чи майбутні не зв'яжуться з вами, я все зроблю що ваша репутація була попереду вас.

Тепер звертаюсь до друзів по біді, бажаю вам терпіння та нервів забрати всі свої кошти з цього кончаного банку.

ІНСТРУКЦІЯ ЯК ВИВЕСТИ КОШТИ!!!
1) Оформлюєм якогомога більше карток (в мене було 8) та з 1 карти в день можна зняти до 2000грн. (1000 в банкоматі і 1000 в касі)
2) оформлюємо поточні рахунки (на 1 клієнта необмежена кількість) та за 1 рахунком знімаємо по 1000 грн. в день.

З любов'ю!!!
17 апреля 2014, 12:45
Уважаемый форумчанин! Вы пишете каждый день одно и тоже и каждый день у Вас заканчивается по депозиту. Вывод такой, что Вы не вкладчик банка.
First90 17 апреля 2014, 12:24
Ребята, не обращайтесь к этим обманщикам (преставителям банка) так как это не имеет никакого смысла. В этой теме нужно размещать факты выполнения или не выполнения банком своих обязательств. Тот бред, который они несут каждый день меня не удивляет, но немного смешит. Там где стоит оценка «5» — это они сами себя хвалят)))