Еще раз! Проценты возвращают сразу или тоже делят? Какова позиция банка?

rina32 17 апреля 2014, 15:21
Банк, ответьте!
без оценкиrina3217 апреля 2014, 10:20
Вчера закончились депозитные договора №№665186/2013 и 665177/2013. Выдали только 100 Евро и 1000 грн. Не могут объяснить, средства выданы с тела депозита или с процентов, проценты тоже рассчитать не могут правильно. Но самое главное — когда все вернут? Ситуация с валютой нормализуется, а по банку этого не видно. Чего и когда ждать?
Ответ банка VAB Банк
17 апреля 2014, 13:51
Скорее всего вам выдали средства с тела кредита. В таких же объемах получают все наши вкладчики. Полностью свой депозит вы сможете забрать, когда стабилизируется ситуация. Сейчас существует повышенный спрос на наличные средства. Выдать всем нашим вкладчикам все в полном объеме и в один момент мы не можем. Касательно начисления процентов, обратитесь в отделение, в котором обслуживаетесь, либо в контакт-центр за подробной консультацией. С уважением, VAB Банк

66Alex66
66Alex66
17 апреля 2014, 16:18
По окончанию депо тело депозита и % по нему перечисляются на 1 счет (рахунок-корреспондент).
И с этого счета Вам віплачитают в пределах суточной пайки. И уже все равно это % или тело — больше от VAB банка в сутки Вы не получите.

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Еще раз! Проценты возвращают сразу или тоже делят? Какова позиция банка?