Ninnele 23 апреля 2014, 19:13
Каждый день снимаю свою 1000грн через банкомат. Каждый день в нем есть деньги и он включен. Не знала конечно что можно несколько карт открыть, так бы быстрее закончила. Стабильность и последовательность это плюс любому банку.
24 апреля 2014, 9:57
Спасибо за сотрудничество и пожелания. С уважением VAB.
Eshetotfrukt 23 апреля 2014, 19:08
Поскольку не все читают что написано другими форумчанами повторю информацию о способах обналички своего депо
— касса/банкомат лимит 1000грн
— торговая сеть (магазины, рестораны и прочее с пос. терминалами) лимит 15000
— количество карт с которых можно забирать каждый день деньги- неограничено. Поэтому смело открывайте несколько ( можно не только на себя открыть, но и на членов своей семьи или других людей которым доверяете) и быстрее заберете свои деньги
— для тех кто только думает об оформлении карты под депо. — выбирайте из тех которые с процентом на остаток. Это доп возможность получить от 12% годовых пока будете снимать свои деньги
Пока все, если будут еще какие-то способы буду дополнять этот список.
24 апреля 2014, 9:59
Спасибо за сотрудничество и конструктивный подход. С уважением VAB.
sofita04 23 апреля 2014, 19:00
Здравствуйте! В банк было написано письмо с просьбой вернуть деньги по истекшему депозиту №642554/2013 от 04.09.2013. В ответ сплошное литье воды. Спасибо… Нам приятно, что Вы к нам обратились… Спасибо за сотрудничество… Надеемся на дальнейшее сотрудничество… Где ответ когда мне вернут деньги????? И какие меры предпринимаются для этого?????? Когда я смогу забрать свои деньги? Прошлое обращение к Вам на этом сайте не принесло никаких результатов. В ответ на Ваше-«мы разберемся в ситуации» ничего абсолютно не изменилось.
24 апреля 2014, 9:54
Уважаемый клиент! Если вы нам писали, значит Ваше обращение в процесе работы. Это не делается за один день. Мы со своей стороны еще раз подадим ваши данные. С уважением VAB.
Nadezhda1 23 апреля 2014, 18:56
Я выражу общее мнение крымских вкладчиков, что единственным порядочным поступком этого банка на данный период станет предоставление Российскому фонду информации по вкладам Крымчан, тем самым банк выиграет время и избавиться от наших претензий, да и заодно избавит нас от накопившегося негатива по отношению к себе.Очень надеемся ., что хотя бы в этом вы проявите свою порядочность, прошу ответить публично, готовы вы сотрудничать с фондом или нет, так как программу вы не можете родить уже месяц… Сделайте хоть один порядочный шаг навстречу вашим как вы говорите любибимым и уважаемым вкладчикам…
24 апреля 2014, 9:49
Уважаемые клиенты! Форум не может решать такие вопросы, мы только доводим до Вашего сведения имеющуюся информацию. Ведутся консультации и переговоры, о результатах можете прочитать на официальном сайте банка. С уважением VAB.
bedolaga 23 апреля 2014, 18:34
Всю прошлую неделю как на работу — каждое утро под банком. Не каждый день везло… А на этой неделе еще ни копейки не сняла! Почему нет ежедневной инкассации???
24 апреля 2014, 9:46
Уважаемый клиент! Действительно введены временные ограничения на снятие наличных денег. Надеемся что они скоро будут сняты. С уважением VAB.

vab

jkiiooo9099 23 апреля 2014, 18:34
Перезвоните мне-0999153008 0931166236 кто в ивано франковске
Olyalya5555 23 апреля 2014, 17:59
Как мне быть? открыла депозит в Симферополе, а у меня Херсонская прописка.Те у кого Крымская прописка, у них заявление приняли, а у меня нет… что мне делать, где мне забрать свои деньги??? мне уже и эти проценты, которые накопились не нужны.
24 апреля 2014, 9:43
Уважаемый клиент! Вы можете получить полную информацию удобным для вас способом: спросить в любом отделении банка или
по номеру телефона 0 800 30 08 30 (бесплатно со стационарных телефонов по Украине),
0 44 496 33 96
370 с мобильного,
по E-mail: info@vab.ua
по Skype: vabcenter.
Cancel 23 апреля 2014, 17:58
«З любов'ю VAB!.. „Щомісячний“» №752172/2014 (в долларах США)
Срок депозита закончился ещё 25 марта 2014г. Так же было заранее уведомлён банк о том, что я хочу забрать свои вложения. В результате банк мне ответил, что возможность снятия средств с моего счёта лишь в размере 100$ в сутки. Когда я прихожу в банк то в ответ слышу лишь одни отговорки, что нет в наличии валюты. Уже прошёл почти месяц и я ещё ничего не смог забрать.
Но последней каплей было сегодняшняя кассирша, которая при мне распечатала новую пачку валюты, но так же я услышал старую песню — «Нет в наличии валюты!»

Отделение №125 г.Днепродзержинск, пр.Ленина 54.
24 апреля 2014, 9:38
Уважаемый клиент! Мы приносим извинения за непрофессиональные действия некоторых сотрудников. Вы получите свой депозит в полном объеме, мы взяли в в работу Ваше обращение. С уважением VAB.
safo33 23 апреля 2014, 17:55
Ув. банк! Прошу «взять в работу» договор № 570379/2013 от 24.04.2013.Жду положительного разрешения для обеих сторон в кратчайшие сроки.Спасибо.
24 апреля 2014, 9:34
Уважаемый клиент! Вы к сожалению не написали когда у Вас закончился договор, были выплаты по нему? Мы возьмем в работу и посмотрим движение денег по Вашему договору. С уважением VAB.
Grekof 23 апреля 2014, 17:34
За 8 дней забрал депозит 125000 гривен. Киев. Забирал через 2 карты+ торговая сеть. К банку претензий не имею, если будут предлагать такие же интересные ставки, то обязательно зайду с новым вкладом!)
24 апреля 2014, 9:14
Спасибо за конструктивное сотрудничество. С уважением VAB.
Profit $ 23 апреля 2014, 17:21
VAB Банк готов выполнить свои обязательства перед Клиентами при понимании механизмов реализации взаимоотношений с Клиентами и Партнерами в Крыму.
С 23.04.2014 года, VAB Банк предоставит программу обслуживания клиентов Крыма, с которой Вы сможете ознакомиться по телефону 0 800 30 08 30 (бесплатно по Украине со стационарных и мобильных телефонов).
23 апреля 2014, 17:38
Уважаемые крымчане! Пока нет новой информации как дальше мы будем работать в Крыму. Вас не оставят это точно. Следите за официальным сайтом VAB.
Flery 23 апреля 2014, 17:15
Уважаемый банк, проблема общеизвестна, долларовый депозит, швейцарский, закончился 22.04.2014. договор № 621433/2013 от 22.07.2013 в г. Лубны Полтавской обл. В отделении предложити выдавать по 100 долларов или пролонгацию на месяц. Но за 2 дня выдали только 100 долларов, вместо 200. Руководитель отделения ничего вразумительного сказать не может. Хотелось бы получить более внятные коментарии по поводу того, улучшится ли ситуация через месяц(после пролонгации). И еще ссылку на нормативные документ, согласно которому установлен лимит в 100 долларов.
Или же рассмотреть возможность перевода вклада в одно из киевских отделений, что очень упростило бы жизнь Вашему вкладчику.
23 апреля 2014, 17:35
Уважаемый клиент! К сожалению введены временные ограниения на снятие денег со счетом. Это временная мера связанная со сложившейся экономической и политической ситуацией. О переводе денег в Киевское отделение можете узнать в своем отделении или же по телефону колцентра. С уважением VAB.
Eshetotfrukt 23 апреля 2014, 17:11
— касса/банкомат лимит 1000грн
— торговая сеть (магазины, рестораны и прочее с пос. терминалами) лимит 15000
— количество карт с которых можно забирать каждый день деньги- неограничено. Поэтому смело открывайте несколько и быстрее заберете свои деньги
Пока все, если будут еще какие-то способы буду дополнять этот список.
23 апреля 2014, 17:25
Спасибо за сотрудничество. С уважением VAB.
kolonroman 23 апреля 2014, 17:00
девченки во многих отделениях обслуживают прекрасно но почему невозможно нигде узнать когда начнет работать интернет банкинг почему его без предупреждения сделали пасивным и почему ничего не пишете про крымчан которые хотят дальше с банком сотрудничать
23 апреля 2014, 17:23
0 44 496 33 96
370 с мобильного,
по E-mail: info@vab.ua
Denis Zyazev 23 апреля 2014, 16:52
Сегодня 23.04
Информации по работе с Крымскими клиентами нет, горячfя линия уже ка 10 минут не соединяет с оператором…

Остается выход идти в фонд защиты вкладов, или подавать в суд!

с такой репутацией не удивительно, что вас из Крыма выперли :)
Интересно после сложившейся ситуации по депозитным программам с вами кто то работать будет?
23 апреля 2014, 17:22
Уважаемые форумчане, следите за работой официального сайта. Пока никакой новой информации о работе в Крыму не имеем. Ведутся консультации и переговоры. С уважением VAB.

И?

olyaa86 23 апреля 2014, 16:44
Обещали Крымчан известить! День прошёл! Дайте ещё одни отписки! Что же нам делать!?
23 апреля 2014, 17:21
Денис Михайлов 23 апреля 2014, 16:44
«Швейцарський»Постійний«Здорова добавка»«Піврічний»№666330/2013
(в доларах США)
Срок депозита закончился 18.04.2014. Заранее предупреждал менеджера о закрытии депозита, что бы подготовили сумму. В результате 100$ в день и то при посещении отделения. Отделение № 75 в Киеве по ул. Васильковская 11/11.

Я физически не могу приезжать каждый день в Киев, так как у меня 2е маленьких детей (двойня) и некому помочь жене.

Так как Вы написали, что поможете решить вопрос, то я на Вас надеюсь.
Иначе придется с детьми и женой ехать в пятницу 25.04.2014. к НБУ на митинг, может хоть кто-то сжалится и поможет решить вопрос.
23 апреля 2014, 17:15
Уважаемый Клиент! Мы взяли Ваше письмо в работу. К сожалению выплаты сейчас временно ограниченны. С уважением VAB.
Capitanq 23 апреля 2014, 16:36
Проценты по вкладам банк отдает без ограничений в лимитах в кассе, а вот банкомат конечно не знает источник и лимитирует. Меня это не напрягает. Если б был бы мильйон процентов, то может быть, а так… За 2 дня через банкомат заберу.
Tigre 23 апреля 2014, 16:29
По состоянию здоровья нуждаюсь в дорогостоящем лечении, поскольку сроки поджимали и рассчитаться картой в больнице никак не получается, да и накладных расходов много пошел на прием к нач отделения Чумаковой СВ с просьбой отдать депозит быстрее. Пришлось конечно взять справку от врача для подтверждения. После согласования с ГБ она мне перезвонила и дала ответ, что могу забрать за 3 раза всю сумму.
2 части уже отдали, завтра заберу последнюю.
Банку еще не говорю спасибо, рано, а вот начальнику отделения спасибо за человечное отношение!
23 апреля 2014, 16:32
Cпасибо что Вы оставляете положительные отзывы о работниках нашего банка. С уважением VAB.
Ivan7777 23 апреля 2014, 16:19
Был в своем отделении, удивляет контраст между ситуацией на форуме и там — все тихо и спокойно. Спросил о лимитах- вежливо рассказали что лимиты есть, размер 1000 в банкомате и в кассе, 15000 по торговой сети. Когда лимиты снимут правда не ответили, но это наверное не в их компетенции вопрос.
23 апреля 2014, 16:34
Спасибо за понимание ситуации. Надеемся лимиты будут скоро сняты. С уважением VAB.