Уже писали

Eshetotfrukt 23 апреля 2014, 17:11
Поскольку не все читают что написано другими форумчанами повторю информацию о способах обналички своего депо
— касса/банкомат лимит 1000грн
— торговая сеть (магазины, рестораны и прочее с пос. терминалами) лимит 15000
— количество карт с которых можно забирать каждый день деньги- неограничено. Поэтому смело открывайте несколько и быстрее заберете свои деньги
— для тех кто только думает об оформлении карты под депо. — выбирайте из тех которые с процентом на остаток. Это доп возможность получить от 12% годовых пока будете снимать свои деньги
Пока все, если будут еще какие-то способы буду дополнять этот список.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
23 апреля 2014, 17:25
Спасибо за сотрудничество. С уважением VAB.

liliyafrol
liliyafrol
23 апреля 2014, 17:23
К сожалению, уже даже оформление карт ограничено. В николаевском отделении смогла оформить только 2 карты, больше не дали!
23 апреля 2014, 18:59
Некоторые вкладчики открывают на членов своей семьи. Это как вариант)
иванов иван
иванов иван
23 апреля 2014, 19:55
Спасибо за сотрудничество. С уважением VAB… это издевательство… мне понадобится лет 15 при такой схеме выдачи…
23 апреля 2014, 21:26
Подскажите, как вывести депо в долларах, ходить каждый день за 100$ и то, которые не всегда есть, возможности нет. Я уже не знаю, что делать
24 апреля 2014, 14:39
Депозит в валюте будет выгодно частично пролонгировать, а частично на сберегательную карту положить. Вам это даст гарантированный высокий процент по депозиту + дополнительный доход от процентов, которые накапают на сберегательной карте. С нее снимать можно в любое время, никаких штрафов не предусмотрено. На сколько понимаю — процент рассчитывается ежедневно на остаток по счету. Так что покроете все свои накладные расходы.
29 апреля 2014, 14:48
Спасибо за совет, деньги нужны все и сразу, ходить снимать каждый день в пределах лимита буду пол года, и еще у нас одно только отделение в нашем городе, где не свегда есть валюта