Сборник советов

Eshetotfrukt 23 апреля 2014, 19:08
Поскольку не все читают что написано другими форумчанами повторю информацию о способах обналички своего депо
— касса/банкомат лимит 1000грн
— торговая сеть (магазины, рестораны и прочее с пос. терминалами) лимит 15000
— количество карт с которых можно забирать каждый день деньги- неограничено. Поэтому смело открывайте несколько ( можно не только на себя открыть, но и на членов своей семьи или других людей которым доверяете) и быстрее заберете свои деньги
— для тех кто только думает об оформлении карты под депо. — выбирайте из тех которые с процентом на остаток. Это доп возможность получить от 12% годовых пока будете снимать свои деньги
Пока все, если будут еще какие-то способы буду дополнять этот список.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
24 апреля 2014, 9:59
Спасибо за сотрудничество и конструктивный подход. С уважением VAB.

23 апреля 2014, 19:14
Мне в отделении сказали что карты я смогу открыть, но перевести с текущего на карточный не могу — банк не осуществляет переводы даже внутренние, так что десяток карт не проканает
23 апреля 2014, 19:31
Врут! Вчера открыл карту и сразу же в банке попросил на нее перевести остаток со счета, последние 102грн… сегодня снял в Атмосфере.
23 апреля 2014, 19:42
Это был новый карточный счет? или открыт под закрытие вклада?
23 апреля 2014, 19:56
Новый. Депозит у меня закончился 14.04. Осталось забрать 102грн, в кассе деньги пропали… Вчера пришел в отделение, сказал, что хочу карту… мне начали ее делать, в процессе я попросил туда закинуть этот остаток, сказали, что закинули, забрал карту и ушел. Сегодня вставил в банкомат Креди Агриколя и забрал деньги:) Сегодня еще жену с подругой отправил в банк делать карты, сделали только жене и объявили, что карт больше нет, может на сл. неделе будут.
У меня еще 2 депозита на подходе…
vernaya27777
vernaya27777
23 апреля 2014, 20:13
Це все добре, а що робити тим, у кого валютний депозит? Підкажіть.
stradbach
stradbach
23 апреля 2014, 20:19
Потрібно продовжити на місяць ваш депозит, але розбивши його на декілька дрібних депозитів по 500 у.о(мінімальна сума)., щоб мати змогу в кінці терміну(мінімально-через місяць) з кожного!!! рахунку знімати по 100 у.о.
Happynika
Happynika
24 апреля 2014, 8:44
По валюте дают (в Запорожье) 100 долларов в день (и то если есть в кассе) на человека не зависимо от кол-ва вкладов.