wjq 28 апреля 2014, 20:27
Свои обязательства по процентам выполняет. Народ кто вам еще такие % предложит.
VABmila 28 апреля 2014, 20:09
Только что пришла из своего… отделения ВАБ, работаю в центре до 18-00, отделение на Поздняках, прибежала захеканая, было 18-45, стоит охранник на крыльце я вас в банк не пущу, у нас на сайте написано после 18-50 не пускать,
начинаю стучать в дверь ногой, уже накипело…
он мне а все равно денег в кассе нет… стучи не стучи…
потом мне охранник, говорит давай сейчас дверь разобьёшь мы тебе тогда не будем деньги вообще отдавать… и я вот наряд вызываю, сейчас тебе приедут в психушку заберут ненормальная,
я достою телефон звоню мужу…
говорю ему вызывай милицию…
мне охранник говорить, да да вызывай нам все равно, сегодня наряд уже приезжал и сказал — это внутренние отношения банка и клиента мы не имеем право сюда вмешиваться… и уехал, а наряд наш приедет и заберет тебя в каталажку и будешь там тусоваться.
меня так осенила, а может и заберет действительно… если банк имеет право не отдавать мне мои деньги уже 3 месяца (депозит закончился), закрывать передо мной дверь хотя еще рабочее время, перестать работать в субботу…
все может быть приедет их охрана, побьет меня молодую девушку… скрутят в машину затянут, и повезут куда хотят им же можно все…
я не могу себе это позволить у меня маленький ребенок всего 2,5 года (я с ним не раз приходила за жалкой 1000), охранник видел и знает, ему нужна мама чтобы отвести и забрать из садика, покупать, покормить… уложить спать…
мне нужно идти завтра утром на работу…
я не могу себе позволить так рисковать…
29 апреля 2014, 10:47
Добрый день. Приносим извинения, если вам были доставлены неудобства. Надеемся, вы успешно решите задачу в другой день.
wlod 28 апреля 2014, 19:50
09.04.2014г. закончился депозитный договор 661058/2013 в отделении 33.
За весь последующий период сумел получить только 6200 гр.
Без лишних эмоций и требований, прошу каким-то образом поспособствовать у получении более значительной суммы.
Мне все-таки перевалило за 70 лет и «воевать» с банком как-то не в моготу.
Кстати, особых претензий к работникам отделения у меня нет.
Даже немного сочуствую, но вижу что мне реально они помочь не могут?
29 апреля 2014, 10:48
Добрый день. Мы сделаем все возможное.
verakamid 28 апреля 2014, 19:37
Очередной добрый день, добрый вечер и доброе утро руководству VAB Банка! 18.04.14г закончился срок депозита (полугодичный) по договору № 666386/2013 в долларах США.Отделение № 97 г. Донецк.
Письма, просьбы, заявления..., как все. До сих пор ни копейки процентов, не говоря уже о теле депозита не получено, от пролонгации письменно отказались 16.04.14г.Местное руководство отделения № 97 г. Донецка, вероятно по указаниям свыше, на вопрос «когда...?» — реальный ответ — «когда-нибудь »,«продлевайте депозит — получите старые проценты, но не полностью...» — причем в не очень вежливой форме, что же это за отношение к вашим клиентам? Прошу дать соответствующую оценку происходящему, разобраться по данному вопросу и дать нормальный ответ- когда отдадите деньги по депозитам, Спасибо!
P.S. Не хотелось бы, для начала, нести к отделению банка №97, г.Донецка баннеры и плакаты с соответствующей рекламой вашего «бизнеса», может пусть будущим вкладчикам лучше сидеть дома и смотреть «ВА-БАНК» или «ВА-БАНК 2», куда интересней чем нести к вам деньги на новые депозиты?!
29 апреля 2014, 11:10
Добрый день. Мы приняли информацию и постараемся вам помочь.
ghghghgh 28 апреля 2014, 19:34
С ВАБом давно и уже привык как-то все операции делать через них- и пенсия и депозит и если что оплатить, например, квартплату, то уже к «своим» иду. Да и сотрудницы там хорошие, всегда консультируют и советуют. Так вот пришел снять свою пенсию и заодно «пообщаться». Девочки сказали по секрету, что якобы уже после майских должны ограничения снять. Как говорится кризис преодолели успешно. Сейчас еще немного закрепятся и все будет хорошо!
29 апреля 2014, 11:17
Спасибо за положительный отзыв.
hru 28 апреля 2014, 19:26
Забрал за один раз в отделении и проценты по текущему депозиту в гривне и суточный лимит по срочному. Как говориться — столько счастья в одни руки)))
29 апреля 2014, 11:18
Спасибо за положительный отзыв.
alexsandria 28 апреля 2014, 19:25
получить проценты в харькове. Подскажите пожайлуста в каких отделениях возможно получить проценты по депозитам? НБУ пишет что проблем с наличной гривной нет.то зачем подрывать банку свою народное доверие.
29 апреля 2014, 11:25
Добрый день. Вы можете снимать проценты не только в отделении но и с карты, в банкоматах банка по всей Украине и в сети банкоматов Атмосфера. Обратитесь в отделение за деталями.

Иванов Депозитов 28 апреля 2014, 19:16
За досрочное расторжение 3% сняли, все проценты вернул, а валюту забрать не могу. И не каких мер воздействия со стороны государства на Бахматюка Олега Романовича нет, а он не сирота. Наверное чей то кум или сват.
29 апреля 2014, 11:23
Добрый день. Согласно условиям досрочного расторжения, предусмотрена комиссия за снятие. Однако вы могли снять депозит в срок без потери начисленных процентов.
ViktorV 28 апреля 2014, 18:48
Відділення №16, м.Івано-Франківськ, вул.Коновальця, 13.
Вже другий тиждень в касі відділення «не працює» касовий термінал. Валюта в касі є. Невеликі суми процентів видають. А зняти валюту з карткового рахунку неможливо через нібито несправний термінал. Знайшли ще один спосіб «законно» не віддавати клієнтам гроші. Керівника відділення сьогодні зранку на робочому місці не було. Працівники нічого пояснити не можуть, посилають в касу, де «не працює» касовий термінал.
Я все розумію про скрутну політичну і фінансову ситуацію, але для чого влаштовувати цей цирк? Встановлено обмеження на добову видачу готівки, так хоча б дотримуйтесь їх, а не видумуйте нові способи як не віддавати клієнтам гроші!
29 апреля 2014, 11:26
Доброго дня. Спробуйте скористатися банкоматами, вибачте за тимчасові незручності.
oleksandrber 28 апреля 2014, 18:28
Всем вкладчикам, которые 29-30 апреля в киеве, у которых есть проблема с выдачей денег по депозитам. Есть возможность попасть на прием в НБУ. Это ускоряет снятие до лимитов, установленных нбу. Для этого надо подъехать на 9.00 29 или 30 апреля на Институтсткую к НБУ. По всем вопросам пишите на емейл 2gehuf{собака}gmail.com
29 апреля 2014, 13:03
Уважаемые клиенты! Лимиты это временное явление, связанное с общей ситуацией в стране. Банк все Вам выплатит и все обязательства выполнит. С уважением VAB.
sergdionis 28 апреля 2014, 18:23
Кто-то уже подавал заявление в суд на VAB? Поделитесь опытом.
А то сначала 3% процента за досрочное снятие без предупреждения ввели, а теперь 50 000 грн забирать по 1000 грн в рабочий день!!!
И нац банк пропускает мимо ушей все жалобы ((((
29 апреля 2014, 13:00
Уважаемый клиент! Действительно в связи с дефицитом наличных денег, введены некоторые лимиты. Это временная мера и при стабилизации ситуации в стране в целом, стабилизируется и банковская сфера. Банк выполнит все обязательства перед Вами. С уважением VAB.
AntonDonetsk 28 апреля 2014, 18:23
27.04.2014. истек срок депозита у меня, у жены и папы, на заявление о выдаче депозитов и процентов сотрудники банка ответили что денег нет, и неизвестно когда будут, и такая ситуация по всей стране, но при етом банк активно берет вклады у людей, куда уходят деньги естественно никто не знает… В связи с этим предлагаю организовать палаточный городок под зданием НБУ в Киеве пока нам не вернут деньги.
29 апреля 2014, 11:31
Добрый день. Предоставьте ваши данные (№ депозитного договора, ФИО), чтобы мы могли проверить информацию и помочь решить вашу проблему.
Наталья Комарова 28 апреля 2014, 18:08
Валютный депозит забираю в гривневом эквиваленте, понятное дело, теряя на этом, т. к. выдают по курсу покупки. В день давали по 100 $. Сейчас уже который день денег нет.КАК забрать деньги в Алчевском отделении? Когда там будут деньги?
29 апреля 2014, 11:31
Добрый день. Вы можете снимать деньги не только в отделении, но и в банкоматах банка и сети Атмосфера, обратитесь в отделение за деталями.
Remus54 28 апреля 2014, 18:02
Как можно изменить в условиях договора, чтобы проценты по депозиту сразу попадали на сберегательную карту? Да и вообще чтобы и весь депозит потом на нее попал?
28 апреля 2014, 18:11
Уважаемый клиент! Все эти вопросы Вы можете узнать в любом отделении банка или по номеру телефона 0 800 30 08 30 (бесплатно со стационарных телефонов по Украине),
0 44 496 33 96
370 с мобильного,
по E-mail: info@vab.ua
по Skype: vabcenter… Крым.
gala01041960 28 апреля 2014, 17:49
26.04.2014 закінчився договір по депозиту «Японський» №556382/2013.
Не видали.Письмово на заяву не відповіли.Як і в інших відділеннях начальника нема.Я згідна на якісь реальні часткові повернення, а не таке повернення як зараз.Відчуваєш себе бесправним, нікчемним, не здатним ні на що, перед монстром, який проковтнув твої гроші.Чому до речі така совкова зрівнялівка -«всім по тисячі», незважаючи, чи достроково, чи діждався закінчення, який розмір депозиту?.. Чому у банках не вісить на видному місці розпорядження про ліміти і мотивація цих лімітів? Це не конфеденційна інформація,- бо це стосується наших грошей та нашого життя на другій стороні барикади.Складається враження, що наші гроші вже потрачені на достойне життя власників банку, на золоті батони, а ми як завжди виявилися бидлом та лохами.
28 апреля 2014, 18:07
Уважаемый клиент! Мы приносим свои извинения за создавшуюся ситуацию, действительно сейчас есть проблемы с наличным деньгами в связи с повышенным спросом. Мы возьмем в работу Ваши данные и посмотрим что можно сделать. Банк выполнит все свои обязательства перед Вами. С уважением VAB.
olesya v 28 апреля 2014, 17:43
пытаюсь забрать валютный депозит, № 745601/2014, который закончился 13 марта 2014 года. ответ один: «денег нет». в конце марта удалось сделать межбанковский перевод. В апреле хотела сделать еще один перевод на оставшуюся сумму, но сказали, что переводы для физ.лиц заблокированы!!! на каком основании?????? как теперь забрать свой депозит, если денег в кассе нет, а переводы запрещены?????
28 апреля 2014, 17:56
Уважаемая клиента! Действительно есть дефицит наличных денег, поэтому введены некоторые ограничения на снятие наличных денег. Но переводы не запрещены, поговорите еще с менеджерами своего отделения и решите проблему. Мы со своей стороны внесем Вас в базу данных и посмотрим какие выплаты уже делались и сколько еще осталось денег к выплате. Банк выполнит все свои обязательства перед Вами. С уважением VAB.
1zloy 28 апреля 2014, 17:41
Что за бред с выплатой, с четверга не могу забрать проценты в грн. с Житомирского отделения №39 Говорят денег нет и с слов начальника до конца недели ситуация не улучшиться.
28 апреля 2014, 17:49
Уважаемый клиент! К сожалению в связи с большим не прогнозируемым спросом на наличные деньги есть сложности с выплатами. Но это временная ситуация и банк выполнит все свои обязательства перед всеми своими клиентами. С уважением VAB.
Светлана Карягина 28 апреля 2014, 17:39
для жителей Крыма — почему по телефону все не объясняют? почему Киев? дорогу банк оплатит? это банк бросил клиентов — значит и компенсировать расходы дорожные и по проживанию должен банк? распишите весь механизм возврата наших средств на сайте и есть ближайшие отделения банка — это выбирать должен клиент, а не банк указывать
а те кто не имеют финансовой возможности для поездки в Киев — как с ними поступит банк
28 апреля 2014, 17:45
Уважаемый клиент! Мы к сожалению не обладаем ни полномочиями, ни возможностями решать на форуме вопросы по Крыму. Попробуйте получить информацию на официальном сайте или по номеру телефона 0 800 30 08 30 (бесплатно со стационарных телефонов по Украине),
0 44 496 33 96
370 с мобильного,
по E-mail: info@vab.ua
по Skype: vabcenter… Крым
Happynika 28 апреля 2014, 17:30
Клиент отделения №90 в Запорожье. Депозиты закончились несколько месяцев назад. Остатки в евро и в долларах на тек.счетах 26208070401186 и карточных 040000332783, 040000332784. За период с 18.04 удалось снять 200 долларов (!) и это при ежедневном посещении банка. Нет валюты в кассе — постоянный ответ начальника отделения. Понимаем ситуацию в стране и в банке, но сделайте график выплат или в конце-концов обеспечьте отделения валютой
28 апреля 2014, 17:40
Уважаемый клиент! Вы есть в базе данных банка по возвращению депозита. Мы еще раз внесем Вас для работы. Попробуйте поговорить еще с начальником отделения и составить график выплат. Мы со своей стороны Вам тоже поможем. Банк выполни все обязательства перед Вами. С уважением VAB.

$

Oksana21 28 апреля 2014, 17:20
В отделении на Мишуге забрали проценты в $$. Кажется ситуация налаживается?
28 апреля 2014, 17:26
Спасибо что остаетесь с нами. С уважением VAB.