как забрать депозит???

olesya v 28 апреля 2014, 17:43
пытаюсь забрать валютный депозит, № 745601/2014, который закончился 13 марта 2014 года. ответ один: «денег нет». в конце марта удалось сделать межбанковский перевод. В апреле хотела сделать еще один перевод на оставшуюся сумму, но сказали, что переводы для физ.лиц заблокированы!!! на каком основании?????? как теперь забрать свой депозит, если денег в кассе нет, а переводы запрещены?????
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
28 апреля 2014, 17:56
Уважаемая клиента! Действительно есть дефицит наличных денег, поэтому введены некоторые ограничения на снятие наличных денег. Но переводы не запрещены, поговорите еще с менеджерами своего отделения и решите проблему. Мы со своей стороны внесем Вас в базу данных и посмотрим какие выплаты уже делались и сколько еще осталось денег к выплате. Банк выполнит все свои обязательства перед Вами. С уважением VAB.

sergdionis
sergdionis
28 апреля 2014, 17:53
Аналогичная ситуация, и когда будут, никто не знает…
Паршивый банк!!!
olesya v
olesya v
28 апреля 2014, 18:08
Начальник отделения уверяет, что ей запрещают делать переводы из центрального офиса. Как разрешить ситуацию? Запрет на переводы получается неофициальный. Но, без отмашки из ГО переводы также никто не будет делать… замкнутый круг… как вы предлагаете договариваться с начальником отделения в данной ситуации?
AntonDonetsk
AntonDonetsk
28 апреля 2014, 18:24
В связи с этим предлагаю организовать палаточный городок под зданием НБУ в Киеве пока нам не вернут деньги.
Jon
Jon
28 апреля 2014, 20:23
VAB Банк
кинул вкладчиков.
Ruslan1986
Ruslan1986
29 апреля 2014, 8:14
Как это не запрещены?!?!?, у меня аналогичная ситуация, сделал один перевод за пределы Украины- заплатил 60$ за перевод, на следующий день сказали, извините- запретили!!! А банк говорит — не запрещены. Как это понимать? Обьясните!