Beautify 10 февраля 2015, 10:48
У меня ситуация что я сейчас за границей и приехать смогу не скоро. Можно ли будет через года 2 забрать свои деньги ($140)? Понятно что по курсу, но хоть как-то. Доверенности ни на кого нет, а если ее делать, то эти деньги что на карте эти растраты даже не покроют… Но все таки когда вернусь хотелось бы пойти и забрать свои деньги. Может кто знает…
cawa22 10 февраля 2015, 10:34
Погашу ваш кредит в грн. до 140 000 грн. с хорошим дисконтом ya-ne@i.ua
Marharyta 9 февраля 2015, 21:18
У меня депозит заканчивается в июле 2015.Пришла в Укргазбанк забрать хотя бы свой депозит, мне выдали аж 36 грн, я так поняла что не моя очередь на выдачу.Вопрос мой в чём состоит:«Мне нужно куда то обращаться, писать заявления или просто ждать, как мне узнать когда я получу свои деньги?»Спасибо.
al4174 9 февраля 2015, 20:45
Погашу долларовый кредит валютным депозитом г. Днепропетровск. Предложения на szz1970@mail.ru
Grist 9 февраля 2015, 20:32
Пожалуйста подскажите кто знает… Если вкладчик поменял прописку( город остался тот же) нужно ли вносить изменения в ВАБе, чтоб не столкнутся при получении денег, что данные не верны? Спасибо заранее.
ospo 9 февраля 2015, 19:49
Проспект Ленина 53 Запорожье 19:20
Заезжаю спрашиваю: можно ли оформить карточку на выплату vab банка. Ответ: мы до 8-ми работаем, но уже не оформляем (интересно, что они здесь делают). Спрашиваю если я завтра заеду в 6 получится оформить. Ответ а вам не обещаю. Я выпал в осадок. С таким сталкиваюсь впервые.
seagull 9 февраля 2015, 18:56
05.02 записывалась на 10.02, смс не пришла. звоню опять — видите ли, при рассылке на ваш номер произошла ошибка, могу записать на 13.02. Требую повторить смс — не могут, время хотя бы назвать — не знают, фамилию оператора спрашиваю — это закрытая информация. Так куда тогда ушла моя запись на 10.02? А запишусь на 13.02 и опять будет то же самое? Кроме того, идет целенаправленный развод на оформление кредитки в Эльдорадо.
zabanki 9 февраля 2015, 18:00
А кто-нибудь пробовал получать деньги в другой области, в которой данный банк не делает выплаты VABу?
Ну, например, с Харьковской пропиской получить деньги в киевском отделении Банка Михайловский?
Pritaniya 9 февраля 2015, 17:09
Была попытка в пятницу забрать свои деньги в отделении на Гагарина. Процедура организована ужасно, во всяком случае, в этом отделении.
Очередь была «живая» и двойная — первая стояла на оформление и получение, вторая — уже только на получение — люди с первой смены стояли в кассу, т.к. денег утром не было и их привезли около 4-х вечера.
Отделение было все время закрыто на ключ, люди стояли на улице, охранник выпускал и пропускал по 1-2 человеку. Денег я не получила — после стояния в очереди на морозе в течении 2,5 часа, подсев наконец к менеджеру, оказалось, что им неправильно передали мои паспортные данные. Причем, толком не объяснили, в чем конкретно расхождения и какие мои дальнейшие действия. Фамилия-то совпадает, иначе меня бы не нашли еще при записи через контакт-центр. Начали повышать голос («Это ваш банк виноват, не надо было вкладывать в такой… банк»). Очень обидно, что придется через всё это пройти снова, а до этого каким-то образом найти концы, кто куда и что неправильно передал.
Может, у кого была похожая ситуация — с чего начинать, подскажите, пожалуйста!
mssu 9 февраля 2015, 17:03
Прошу прощения, дабы не сочли мой пост не по теме.
До назначенного срока выплаты еще 8 дней!
Отзывов по Мариуполю вообще нет. как-то напрягает… получает ли народ, какова очередь в отделениях? Просмотреть лично по ситуации в банке нет возможности: с завода в рабочее время не вырваться. хоть бы кто описал свой опыт.
Спасибо всем.
kana 30 9 февраля 2015, 16:47
Записали чз колл центр на 6 февраля с 14-00 до 17-00. Была на Ахматовой 14а в 13-40 впереди было 3 человека. Сидела в очереди часа 3. обслуживали очень медленно, касса работает до 17-00.очень маленькое помещение, жарко, люди нервничали. Выдали всю сумму,155000 купюрами по 100грв. принимают только по записи чз колл центр. всем успехов.
Hata68 9 февраля 2015, 15:44
Звонила в банк Михайловский 07.02. записали на 10.02., ждите смс. Сегодня 09.02. Никаких смс нет, звоню опять, а ваших данных нет по записи и не было!!! Записывают по новому в какое отделение прийти, жду смс. Подскажите как происходят дела в реальности, большие очереди? Соответствуют ли очереди спискам по телефону? Получаете ли деньги??? А то одна тишина от получивших(если есть такие). Спасибо.
Igorenya 9 февраля 2015, 15:07
Выплатили остаток суммы по карте на 20.11 (я её запомнил, т.к. снимал 20 ноября 800 грн. в Атмосфере). А как насчёт %? Если вклад закончился 13 декабря, должны ведь начислить % с 13 по 21 ноября, я так понимаю? А их нет! У кого какие комментарии по данному вопросу? Заранее благодарен!
ira00 9 февраля 2015, 15:00
Ув форумчане!!! Отзовитесь, есть ли кто здесь в депо 200+, срок которого закончен после ВА.Процеты начислены были до ВА, но не получены были на карте или текущем счете. ВАС СЕЙЧАС, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, ВКЛЮЧИЛИ В СПИСКИ НА ВЫДАЧУ ДЕНЕГ С КАРТЫ ИЛИ ТЕК СЧЕТА???
demyan2007 9 февраля 2015, 14:07
Погашу долларовый кредит валютным депозитом г.Киев. Предложения на demyan2007@ukr.net
tktyfljkutyrj 9 февраля 2015, 12:44
В моем идентификационном коде ВАБ банком была допущена ошибка, из-за этого не хотят выплачивать деньги.ВАБ банк уже отправил изменения в главный офис.Подскажите пожалуйста, как долго будет происходить корректировка кода? Кто сталкивался с подобной проблемой?
Yurkes 9 февраля 2015, 12:06
В договоре указана Кировоградскя область, повзонили в Приват в первый день выплат — сказали нет в списках, ждите следующий транш, должна мол прийти смс.
До сих пор тишина, позвонили, сказали еще нет в списках.
Депозит закончился до введения ВА.
Кто еще с таким столкнулся? Ждать или куда-то звонить/писать, в фонд дозвониться нереально…
isen 9 февраля 2015, 11:55
Погашу долларовый кредит валютным депозитом г.Киев. Предложения на isen@meta.ua
zinchenkonataly 9 февраля 2015, 11:42
Житомиряне, есть ли кто-то, кто в хитром УкрСибе уже получил свои деньги?
Второй день маринуют, рассказывают об отсутствии налички в кассе, уговаривают на депозиты или как минимум карточку.
Правомерно ли требовать от банка-агента выплаты единоразово всей суммы наличными без карточек и прочего?
grubiy1983 8 февраля 2015, 23:40
Підскажіть будь-ласка. Сума вкладів складає 232000грн. З яких 195000грн.закінчилися до введення тимчасової адміністрації, гроші видали 04.02.15р. без проблем. Залишилось 37000грн вкладів, які закінчилися під час тимчасової адміністрації.
Зможу отримати 37000грн. чи тільки 5000грн? Якщо тільки 5000грн. то що робити щоб отримати решту 32000грн?
Полезный комментарий
mazaj 9 февраля 2015, 6:21
Когда у банка отзовут лицензию Вам отдадут 5 000 грн. Вам нужно будет написать письмо, наверное лучше заказное, в Фонд Гарантирования о выдаче оставшейся суммы.
Она пойдет в 4-ю очередь. Шансы небольшие, но они есть, что вы получите оставшуюся сумму.