Мариупольчане: что по выплатам? ни одного отзыва..

mssu 9 февраля 2015, 17:03
Прошу прощения, дабы не сочли мой пост не по теме.
До назначенного срока выплаты еще 8 дней!
Отзывов по Мариуполю вообще нет. как-то напрягает… получает ли народ, какова очередь в отделениях? Просмотреть лично по ситуации в банке нет возможности: с завода в рабочее время не вырваться. хоть бы кто описал свой опыт.
Спасибо всем.

EVgeniaLalala
EVgeniaLalala
9 февраля 2015, 21:28
6 го получали с мужем. Просидели час, хоть и были записаны первыми. Сумма свыше 10 тыс.не выдается наличкой, только безнал в альфа банке. Часть денег отдали наличкой, часть положили на недельный депозит. Спасибо и на этом.
mssu
mssu
9 февраля 2015, 21:48
Спасибо. хоть что-то…
val03
val03
9 февраля 2015, 23:22
Я получила 6го. Пришла по записи, в 15-00, очереди нет вообще. Все безналом на карту. Оформление карты и общение со специалистом заняло час. Она мне долго рассказывала, что, дескать, нас не инкассируют, такая ситуация и бла-бла-бла, всю сумму снять проблематично через кассу, т.к. в кассе денег нет или очень мало, надо заранее заказывать, а когда нужная сумма будет — неизвестно. Короче, если сумма не очень большая, проще снять в банкомате. Лимиты на снятие в банкомате — 5 операций в день, 55 тыс. грн. По-моему, по-божески, не то, что в ВАБе было по 500 или по 1000.
svetlanaP
svetlanaP
10 февраля 2015, 14:35
Сегодня получили в Альфа Банке, без очередей и проблем ( без впаривания) сумма около 200, без смс, по телефону записали, причем инициировали они! Обслуживанием очень довольны, все приходят на свое время, чинненько рассаживаются и … получают наличкой. В кассе тоже, приятно. Крупные суммы выдают через отдельное окно, в кабинке

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Мариупольчане: что по выплатам? ни одного отзыва..