Saver 29 мая 2014, 21:21
Я понимаю что не всем удобно получать свои деньги в лимитах, хочется все и сразу, но вот так сложилось в стране! Я не стал тратить нервы и переложил большую часть депозита на новый срок, чтобы не терять проценты, а остальное снимаю. И нормально снимается, каждый день с 3 карт… Если вам от того что вы напишите 3333 гневных топика становится легче, то вот остальным только нервы накручиваете.
30 мая 2014, 10:29
Уважаемый клиент! Мы благодарны, что Вы работаете с нами и реально оцениваете финансовую ситуацию в стране. Надеемся на сотрудничество с Вами и в будущем. С уважением VAВ.
Derek14 29 мая 2014, 21:08
Народ, вы о чем тут? Я сегодня получил проценты по депозиту в полном объеме. А это без малого 2000гривен. Если б банк был плох, то он бы ничего и никому ни давал, а Тут все нормально
30 мая 2014, 10:27
Уважаемый клиент! Мы благодарны, что Вы работаете с нами и реально оцениваете финансовую ситуацию в стране. Банк выполнит все свои обязательства перед своими клиентами. С уважением VAВ.
Kasper82 29 мая 2014, 20:44
Срочно закрывайте счета в ВАБе. Это худший банк по платежеспособности. Ваши деньги застрянут в болоте.
Галина Яшина 29 мая 2014, 20:34
Добрый день, работникам VAB банка!
Неужели так сложно прислать мне выписку по остаткам моего текущего евро счета?
Я получила ответ… что это банковская тайна. Я не прошу выписку другого человека, я прошу прислать выписку МОЕГО счета!!! Почему другие банки присылают выписки, а у вашего банка такая проблема?
В другом ответе мне написали, чтобы я получила выписку в своем отделении… я бы рада, но банки Крыма давным давно все закрыты. Приехать в Киев я не могу.
Я положила депозит в Крыму 04.12.13 3000 евро и добавила 1400 евро 18.12.13. Депозит закончился 04.03.14. Сумма 4400 евро +78 евро проценты. Всего 4478 евро. 4200 евро я забрала(переводами, теряя за каждый перевод). Остаток 278 евро завис в вашем банке. Я уехала во Францию и вернулась только 18 мая. Была в Киеве в 2 отделениях вашего банка, просила выписки по евро текущему счету и гривна. Нривна мне предложили .....4230, но там маленький остаток 95 гривень. А вот текущий счет вообще не видят. Договор депозита «Новоричный подарунок»Квартальный" 687623/2013 от 04.12.2013
вкладной рахунок 26357110100997.Для выплат 26206110102626
Прошу Вас прислать мне выписку по счетам текущему счету евро 278 евро и гривневый карточный 95 гр.
С уважением, Яшина Г.В.
30 мая 2014, 10:00
Уважаемый клиент! Мы приняли к сведению Вашу информацию и попробуем выяснить данный вопрос. С уважением, VAB.
Людмила Грищенко 29 мая 2014, 20:34
28.04.2014г. закончился срок размещения моего депозитного вклада согласно договора №670785/2013. Каждый день нервотрепка. В 72 отделении не выдают даже по 100долларов! Безобразие! т.0674075983
30 мая 2014, 9:53
Уважаемый клиент! Мы приняли к сведению Вашу информацию и будем работать над решением Вашего вопроса. С уважением, VAB.
Karto4ki 29 мая 2014, 20:08
Объеденяемся и идем за своим вместе мы сила-Майдан, тому пример, не ждите, что вас пожалеют и все решат за вас-хватит уже нарешали.
rendik 29 мая 2014, 19:55
Начитавшись отзывов, накрутил себе море негатива, с банком около 8 лет, ни когда не было проблем, пережил с ним 2 кризиса и вот те нате, для себя решил, что по окончании срока если не выдадут даже проценты по вкладу то буду закрывать депозит, жаль банк то был довольно хорош-надежда умирает последней,
30 мая 2014, 9:18
Уважаемый клиент! Банк работает в штатном режиме и выполнит все свои обязательства перед своими клиентами. С уважением VAВ.
morozova99 29 мая 2014, 19:07
Где выплаты по депозитам? Наглый грабеж людей.Руководство надо привлекать к ответственности.Никогда не имейте дел с этим банком…
kozlov9996 29 мая 2014, 18:27
Подскажите пожалуйста когда ответят на письмо: входящий номер 118/04_393 от13.05.2014 г??????????
30 мая 2014, 9:14
Уважаемый клиент! Мы здесь чтобы решить Ваши обращения и ответить на конкретные вопросы. Ваш вопрос не содержит конкретики и ответить на него не представляется возможным. С уважением, VAB.
maryaw555 29 мая 2014, 17:42
Здравствуйте ещё раз!

К сожалению, не получила ответа на отзыв который оставила 28 мая 2014, 17:29 про задержку перечесления денег на расчётный счет другого банка. Написала свой телефон, но так и никто и не связался…

С уважением.
29 мая 2014, 17:46
Уважаемый клиент! Чтоб мы могли ответить на Ваш вопрос, нужно правильно указывать свои данные (ФИО, номер счета, номер отделения, телефон). С уважением, VAB.
ninja 29 мая 2014, 17:22
я из атмосферы забрал сегодня 950гривен. мелких денег в банкомате не было.
banin 29 мая 2014, 17:14
Сегодня заказал сберегательную карту. Пообещали выдать в понедельник. Каких-то трудностей в ее заказе не возникло.
OlenaOlenaOlena 29 мая 2014, 17:01
Доброго дня! Термін дії гривневого депозиту відповідно до договору закінчився 16,04,2014 р.Депозит не повертають посилаючись на «внутрішнє розпорядження» банку, яке звісно ніхто не показує.Жоден банкомат VAB в нашому місті е працює, в касах банку постійно немає гривні, ХОЧА НОВІ ДЕПОЗИТИ БАНК ПРОДОВЖУЄ ПРИЙМАТИ.
А я просто хочу повернути СВОЇ ВЛАСНІ КОШТИ.Виходить договір який був укладений з банком просто «фікція», банк спокійно порушує його умови, а НБУ спокійно на це реагує.
Питання до vab- ЯК МЕНІ ПОВЕРНУТИ СВОЇ ВЛАСНІ КОШТИ І НА ОСНОВІ ЧОГО ВИ ПОРУШУЄТЕ МОЇ КОНСТИТУЦІЙНІ ПРАВА?
29 мая 2014, 17:36
Уважаемый клиент! Мы приносим Вам свои извинения за создавшуюся ситуацию и работаем над ее устранением.
Для более комфортного снятия денег, Вы можете получить карту в отделении банка и снимать деньги в банкоматах нашего банка или в сети банкоматов «Атмосфера». Также, картой можно рассчитываться за товары и услуги в торгово-сервисной сети.
Кроме того, активно рассчитываясь картой Вы можете принять участие в акции «Відпочивай по-українськи», главный приз которой — Week-end на двоих в любом городе Украины
(с условиями акции Вы можете ознакомиться на официальном сайте). С уважением, VAB.

hercules 29 мая 2014, 16:59
Вот не надо мыло по тазику гонять. Банк в условиях реальной войны в Украине выполняет свои обязательства не так плохо, как могло бы быть. О неплатежеспособности говорить не приходится и НБУ его рефинансировал по сравнению с депозитным портфелем весьма скромно. С Приватом или Надрами в 2009 году и близко не сравнить то что сейчас происходит в ВАБе.
Вкладчикам в гривне до 200000 гривен нет причин паниковать вообще. Кому нужны деньги срочно имеют несколько вариантов как их достать, остальные могут пользоваться такими же вариантами или просто переложить депо до лучших времени. Тем более паниковать нет причин для валютчиков со вкладами до 15000 долларов. Вы действительно выиграли и на курсе и получили и проценты.

Банку надо помогать — мы все сейчас в одной лодке. Если вы этого не понимаете, то рискуете остаться вообще без денег.
29 мая 2014, 17:26
Уважаемый клиент! Мы благодарны, что Вы работаете с нами и реально оцениваете финансовую ситуацию. Банк выполнит все свои обязательства перед своими клиентами. С уважением VAВ.
sergsum 29 мая 2014, 16:56
«Уважаемый» VAB, то что Вы мне написали в ответ на мой комментарий от 28.05.14 — это стандартная отписка, которую я уже читал — Вы ее пишете всем, кто недоволен невыполнением обязательств VAB-банка. Ваши «извинения за доставленные неудобства» меня не устраивают — мне нужна МОЯ наличность. Лучшим извинением будет команда начальнику Сумского отделения №74 Руденку П.С. о возврате депозита. Номер договора №573238/2013 (для конкретики). Я сегодня отнес ему жалобу с требованиями вернуть мне деньги — мое заявление о том, что я намерен судиться — не пустой звук — я начинаю собирать бумаги. И отсудить намерен не только депозит с процентами, но и упущенную выгоду и моральный ущерб. Одновременно информирую Вас о своих намерениях создания негативного имиджа вокруг ПАТ «ВіЕйБі Банк в соц. сетях, блогах и на форумах.
29 мая 2014, 17:23
INTERTRANS 29 мая 2014, 16:38
Наше предприятие ООО «Интер Транс» (код 32435775) имеет р/счет в VAB банке. Постоянная задержка с выполнением платежных поручений-деньги не перечисляются клиентам по 7-12 дней.Когда будет реально выполнено наше платежное поручение №61 от 26.05.2014г. на сумму 6556,22 грн.?
29 мая 2014, 16:45
qazxcvbnm 29 мая 2014, 16:38
Оформила пластиковую карточку 22.05.14 в отделении Полтавского ваба. До сих пор ещё не выдают, хотя СМС пришла 27.05.14 о том что карта открыта оплатите 20 грн. У меня вопрос так как устала бегать в банк по 10 раз ко дню: ПОЧЕМУ сотрудники банка мне не отт дают карточку????? кто-то оформивший карточку со мной в один период получил???? Прошу ответить сотрудников банка и форумчан, спасибо!
29 мая 2014, 16:54
AkimOFF 29 мая 2014, 16:37
Я живу в Крыму. Могу ли я написать письмо на получение % по депозиту, указав в нем реквизиты моего счета в российском банке? И еще как можно разблакировать дебетную карту без посещения вашего отделения в Киеве? Может можно по нотариальной доверенности?
Freeing 29 мая 2014, 16:34
Мир не без отзывчивых людей
Одесское отделение в лице управляющей Светланы Викторовны Чумаковой помогли оперативно решить наш вопрос и выплатить всю сумму депозита за три рабочих дня. Я не знаю кто наши документы рассматривал в Киеве, но спасибо и этому человеку!!! Нам действительно были срочно нужны наши деньги!!!
29 мая 2014, 16:52
Уважаемый клиент! Мы благодарны, что Вы работали с нами и за добрые слова в адрес наших сотрудников, им они очень нужны, особенно сейчас. Надеемся на сотрудничество с Вами в будущем. С уважением VAB.
Ев Бб 29 мая 2014, 16:11
Сегодня(29.05.2014) закончился долларовый депозит(номер договора 783987/2014).
7000 долларов упало на счёт 26208180402752
В отделении 118 сказали что денег нет, долларов темболее.
Я часный предприниматель, должен поставщику за товар 3000 долларов(именно долларов).
Если я не верну долг, моей жизни, здоровью и бизнесу будет угрожать опасность.
Что мне делать, как вернуть долг? Какие справки мне нужно предоставить в банк, что бы он отдал мои деньги?
29 мая 2014, 16:21