hercules 29 мая 2014, 16:59
Вот не надо мыло по тазику гонять. Банк в условиях реальной войны в Украине выполняет свои обязательства не так плохо, как могло бы быть. О неплатежеспособности говорить не приходится и НБУ его рефинансировал по сравнению с депозитным портфелем весьма скромно. С Приватом или Надрами в 2009 году и близко не сравнить то что сейчас происходит в ВАБе.
Вкладчикам в гривне до 200000 гривен нет причин паниковать вообще. Кому нужны деньги срочно имеют несколько вариантов как их достать, остальные могут пользоваться такими же вариантами или просто переложить депо до лучших времени. Тем более паниковать нет причин для валютчиков со вкладами до 15000 долларов. Вы действительно выиграли и на курсе и получили и проценты.

Банку надо помогать — мы все сейчас в одной лодке. Если вы этого не понимаете, то рискуете остаться вообще без денег.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
29 мая 2014, 17:26
Уважаемый клиент! Мы благодарны, что Вы работаете с нами и реально оцениваете финансовую ситуацию. Банк выполнит все свои обязательства перед своими клиентами. С уважением VAВ.

fotina
fotina
29 мая 2014, 17:36
Полностью поддерживаю!!! А может кто-то думает, что ФОНД гАрантирования принесет вам деньги на блюдечке?
29 мая 2014, 20:12
ОПА