Валерия Акулова 2 июня 2014, 20:29
Верните деньги на карту снятые за покупку в интернет магазине. Мошенники!!!
3 июня 2014, 9:42
Уважаемый клиент! Ваш вопрос не содержит конкретики и ответить на него не представляется возможным. Чтоб разобраться в ситуации нужны Ваши данные (ФИО, номер счета, телефон).С уважением, VAB.
rjnktjy15 2 июня 2014, 18:15
Уважаемые! К сведению Вы приняли в очередной раз это хорошо… Только вот если бы Вы или Спец службы работали по активней в решении вопроса C февраля месяца зависли деньги. А Вы только пробуете разобраться…. Обязательства банк не выполняет. Месяц за месяце пользуется моими деньгами.Вопрос Вам задан конкретный.Кто даёт ПИСЬМЕННЫЙ ОТКАЗ в выплате денежных средств. Спасибо.
3 июня 2014, 10:07
Уважаемый клиент! Мы разбираемся в Вашей ситуации. Но для более комфортного снятия денег, Вы можете получить карту в отделении банка и снимать деньги в банкоматах нашего банка или в сети банкоматов «Атмосфера». Также, картой можно рассчитываться за товары и услуги в торгово-сервисной сети.
Кроме того, активно рассчитываясь картой Вы можете принять участие в акции «Відпочивай по-українськи», главный приз которой — Week-end на двоих в любом городе Украины
(с условиями акции Вы можете ознакомиться на официальном сайте). С уважением, VAB.
Verunchick 2 июня 2014, 18:11
Когда вы начнете нормально выдавать деньги? за 4 месяца выдали 1/15 от депозита в дол. Сколько мне еще лет ходить как на работу в отделение? Финансирование опять закончилось! Дол. выдают только, если кто-то сдаст.Но из-за плохого курса никто их не сдает!!!
ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!
Все бы вам по кредитам платили, как вы депозиты возвращаете!!!
Пользуетесь 4 месяца моими деньгами безвозмездно!!!
Обещаете с февраля, что через месяц ситуация улучшится! И где улучшение??
3 июня 2014, 9:25
Уважаемый клиент! Мы здесь чтобы решить Ваши обращения и ответить на конкретные вопросы. Ваш вопрос не содержит конкретики и ответить на него не представляется возможным. С уважением, VAB.

!!!

Bvc 2 июня 2014, 17:22
На выходных читал эту ветку, думал что поседею. Все плохо, местами очень отвратительно. До этого проценты по вкладу снимал с банкомата… Сегодня уже был в отделении с самого утра. Оно на месте, открыто, есть персонал, хорошо выглядят люди, проценты получил. Как говорится, а теперь зНатоки внимание вопрос… С чего вы лодку качаете?
3 июня 2014, 10:23
Уважаемый клиент! Мы благодарны, что Вы работаете с нами и реально оцениваете финансовую ситуацию в стране. Банк выполнит все свои обязательства перед своими клиентами. С уважением VAВ.
uginn7 2 июня 2014, 17:05
НЕ морозьтесь! Ответьте на вопрос: Могу Я забрать Свои Деньги в центральном отделении в Киеве с долларовой карты, отделения в Донецке не работают и три последних недели там денег не было.
Slaventij510 2 июня 2014, 16:34
Какое решение вопроса по возврату средств с текущего карточного счёта который был открыт в Крыму?
Валюта: EUR
Карта заблокирована. Что делать?

Ещё есть гривневая карта. Тоже Крымской регистрации. Как с неё снять деньги? На карте лимит 200грн в день.
2 июня 2014, 17:30
Уважаемый клиент! Всю интересующую Вас информацию по Крыму, Вы можете узнать по телефонам 0 800 30 08 30 (бесплатно со стационарных телефонов по Украине),
0 44 496 33 96
370 с мобильного,
по E-mail: info@vab.ua
по Skype: vabcentе.
Stepan4ik 2 июня 2014, 16:09
у меня небольшой вопрос: вы кредиты по 100 гривинь в день выдаёте?
rjnktjy15 2 июня 2014, 15:22
Уважаемые! К сведению Вы приняли в очередной раз это хорошо… Только вот если бы Вы или Спец службы работали по активней в решении вопроса. Обязательства банк не выполняет. Месяц за месяце пользуется моими деньгами.Вопрос Вам задан конкретный.Кто даёт ПИСЬМЕННЫЙ ОТКАЗ в выплате денежных средств. Спасибо.
lavina 2 июня 2014, 15:20
Открыла депозит сроком на 4 месяца. Вы конечно вольны делать, что хотите. Я кстати тоже имею на это право. Но 30% годовых на дороге не валяются!
2 июня 2014, 16:49
Уважаемый клиент! Мы благодарны, что Вы работаете с нами. Банк выполнит все свои обязательства перед своими клиентами. С уважением VAВ.
Сергей Тимашев 2 июня 2014, 15:19
28 мая в кассе 2 отделения №101 г. Горловки оплатил счет на 27140,23 грн. Квитанция №ПН853. До сих пор деньги не переведены, в отделении кормят завтраками. Прошу помочь в решении проблемы.
2 июня 2014, 16:47
Уважаемый клиент! Чтоб мы могли ответить на Ваш вопрос, нужно правильно указывать свои данные (ФИО, номер счета, юридическое или физическое лицо). С уважением, VAB.
И И 2 июня 2014, 15:14
Срок депозиту закінчився 28.05.2014 № договору 754649/2014. Це валютний депозит, то ж скажіть як я можу зняти свої кошти, коли їх ніколи немає в моєму відділенні №69. Чому мені відмовляють в конвертації в гривню, щоб я могла їх перевести на картку і знімати хоча б по 1000 в банкоматах. Мені терміново потрібні ці кошти! І не потрібно мені відповідати, що моє питання вирішується. Дайте конкретику!!!
2 июня 2014, 16:41
Уважаемый клиент! Мы приняли к сведению Вашу информацию и попробуем выяснить Ваш вопрос. С уважением, VAB.
ov19 2 июня 2014, 15:13
Хочу открыть депозит на трехзначную цифру в грн, но денег сейчас нет.Когда появятся не знаю.Кассир банка пусть едет ежедневно к нам за ними.Появятся-оплатим согласно лимитам банка (999гр) за раб день.Ок, БАНК?
lubch 2 июня 2014, 14:53
Вимагаю повернути мій грошовий вклад, що був розміщений у вашому банку відповідно до депозитного договору № 741864/2014 та був розірваний 12 травня 2014 року.
Починаючи з 12 травня цього року, після розірвання депозитного договору, банк упродовж трьох тижнів не видає мені мої кошти, які були перераховані на мій рахунок 26209880003256, відкритий у відділенні №150 «ВіЕйБі Банку».
Співробітнки банку повторюють одне і те ж — в касі немає грошей. Чекаємо «підкріплення». Доки відділення чекає підкріплення, я втрачаю дорогоцінний час!

В даний час немає нормативно-правових актів, відповідно до яких банк мав би законне право обмежувати мене в праві отримання своїх коштів. Згідно ст. 1060 ЦК України договір банківського вкладу укладається на умовах видачі вкладу на першу вимогу або на умовах повернення вкладу після закінчення терміну, встановленого договором.

ПС. В оцінці обслуговування ставлю одну зірку, бо менше просто система не пропустить
2 июня 2014, 14:59
Уважаемый клиент! Мы приносим Вам свои извинения за создавшуюся ситуацию и работаем над ее устранением.
Для более комфортного снятия денег, Вы можете получить карту в отделении банка и снимать деньги в банкоматах нашего банка или в сети банкоматов «Атмосфера». Также, картой можно рассчитываться за товары и услуги в торгово-сервисной сети.
fege 2 июня 2014, 14:42
получил в кассе отделения 250 долларов процентов. ничего себе!)
rjnktjy15 2 июня 2014, 14:35
где Ваше положительное решение?
без оценкиrjnktjy152 июня 2014, 12:48
120 отделение.№734407/2014 договора от 30.01.2014. срок окончания 28.02.2014. Карта 6763 5820 9171 2183.На карту деньги поступли 18.02.2014. Сколько Вам нужно времени чтобы разобраться. Дайте Чёткий ответ. Кто может дать письменный отказ в выплате денежных средств.Начальник отделения отказывается писать письменный отказ… Последняя выплата по счетам была 29.04.2014. в размере лимита.Ваши все варианты ответов получала… Дайте наконец конкретный ответ. Спасибо.
2 июня 2014, 15:38
andrej1970 2 июня 2014, 14:20
Дозвониться по городскому номеру не получается (отделение №75 на Васильковской).
Начальник поменялся. По депозиту остался небольшой остаток, который не получен из-за болезни.
Прошу помочь в решении вопроса. Договор №752808/2014
Буду благодарна, если отдадут сегодня.
2 июня 2014, 14:26
Уважаемый клиент! Этот вопрос Вы можете решить в своем отделении банка. С уважением VAB.
etti 2 июня 2014, 14:00
вот как-то так произошло, что потерял бумажку с пин-кодом. как я могу его восстановить?
2 июня 2014, 14:18
Уважаемый клиент! Всю новую, интересующую Вас информацию, Вы можете узнать в любом отделении банка или позвонить по телефонам 0 800 30 08 30 (бесплатно со стационарных телефонов по Украине),
0 44 496 33 96
370 с мобильного,
по E-mail: info@vab.ua
по Skype: vabcentе.
lobov 2 июня 2014, 13:56
В этом месяце заканчивается депозит в гривне, могу сказать сразу, что проценты всегда получал исправно день в день. Начал задаваться вопросом, что же делать. с одной стороны — забирать каждый день лимиты отнимает время, да и покупок крупных не намечали. Насколько выгодны сберегательные карты? Или лучше переложить на новый депозит?
2 июня 2014, 14:23
Уважаемый клиент! Все о новых депозитных предложениях, о работе с пластиковыми картами, Вы можете узнать в любом отделении банка или прочитать информацию на официальном сайте.
varna 2 июня 2014, 13:19
Добрий день.
Валютний депозит Японський №577205/2013 від 30.04.2013р. закінчився 30.05.2014 не віддають навіть відсотків мотивуючи це тим що в касі немає валюти і не буде бо в сусідньому банку кращий курс і їм ніхто долари не здає. Це повна безвідповідальність і «безпридел». Відділення №10 місто Дубно. Прошу приняти міри та вплинути на керівництво відділення, я вагітна жінка і мушу ходити і мучитись, в відділенні мені повідомили що вони вже звикли до скандалів і як я зрозуміла їм на своїх клієнтів плювати з високої гори.
Мій тел. 0937234098
2 июня 2014, 14:45
Андрей Малько 2 июня 2014, 13:06
26.03.2014 закончился срок депозитного вклада «Новорічний подарунок VIP. «Квартальний» по договору № 709260/2013 от 26.12.2013 г. Прошу Вас в содействии в скорейшем возвращении денежных средств в валюте вклада. Срочно нужны деньги до 11.06.2014 г. на покупку квартиры ( копия договора купли – продажи (задатка) предоставлен в отделение банка № 124 в г. Днепропетровске ). 063 102-94-40 Андрей
2 июня 2014, 14:49
Уважаемый клиент! Мы приняли к сведению Вашу информацию и будем работать над решением Вашего вопроса. За покупку квартиры Вы можете рассчитаться при помощи интернет-банкинга, как это сделать, Вам объяснят в Вашем отделении банка. С уважением, VAB.