и снова здравствуйте

lavina 2 июня 2014, 15:20
Открыла депозит сроком на 4 месяца. Вы конечно вольны делать, что хотите. Я кстати тоже имею на это право. Но 30% годовых на дороге не валяются!
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
2 июня 2014, 16:49
Уважаемый клиент! Мы благодарны, что Вы работаете с нами. Банк выполнит все свои обязательства перед своими клиентами. С уважением VAВ.

2 июня 2014, 15:27
Хватит рекламировать… банк!!!
По коментам видно что ты проплаченный человек, не знаю кто поведется на 30%, но явно не тот кто читает этот форум!!!
lubch
lubch
2 июня 2014, 15:34
Ці 30% нереально буде забрати… Таких відсотків в принципі не може бути. Банк — не МММ. Народ.… Боти не розуміють, що тут дійсно відгуки пишуть ті, хто НІКОЛИ в цей банк гроші більше не поклади, — всі родичі, друзі та знайомі — також.
mickle
mickle
2 июня 2014, 15:39
Не верю. Это лохотрон.
2 июня 2014, 15:40
Согласен с Вами на 100%!!!
2 июня 2014, 15:57
А ВАБ по гривне уже с 27% поднял до 30%?
Stepan4ik
Stepan4ik
2 июня 2014, 16:11
Поздравляю вас уважаемый лох
Sergey62
Sergey62
2 июня 2014, 16:23
Это пиар ход на простачков. 30% только один месяц в периоде, а остальные месяцы гораздо меньше и средний доход за 13 месяцев получается около 16%.
2 июня 2014, 16:36
Вы не правы. Предложение очень интересное. Тем более если человек уже один раз забрал свой депозит, то он и во второй раз справится! А на счет проплачености… Просто смиритесь с тем что у банка есть клиенты, которые к нему вернутся. Как бы вам не хотелось обратного. У банка с отчетностью все хорошо, а это первое и основное что достойно внимания при принятии решения!
2 июня 2014, 16:42
Эх… поскорей бы эти верующие «клиенты ВАБа» принесли деньги на 130 отделение :(
2 июня 2014, 16:50
Так а толку — все равно по 1000 иногда будут отдавать
2 июня 2014, 16:51
Да нифига не интересное, и человек который написал что положил под 30% это проплаченный человек из банка, который НИЧЕГО В ЭТОТ БАНК НЕ ВЛОЖИЛ!!!
2 июня 2014, 17:12
А вы читали условия? Процентная ставка 27-28-29-30 годовых
2 июня 2014, 17:39
Круто конечно, жаль только, что денег уже назад не отдадут ;)
OlegRa
OlegRa
2 июня 2014, 17:42
Проплаченный фрилансер… Сколько вам банк денег наших за это платит лучше б написали…
Naddia
Naddia
2 июня 2014, 18:02
Мы за Вас рады, несите деньги они очень нужны в 75 отделении там очереди с утра в списки пишутся, чтобы забрать депо, иногда по 50 человек, но в лучшем случае только первые получают вечером свои деньги. А дураков которые хотят сотрудничать с банком, даже на таких шикарных условиях чёто нет?
Kasper82
Kasper82
2 июня 2014, 20:20
30% на дороге не валяются, они в мышеловку положены. Сырок халявный (в смысле проценты) так маняще пахнет.