!!!

Bvc 2 июня 2014, 17:22
На выходных читал эту ветку, думал что поседею. Все плохо, местами очень отвратительно. До этого проценты по вкладу снимал с банкомата… Сегодня уже был в отделении с самого утра. Оно на месте, открыто, есть персонал, хорошо выглядят люди, проценты получил. Как говорится, а теперь зНатоки внимание вопрос… С чего вы лодку качаете?
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
3 июня 2014, 10:23
Уважаемый клиент! Мы благодарны, что Вы работаете с нами и реально оцениваете финансовую ситуацию в стране. Банк выполнит все свои обязательства перед своими клиентами. С уважением VAВ.

2 июня 2014, 17:33
Внимание ответ:
Когда закончится срок твоего депозита, ты будешь ходить и забирать его по 1000 грн в неделю, если повезет в два дня, и если у тебя депозит как у меня 50 000 грн, то будешь ты ходить 5 месяцев каждый день (а ходить надо каждый день хоть и не будут давать, и надеяться что дадут хоть 1000 грн). Вот из-за этого большинство и хочет нормально и быстро вернуть свои деньги, как и положено за ОДИН ДЕНЬ или хотя бы за неделю а не за 5 МЕСЯЦЕВ!!!
2 июня 2014, 17:50
Тут пишут об оплате картой на 5000 и о снятии с нескольких карт. Вам не подходит?
2 июня 2014, 18:03
Не, веселье начнется, когда нужно будет забирать баксы — их в банкомате не вынуть,
100у.е. 1 раз месяц дадут и усё!!!
2 июня 2014, 17:34
Вы с какого отделения?
И что Вас заставило сегодня зарегистрироваться и написать свой отзыв, если Вам все выплачивают?
2 июня 2014, 17:41
Так проценты всем платят — процентов как обычно мало не больше 1000 грн. Если бы и проценты перестали платить то паника была бы куда больших масштабов )
OlegRa
OlegRa
2 июня 2014, 17:47
Насмешили… Попробуйте заикнитесь в банке о снятии депозита… вот тогда и посмотрим на вашу реакцию, уважаемый… Банк то стоит, никуда не делся, но куда делись наши деньги из него… вот это актуальный сегодня вопрос…
2 июня 2014, 17:49
65 отделение. Причину я указал в своем посте.
2 июня 2014, 18:33
Я был сегодня в отделении. Там тихо и спокойно. Были клиенты, они нормально обслуживались и никаких форс мажоров не было. А то что в лимитах так то и понятно. В стране вообще то война.
2 июня 2014, 18:34
А из вас никто не задумывался что нбу мог запретить вообще банкам отдавать валюту? Вот так, негласным указом?
Goldman12
Goldman12
2 июня 2014, 19:28
А это нормально? Законно?
Oleksandr Solovei
Oleksandr Solovei
2 июня 2014, 19:54
Так отдают. В рамках лимитов НБУ (штука в день), но отдают.
Все банки, но не VAB.
Julia222
Julia222
2 июня 2014, 22:11
Че-то в Надре я сегодня 1000 у.е. спокойно получила, а в ВАБе даже не обещают. Предлагают Свифт-перевод за 15%. Круто?
Kasper82
Kasper82
2 июня 2014, 20:12
Не мешайте человеку наслаждаться ВАБ банком. Между ними взаимная любовь.
alex1alex
alex1alex
3 июня 2014, 10:42
Все эти «позитивные» отзывы о работе банка и пишутся самими банковскими-тролями, что-бы хоть как-то оправдать получение своей зарплаты!
3 июня 2014, 11:47
Я так понимаю, не сегодня-завтра у них должно быть сокращение…
работы практически нет — а людей содержать дорого.
lmichael
lmichael
3 июня 2014, 10:53
Шановний Bvc! Черкаси, відділення № 44. депозит в гривні УВАГА! 15 тисяч (грандіозна, непідйомна для банку сума). Весь персонал на місцях мило посміхається з 20.05 (термін закінчення депозиту). письмова заява на повернення мені коштів отримана банком в той же день. Станом на 3.06 виплачено УВАГА! 3400 (три тисячі чотириста грн), тобто по 340 грн за день. З цього роблю висновок що банк — банкрут, а НБУ мовчить тому що коштів фонду ГВФО малувато і тому що їх керівники отримують зарплатню незалежно від того чи вони щось робили, чи просто ваньку валяли.
3 июня 2014, 11:49
У меня тоже рекорд:
отделение 130 — Днепропетровск
начиная с 13.05.2014 и по сегодня — выдали АЖ 100USD
3 июня 2014, 11:47
5 июня в 9.00 возле НБУ пишем коллективное заявление и стоим пока не решится вопрос и не отдадут НАШИ ДЕНЬГИ.