gegege 3 июня 2014, 11:29
Забрал депозит — почти 200000. По факту практически всю сумму забрал через торговую сеть. Справился одной картой, еще конечно застал то время когда были на обычных картах лимиты 15000. Но нигде комиссию не платил. Покупал стройматериалы и кое-что из инструментов для стройки.
3 июня 2014, 11:33
Уважаемый клиент! Мы благодарны, что Вы работали с нами и надеемся на сотрудничество с Вами и в будущем. С уважением VAВ.

...

itsmeee 3 июня 2014, 11:04
вот честно, не понимаю некоторых товарищей.
будет писать сльозно тут, плакаться, что депозит закончился в феврале-марте-апреле, а до сих пор ничего не дали. что сидит в отделении среди бабушек и ждет, пока кто-то комуналку принесет в кассу. но карточка и атмосфера — нет, вы что, это ж комиссия 0,5% за перевод + 0,5% за съем, итого целый 1%. банквор, будембастовать и блаблабла.
нести радостно депо под 27-30%, когда все хорошо, и жать несчастный 1%, чтоб быстрее поулучить свои же деньги, когда паника и проблемы в стране и банках.
вы свое время и нервы совсем не цените?
3 июня 2014, 11:23
Уважаемый клиент! Мы благодарны, что Вы работаете с нами и реально оцениваете финансовую ситуацию в стране. Картой также, можно рассчитываться за товары и услуги в торгово-сервисной сети.
Кроме того, активно рассчитываясь картой Вы можете принять участие в акции «Відпочивай по-українськи», главный приз которой — Week-end на двоих в любом городе Украины
(с условиями акции Вы можете ознакомиться на официальном сайте). С уважением, VAВ.
Таня Невмержицкая 3 июня 2014, 11:01
Не поступили деньги по квитанции №ПН4268 от 07.05.2014. Отделение №20 Маяковского 47.
Дб 10020263101 Кр 26208703109516
Просьба разобраться, в противном случае буду обращаться с жалобой в НБУ.
3 июня 2014, 11:17
Уважаемый клиент! Мы приняли к сведению Вашу информацию и попробуем выяснить Ваш вопрос. С уважением, VAB.
Sergey1989 3 июня 2014, 10:24
Подскажите пожалуйста в каком режиме сейчас работают отделения в г. Донецке?
3 июня 2014, 11:15
Уважаемый клиент! В районах Донецка где спокойная ситуация, отделения банка работают в обычном режиме. С уважением VAB.
Grenka 3 июня 2014, 10:22
Выплатили всю сумму в гривне по гривневому депозиту.
Депозит заканчивается через 5 недель. Скажите, а какие способы наиболее быстрые в воде гривны. Сумма в районе 150000.
3 июня 2014, 11:10
Уважаемый клиент! Все вопросы связанные с открытием, закрытием и другие возможные операции с депозитом Вы можете решить в отделении банка. Также Вы можете прочитать информацию на официальном сайте, в разделе «Депозиты/Правила открытия и обслуживания». С уважением, VAB.
Яна Сенченко 3 июня 2014, 9:54
Добрый день! Вот уже вторую неделю ежедневно оббиваю порог Бердянского отделения VAB банка с целью получения депозитных средств, срок которого истек 27.05.14, и каждый день безрезультатно! При конвертации гривневого вклада в валютный, 27.02.14, сроком на 3 месяца в отделении банка мною сразу оговаривались условия получения всех средств по истечению срока, именно на это я на тот момент акцентировала внимание, зная что эти средства мне будут нужны именно на конец мая, на что в банке меня с уверенностью заверили что проблемы со снятием могут возникнуть только при досрочном расторжении, а по истечению срока банк обязуется тут же выплатить всю сумму вклада. Но, обратившись заблаговременно в отделение банка — 23.05.14. мне тут же ответили отказом, ссылаясь на постановление НБУ о ограничении лимита на снятие не более 100 долларов в день (как позже выяснилось ограничение о 100 долларах ввел сам банк, т.к. ограничение НБУ было 15000 грн., но для VAB банка НБУ, видимо, не указ, у них свои законы), но при этом даже этих 100 долларов у них в кассе нет, поэтому ничего они мне выплатить не могут и когда выплатят тоже не могут ответить! Банк не выдает мне абсолютно ничего! Хотелось бы разобраться насколько законны их действия и как мне вернуть вложенные в банк деньги.
3 июня 2014, 11:07
Уважаемый клиент! Лимиты существуют, но это временная мера, направленная на защиту всех вкладчиков нашего банка. Чтоб мы могли разобраться в вопросе, правильно указывайте свои данные (ФИО, номер отделения, номер депозита, номер телефона). Вы можете получить карту в отделении банка и снимать деньги в банкоматах нашего банка или в сети банкоматов «Атмосфера» в своем или любом другом городе. Также, картой можно рассчитываться за товары и услуги в торгово-сервисной сети.
(с условиями акции Вы можете ознакомиться на официальном сайте). С уважением, VAB.
obader 3 июня 2014, 9:47
возможно ли картой оплатить рассрочку оформленную в привате? платить то через пос-терминал надо. или это считается все таки уже как-то по другому и не получится?
3 июня 2014, 11:02
Уважаемый клиент! Все о пластиковых картах, их возможностях, сроках изготовления и работе с ними, Вы можете узнать в своем отделении банка. С лимитами Вы можете ознакомиться на сайте, в разделе «Полезная информация/Лимиты по платежным картам»:
vab.ua/rus/personal/payment_cards/general/limits/ С уважением VAB.
madrid85 3 июня 2014, 9:47
Неделю не писал сюда, Нервы берег. НИЧЕГО не улучается и ничего так и не делается.

за 35 дней удалось снять 10т. Так это я еще рыгался со всеми, а те кто молчал и того меньше получали.

Мне интересно, кто то работает над создавшейся проблеме не выплат депозитов, в Нашем " любимом банке"?

или это КОНЕЦ.
3 июня 2014, 10:59
Уважаемый клиент! Банк работает над стабилизацией финансовой ситуации и выполнит все свои обязательства перед своими клиентами. С уважением VAВ.
Verunchick 3 июня 2014, 9:45
Отделения подкрепляют ТОЛЬКО под проценты с депозитов!!!
А остальные занимайте очередь в 9 утра(причем придет одна бабка, запишет еще 30 типа которые в 4 утра пришли и ты будешь 31) и получайте с обьедков после 17. Если что-то останется с выдачи процентов и не выгребут юрлица… в общем хватает на пару человек. Долларов вообще не выдают!!!
ПОЧЕМУ НЕТ ПОДКРЕПЛЕНИЯ ПОД ДЕПОЗИТЫ, КОТОРЫЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ ЕЩЕ В ФЕВРАЛЕ?????????????????????????
3 июня 2014, 10:55
Уважаемый клиент! Для более комфортного снятия денег, Вы можете получить карту в отделении банка и снимать деньги в банкоматах нашего банка или в сети банкоматов «Атмосфера». Также, картой можно рассчитываться за товары и услуги в торгово-сервисной сети.
uginn7 3 июня 2014, 9:45
г.Донецк отделения закрыты, денег не завозили три недели.Ответьте на вопрос: могу ли Я получить Свои деньги с долларовой карты в центральном отделении Киева?
3 июня 2014, 10:53
Уважаемый клиент! Вы можете снимать деньги в отделениях нашего банка или в отделениях других банков. Также Вы можете рассчитываться картой в торгово-сервисной сети, как в Украине так и за рубежем. С уважением VAB.
Tatyana33 3 июня 2014, 9:22
в мае две недели получала 500 гр проценты по депозиту Вчера пошла получать проценты денег снова нет депозит 606726. 2013 размещен в банке Алчевска карту не открывают говорят что Атмосфера не работает
3 июня 2014, 10:44
Уважаемый клиент! Чтоб мы могли разобраться в вопросе, правильно указывайте свои данные (ФИО, номер отделения, номер депозита, номер телефона). Вы можете получить карту в отделении банка и снимать деньги в банкоматах нашего банка или в сети банкоматов «Атмосфера» в своем или любом другом городе. Также, картой можно рассчитываться за товары и услуги в торгово-сервисной сети.
Кто знает ответы на следующие вопросы:
1) если депозит был в долларах, и я в банка выиграл суд — в какой валюте банк отдает деньги? В долларах или гривне?
2) сколько времени после успешного решения суда ждать на деньги?
3) банк карточки блокирует после решения суда (до момента выдачи мне всех денег со счетов)?
Спасибо.
funtic 3 июня 2014, 0:38
я прочитала о том что можно картой платить в магазинах в пределах 5000 гривен. отсюда возникают вопросы
— день считается с 00:00 до 24:00?
— будет ли комиссия?
— можно ли картой оплатить рассрочку приватбанка?
если кто сталкивался с этими вопросами подскажите, пожалуйста.
3 июня 2014, 10:27
vab.ua/rus/personal/payment_cards/general/. С уважением, VAB.
hrummm 3 июня 2014, 0:14
После обеда приехал в отделение 169 (Одесса) за процентами. Выплатили все что начислили по 2 депозитам в гривне и евро.
3 июня 2014, 10:11
Уважаемый клиент! Мы благодарны, что Вы работаете с нами и реально оцениваете финансовую ситуацию в стране. Банк выполнит все свои обязательства перед своими клиентами. С уважением VAВ.
Taras545 2 июня 2014, 23:32
Скажите если снимать в банкоматах сети АТМосфера то комиссия 0,5%, а если не атмосфера? к примеру Аваль, Приват или какой-нибудь другой банк? Сколько будет комиссия?
VABmila 2 июня 2014, 23:19
сегодня ходила в отделение денег нет не копейки,
не было уже давно и не известно когда будут и будут ли вообще
оформила карточку чтобы снимать через банкомат, но она будет готова только через 10 дней, но мне деньги нужны сегодня, вернее еще в феврвле когда депо закончился
3 июня 2014, 9:49
Уважаемый клиент! Приносим свои извинения за создавшуюся ситуацию. Для более комфортного снятия денег, Вы можете получить карту в отделении банка и снимать деньги в банкоматах нашего банка или в сети банкоматов «Атмосфера». Также, картой можно рассчитываться за товары и услуги в торгово-сервисной сети.
Татьяна Викторовна 2 июня 2014, 23:06
В ВАБ Банке статус платежного поручения «Исполнен» уже не означает что платеж поступил получателю. Это означает что деньги задерживаются банком на срок до двух недель — каждое утро сумма платежного поручения списывается с остатка, в конце операционного дня деньги возвращаются на счет. Первый платеж завис с 25.04.14 по 12.05.14, второй с 28.05 и по сегодня «висит»… Коллектив 128-го ВАБа, с Вами было приятно работать, увы ...((
3 июня 2014, 9:45
Уважаемый клиент! Ваш вопрос не содержит конкретики и ответить на него не представляется возможным. Чтоб разобраться в ситуации нужны Ваши данные (ФИО, номер счета, телефон).С уважением, VAB.
Kasper82 2 июня 2014, 21:42
Не могу забрать депозит в гривне. Все плохо.
3 июня 2014, 10:21
Уважаемый клиент! Будем стараться, чтоб в будущем Вы оставляли только положительные отзывы. С уважением, VAB.
Juuk 2 июня 2014, 21:33
Забрал проценты по депозиту в гривне. Все ок.
3 июня 2014, 10:18
Уважаемый клиент! Мы благодарны, что Вы работаете с нами и надеемся на сотрудничество с Вами и в будущем. С уважением VAВ.
Rest 2 июня 2014, 21:25
Закончил! 80000гривен за 20 дней! Николаев!
3 июня 2014, 10:16