...

itsmeee 3 июня 2014, 11:04
вот честно, не понимаю некоторых товарищей.
будет писать сльозно тут, плакаться, что депозит закончился в феврале-марте-апреле, а до сих пор ничего не дали. что сидит в отделении среди бабушек и ждет, пока кто-то комуналку принесет в кассу. но карточка и атмосфера — нет, вы что, это ж комиссия 0,5% за перевод + 0,5% за съем, итого целый 1%. банквор, будембастовать и блаблабла.
нести радостно депо под 27-30%, когда все хорошо, и жать несчастный 1%, чтоб быстрее поулучить свои же деньги, когда паника и проблемы в стране и банках.
вы свое время и нервы совсем не цените?
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
3 июня 2014, 11:23
Уважаемый клиент! Мы благодарны, что Вы работаете с нами и реально оцениваете финансовую ситуацию в стране. Картой также, можно рассчитываться за товары и услуги в торгово-сервисной сети.
Кроме того, активно рассчитываясь картой Вы можете принять участие в акции «Відпочивай по-українськи», главный приз которой — Week-end на двоих в любом городе Украины
(с условиями акции Вы можете ознакомиться на официальном сайте). С уважением, VAВ.

3 июня 2014, 11:12
3 июня 2014, 11:26
Спасибо, VAB, но я сейчас в Европе, так что видпочиваю пока не по украински) Надеюсь все наладится, мне еще депозиты у вас забирать
3 июня 2014, 11:30
Я не понимаю людей которые просто умничают.

Люди доверяют вот и ждут, а в отделениях голову морочат то не то, то не это.

Карту нельзя сказали в отделении, мотивируя киев -запрешает. атмосфера не рабоет в Дон области. в банкоматы деньги не завозят. сбер россиии есть но очереди, а потом и там заканчивается.

сотрудники отделения голову морочат, уговаривают не забирать деньги. И всеми любыми способами не отдают деньги.

А сидеть здесь и пи… лучще не надо. У каждого своя ситуация и проблема.
3 июня 2014, 11:34
Краматорск. Сделал 2 карты (на себя и на жену) в конце апреля. Каждый день снимаю 1980 в Сбербанке России, деньги есть всегда! В других банкоматах тоже деньги есть. Если деньги нужны, можно немного и постоять в очереди в банкомат.
3 июня 2014, 11:39
Слабо верю.
3 июня 2014, 11:46
Ваше право слабо верить.
3 июня 2014, 11:48
А смысл мне врать?! Если есть желание, приезжайте и проверяйте, отделение сбербанка в центре по ул. Социалистическая (как раз напротив сожженных маршруток и траликов), банкомат наружный. говорят, денем в него очередь…
30.05 закончился депо, упал на счет. Деньги были преведены на 2 карты равными частями. Вот и снимаю с пятницы… так же жене купили обувь и в АТБ продукты один раз купил.
3 июня 2014, 11:50
Верю, может просто в Донецке людей не много больше.
3 июня 2014, 11:58
Может. Но, варианты есть. Может не работающего родственника или друга посадить Возле банкомата и пусть дежурит… Деньги ведь надо забирать, если они, конечно, срочно нужны...:)
3 июня 2014, 11:52
Альфа и Дельта, говорят не дает, но не пробовал. Есть ОТП, тоже не пробовал. Предыдуший снимал с Креди Агриколе, сейчас в атмосфере светится как не работающий, по факту не знаю…
Говорят, что можно за 2 % можно снять в привате, вроде бы, дает, но это крайняя мера…
3 июня 2014, 11:58
В любых неатмосферских банкоматах 1,5%+5грн, на крайняк можно и там.
3 июня 2014, 12:01
Я в курсе. Я это и имел ввиду под 2%. 1.5%+5грн с 1000грн = 2% :) Конечно, если лавочка прикроется, то буду в привате забирать. И имел ввиду, что Приват точно дает в моем городе, остальные не знаю.
3 июня 2014, 12:05
Короче, кто хочет — ищет способы, кто не хочет- ищет причины. ну и поныть у нас святое дело
3 июня 2014, 12:07
3 июня 2014, 11:53
Просто умничают и пытаются помочь другим понять, что ситуация завтра не изменится. и послезавтра тоже. судя по новостям с родины…
3 июня 2014, 12:40
Madrid85
У Вас при открытии депозитного счета не выдавали сразу карту? Проценты через кассу всегда снимали?
3 июня 2014, 12:47
ВЫдавали но это было давно В 2011. И я ее давно закрыл, т.к. не думал что понадобится. Банк не давал 3года, повода усомнится в чесности, а теперь ТАКОЕ ТВОРИТ
3 июня 2014, 11:37
Так если в банке есть деньги в банкоматах. так почему бы не расплатится по долгам и не иметь проблем?
я получил от банка 4 % с какого я буду отдавать 1% + ходить месяц чтобы ЗАБРАТЬ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ Я ОТДАЛ СРАЗУ ВСЕЙ СУММОЙ?
Сиди европеец и жди пока настанет очередь возвращать твой депозит, если для тебя 1% от 100 000 немного так может ты его мне вернешь вместо VAB?
3 июня 2014, 11:47
Блин, 1% по сравнению с 27% это немного. и да, некоторые бегут разрывать досрочно и для них потерять все начисленные % и еще заплатить 3% за досрочку — тоже вроде как не деньги? другая крайность. а я не сижу, я тут работаю, простите. снимаю с вабовкой карты проценты по депозитам тут в банкоматах, и да, плачу комиссию гораздо выше атмосферовской. а эти «почему я должен» и «почему банк не может мне отдать все» — это вопросы сейчас в воздух. я всего лишь предлагаю действовать сообразно обстоятельствам. и не сидеть и желчью исходить. бахматюку на вашу желчь как то пох…
3 июня 2014, 13:06
Это все понятно, что нужно действовать по обстоятельствам и находить самому выход из сложившейся ситуации. Но есть люди, которые покорно и безропотно ищут эти выходы и считают, что ничего особенного не произошло. А есть люди, которые не только ищут выходы, но еще и пытаются отомстить беспредельщикам любым доступным способом. Они психологически не готовы мириться с несправедливостью и беспределом. Этим отличается свободный человек от потенциального раба. Я тоже забираю с карты по 990 грн в день и считаю это большим унижением для себя. Поэтому не упускаю ни малейшей возможности принести вред и дискредитацию ВАБу.
Пример из животного мира: ящерица готова отдать часть своего тела, чтобы сохранить жизнь, а скорпион жалит ядом, чтобы тоже сохранить жизнь. Вот так и люди: у кого нет яда или он не наделен природой способностью бороться, то он просто приспосабливается к условиям и согласен идти на любой компромисс с обидчиком и не считает, что его при этом унижают. Просто философствуют: ну вот так сложилась ситуация. Слабаки. Биомасса. К таким людям нет уважения.
pupkin111
pupkin111
3 июня 2014, 13:21
Конечно слабаки, конечно биомасса, только Вы видимо никогда не думали, что банк это люди, которые в них работают, это финансы не только Ваши, но и других людей, которым из-за вашей позиции могут не выплатить деньги, так кто в конечном случае безпредельщик? банк — который ОТДАЕТ каждый день тем или иным способом или ВЫ, который предлагает просто забрать деньги у тех у кого их больше 200т, забрать у всех юр. лиц?

все ваши размышления об биомасе от уверености в вашей уникальности, но уж поверте, вы такая же биомасса как и я и еще 7млрд людей планеты Земля. просто кому-то хватает мозгов это понять, а у кого-то еще юношеский максимализм не прошел ;)

ЗАЧЕМ ВЫ УНИЖАЕТЕСЬ? НЕ БУДЬТЕ БИОМАСОЙ!!! не забирайте по 1000 каждый день, это же ниже вашего достоинства, сделайте гордо — подарите свои деньги

че? так не работает?
3 июня 2014, 15:15
Поддерживаю на 100%.Пупкина вообще ни читайте это подставное лицо от VAB!!!
3 июня 2014, 15:12
1 % по сравнению с 4%. itsmeee ХВАТИТ ТРОЛИТЬ, ТЕБЯ РАСКУСИЛИ!!!
3 июня 2014, 16:02
Раскусыватели, делайте что хотите. ждите в отделениях и жмите тот 1% дальше. капец.
3 июня 2014, 11:37
В донецке НЕТ. А на работу кто ходить будет или в очереди стоять?
3 июня 2014, 11:44
Снимаю по пути на работу в 6:45 или по пути с работы в 16:15.
Как вариант, попросить знакомого из другого города (где все работает) открыть карту, перевести ему и пусть снимает, а потом вам пришлет… Или свою карту переслать кому нибудь туда, где все работает… Да, варианты сложные, но. поверьте, я об этом серьезно думал… А оказалось и так можно снимать:)
3 июня 2014, 11:50
Вот и я о том, что всегда есть выход. особенно когда такое творится вокруг — жать 1% комиссий как то совсем…
3 июня 2014, 11:59
Согласен.
3 июня 2014, 11:45
5 июня в 9.00 возле НБУ пишем коллективное заявление и стоим пока не решится вопрос и не отдадут НАШИ ДЕНЬГИ.
3 июня 2014, 11:56
Удачно постоять.
3 июня 2014, 15:17
Спасибо. Приятно слышать такое от слабака и биомассы )
Если рядом ПУПКИН сидит, передавай ему привет…
3 июня 2014, 16:07
Уймитесь уже, хватит за мной ходить и троллить. кто тролль то тут, не понятно.
4 июня 2014, 10:40
Стоять прийдет около года, я думаю ФГ быстрее не отдаст.Или вы думаете вам прямо на митинг вынесут наличными?
4 июня 2014, 10:08
Тролли идите на другую ветку. Ваша помощь не нужна
4 июня 2014, 10:09
И вообще удаляйте свой аккаунт, всем кому нужна была ваша помошь судя по всему уже деньги забрали
4 июня 2014, 11:55
Спасибо за совет. удалите свой, советчик.
4 июня 2014, 10:09
Троляки ИТСМИ И ПУПИК
4 июня 2014, 10:35
Можете меня тоже записывать, я их полностью поддерживаю.Хватит думать только о себе!
4 июня 2014, 11:54
Хватит брызгать слюной, если чье-то мнение отлично от вашего.
я не говорю что банк прекрасен, но и не призываю вводить ва, ибо для меня и для многих тут — это потери,. будьте терпимее к остальным. ваше мнение — не единственноверное. запарили.
4 июня 2014, 10:38
Я счастливый обладатель депозита в БББАНК.Вчера истек срок ВА, прошло 3 месяца и снова… ТИШИНА.Каждый день захожу на сайт ФГ, нет сообщения даже о ликвидациии, А вы в это время можете пойти и снять свою тысячу
4 июня 2014, 11:58
А что обещают?
4 июня 2014, 16:51
Тишина… попробую завтра позвонить в ФГ(отслеживаю только ин-фу на сайте), боюсь мой звонок ни к чему не приведет, хотя для кого-то звонить в ФГ или НБУ менее позорно, чем сходить в банкомат за тысячей…
4 июня 2014, 16:58
Удачи Вам.