Кто собрался судиться или судится - все сюда

Кто знает ответы на следующие вопросы:
1) если депозит был в долларах, и я в банка выиграл суд — в какой валюте банк отдает деньги? В долларах или гривне?
2) сколько времени после успешного решения суда ждать на деньги?
3) банк карточки блокирует после решения суда (до момента выдачи мне всех денег со счетов)?
Спасибо.

Return
Return
3 июня 2014, 9:19
Я сталкивался с судом в другом банке, куда меньших размеров
Все мероприятие займет месяцев 8-10. При положительном решении дальше сроки зависят от исполнительной службы. И если в суде можно написать бумажку, чтобы рассматривали дело и без вас, то в исполнительную службу ходил как на работу. Причем стоял под кабинетами по несколько часов. Их надо «убедить» выполнить постановление суда. Страстей много рассказывать не буду, но можете сами погуглить по ключевому слову «коррупция в исполнительной службе».
3 июня 2014, 9:24
Оу, исполнительная служба. С ними сталкивалась когда алименты хотела получить. Так со своим интересом и осталась. У меня гривна, у меня процесс снятия идет нормально.
3 июня 2014, 9:26
Если вы успешно судились с Vab расскажите подробности ну или если есть текст судебного решения предоставьте пожалуйста копию. 28 мая закончился мой депозит, тело депозита 100 тысяч, ну и эти ребята предложили мне снимать по 1 тысячи в день при наличии денег в кассе, а денег в кассе у них нет, засвидетельствовать это тоже не могу но хотя написал уже 2 заявления на начальника отделения ссылаясь на ст.190 уголовного кодекса и на статью конституции.
Буду очень благодарен если поделитесь любыми своими достижениями в борьбе с ними
Моя электронная почта stepan1512@gmail.com
3 июня 2014, 9:38
Не страдайте ерундой, просто переведите часть на карту и снимайте, а на другую откройте депозит, 100т это не много, вы их при любых раскладах получите ( ВА или не ВА), а % по депозитам в ВАБ очень и очень…
3 июня 2014, 9:50
Так я и не страдаю, нужны срочно деньги на неотложные цели! Все деньги уже на карте, но 1 тыс в день совсем не вариант! Хотел по безналу перевести в другой банк, ну так они ввели комиссию при переводах по Украине 15%(была 0,75%) + 1% комиссия банка получателя
3 июня 2014, 9:57
Ну тогда сложнее… тут некоторые говорят о 5 карточках, но все равно это 20 дней… кроме карточек действующих методов НЕТ, ну или посредники какие-то, но они захотят 10-20% скорее всего, все Ваши заявления это даже по закону дольше 30 дней
3 июня 2014, 9:58
ПУПКИН ТРОЛЬ
100т это год ходить в банк и получать по 1000 раз или два в неделю, потому что чаще не дают!!!
3 июня 2014, 13:46
Я ещё не судился, только вчера получил (аж через 45 дней) ответ НБУ — ни о чём, мол судитесь с ВАБОм… Вот и решил судиться… Но возникли вопросы, три из них выложил в шапке
3 июня 2014, 9:28
Дело исключительно ваше, но валютный депозит проще переложить. Не все нам СМИ рассказывают, но я уверена, что если нбу снова продлил ограничение на валютные операции и уменьшил! лимит максимального гривневого транша в сутки, то дела очень плохи во всей банковской системе. Ваб же не кирпичек, он часть фундамента этой системы и его будут подпирать со всех сторон. Упасть не дадут.
obader
obader
3 июня 2014, 9:45
Ребят, суд только затягивает все дело. по факту ходить снимать 8 месяцев, то есть приблизительно 240 дней… с 2-3 картами можно и больше полумилиона снять.
да и исполнительная служба притча во языцах. там уж действительно не помажешь, не поедешь.
Verunchick
Verunchick
3 июня 2014, 9:48
Валюту в банкоматах не выдают
3 июня 2014, 13:47
Это точно, а в гривну конвертовать не хочу! уж слишком большие потери
3 июня 2014, 15:40
Я думаю лучше сходить 10 раз на митинг под НБУ, чем 240 дней гемороится с картами и еще терять проценты за обнал!!!
3 июня 2014, 15:41
Согласен, но не у всех ж есть возможность поехать в Киев

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Кто собрался судиться или судится - все сюда