...

Calais 15 июня 2014, 22:04
Все. Полностью забрал свои деньги. Сумма не большая 40000гривен, забирал дней 12 4 картами. Вложился бы быстрее, но на прошлых выходных уезжал. Завтра закрою договор и тд и можно считать вопрос закрыт.
Juuka 15 июня 2014, 9:49
Получила проценты сегодня в атмосфере. Карточка считалась с первого раза, денег правда отдали 990гривен. Киев
juliia2 15 июня 2014, 2:02
С февраля месяца не могу забрать долларовый депозит.
При том, что 2-3 раза в неделю захожу в отделение и каждый день звоню, за это время удалось забрать 1000 долларов.
Прихожу в банк — и очередное сквозь зубы — валюты нет!
В последний месяц не раз видела, что доллары есть и отдают и суммы более 100$, но для меня не находилось. Отвечают, что отдают тем, кто стоит в списке. Прошу постваить в список — ответ, что в списку только те, у кого текущие депозиты. То есть в банке дженьги есть, но не для всех. Банк 3,5 месяца пользуется моими деньгами, не платит проценты и не собирается отдавать депозит!!!
Помогите! Что делать????
anna1234567 14 июня 2014, 22:01
Вот, пришлось с этим «банком» столкнуться. Забирала деньги (или пыталась) каждый день в течение 2 месяцев, по копейкам. В процессе писала заявления, чтобы «банк» выплачивал мои деньги в рамках лимитов, установленных НБУ. Слава Богу, забрала! За 2 месяца ни на одно мое письменное обращение ни одного ответа не было. После того, когда, наконец, я забрала все свои деньги, этот «банк» начал отвечать. Так вот, прошло почти 2 месяца с тех пор, а «банк» мне все ответы присылает. Скажите, а нафига вы этим занимаетесь? У меня к вам было одно требование — чтобы вы деньги мои мне вернули. Отвечать на письма следовало вовремя. Вы вообще в курсе, что направляете мне свои ответы в зону АТО????? Вы вообще в курсе, что там по улицам не всегда можно безопасно пройти??? Вы продолжаете вредительством заниматься? это чтобы я навсегда запомнила, что с вами дел иметь нельзя?
marfa1982 14 июня 2014, 20:24
подскажите пожалуйста, может кто-то уже столкнулся с проблемой, — как можно получить выписку по депозитному счёту не ранее 30.03.2014г.?
qazxcvbnm 14 июня 2014, 18:58
Думаю многие меня поддержат!
не могу не оставить свой отзыв и сначала ПОБЛАГОДАРИТЬ людей подсказавших каким образом возможно забрать свои деньги.
г.Полтава, отд по улице М.Бирюзова, 13.05.2014 закончился гривневый депозит, решили деньги снять до прояснения ситуации в стране (выборы президента), муж с банка вышел в шоке со словами «Нас кинули!!, денег нет!», економист отделения молодой паренек с поведением «хозяин жизни» заявил, переложете сумму до осени проценты в сумме 10 тысяч выдам сечас, не переложете — денег не дам, даже ту тысячу установленную лимитом. Мы написали заявление на управляющего банком г. Киев, получили входящий номер, и дома сразу же в интернет. Почитали отзывы, волосы встали дыбом. По вашим советам на второй день пошли в банк оформлять карточки, на что нам этот же «хозяин жизни» с таким удевление откуда вы узнали??? Карточки как оказалось закончились, мы не растерялись и благо что в Полтаве есть еще одно отделение в центре, поехали туда, где нам оформили 2 карточки сразу и без проблем(одну на мужа, вторую на меня) через день мы оформили еще одну карточку на мужа. Сидя в дектете у меня появилась работа, каждый день езьдить в центр (там ближе всего банкоматы Атмосферы) снимать деньги. Пару раз заходила в отделения. Денег нет!!! такчто больше время не тратила.
Осталось забрать 3 тысячи. Но теперь в этот банк ниногой!!!
кстати 22/05/14 оформила договор еще на одну карточку на себя, досих пор не получила, хотя смс шлют оплатите 20 грн.
и еще прошел месяц никакого ответа по почте не получили и я уверена уже и не получим.

Всем желаю забрать свои сбережения и удачи!!!
Uhta 14 июня 2014, 17:31
Забрал проценты в банкомате атмосферы. Все норм, выдало с первого раза.
Ipa 14 июня 2014, 17:27
Сколько раз можно в день сделать оплату картой? У меня вышло 5 раз и больше ни в какую. Хотя все 5 оплат прошли с первого раза и без проблем…
qqe11 14 июня 2014, 16:38
Закончился срок депозита. Проценты отдают спокойно. ;)
Автопролонгация на 6 месяцев не устраивала. Хотел продлить на месяц, но там процентная ставка снизилась — всего 20%. Пришлось выбирать на 2…
Смущает форма нового договора. Теперь договор заключается на год, первые 2 месяца — 25%, затем 10% )) Тоесть если раньше ты не приходил в срок — депозит пролонгировался с нормальной ставкой — а теперь лучше приходить и заключать новый)
rendik 14 июня 2014, 15:20
idea bank.сегодня отказал в транзакции, а пивденный всё ок
Tureen 14 июня 2014, 14:30
Вы ругаете банк, а у меня есть повод похвалить. Ездили в Европу и так вышло что нужно было снять деньги срочно, а лимит 100 евро. Позвонил на горячую линию, пояснил безвыходность ситуации. ( она была в самом деле такая, что врагу не пожелаешь!) В течении получаса мне подняли лимит до 600 евро. Банку спасибо, Владимиру с колл центра огромное человеческое спасибо!
vadymbanker 14 июня 2014, 14:19
1. Выдали по трём картам 3000 грн
2. После обеденного перерыва всегда много людей собирается недовольных, они есть но их стало меньше, люди все таки продлевают, валютные вклады, ничего не остается делать.
3. Атмосфера работает, снял с каждой карты 995 грн
4. В отделении сказали, что начали потихоньку нести деньги на депозиты, у нас в Харькове много банков закрылось, вот и понесли.
5. Почему то мне кажется банк все таки выкарабкается
Yhyhyh 14 июня 2014, 14:16
Ya zakonchil snimat dengi!!! Ushlo 3 nedeli na summu v 150000griven. No eto uge vseravno tak kak glavnoe dengi pri mne!!!
mariposinho 14 июня 2014, 11:47
Товарищи, подскажите, у кого есть какая актуальная информация по работе АТМ в Донецке. Вчера не удалось снять деньги, по-скольку АТМ не принимала карточку ваба. Сотрудники банка сказали, что это на самом деле так. Хотя в кассе с комиссией 2,5% предложили снять. Подскажите, может где ещё работает. Проверял в Сбербанке.
сергій романенко 14 июня 2014, 11:09
я у них замовляв 3×2-це старт, максимум, комфорт та додаткові-за 500 в кінці травнч- в активних зсощадженннях, та преміум відмовили-мотивуючи тим, що це устарілі-карткові продукти-але впізнаю відповіді-без заохочення-все заборонено внутрішніми розпорядженнями банку-
barbos441 14 июня 2014, 10:17
але ж спочатку треба відкрити 5 основних-це старт, комфорт, преміум, активні заощадження, ьа преиіум, потім ще до них видають по одній додотковій-але щоб все замовити -то треба заплатити 1000 гривен-а потім, ще офіційно по 20 гр за замовлення карт, якщо без 1000 гр- то взагалі-відмовляють нввіть одну додаткову-нема пластику для виготовлення_або заборонено видавати внутрішнім розпорядженням банку
Valvis 14 июня 2014, 10:00
Те, кто призывает заводить много карточек и предлагают другие хитрые схемы объегоривают нас — честных вкладчиков. Неужели вы думаете, что банк не знает о ваших приемах? Если бы все снимали по 1000 грн., то банку легче бы было выкрутиться.
Valvis 14 июня 2014, 9:59
Я отдавал деньги на депозит банку и мне не говорили, что надо будет потом снимать по карточке или заводить множество карточек. Поэтому хожу и получаю проценты в отделение, как положено. Отдавали по 500 грн, теперь стали отдавать по 1000 грн. Вклад пролонгировал. Те хитрые, которые завели карточки на себя и на родственников, обманывают не Бахматюка, а меня и других безхитростных вкладчиков. Чем больше таких хитрых, тем скорее банк лопнет. Если бы их не было, было бы спокойнее.
Александр Банкрот 14 июня 2014, 9:28
Думаю если и сможет вернуть вкладчикам депозиты, то влучшем случае будет просто существовать этот горе банк.
Продолжает не возвращать валютный депозит.
Вікторія Фарбун 14 июня 2014, 8:46
Добрий день. Склала з Вашим банком договір банківського вкладу № 787898/2014 та 787884/2014 від 07 травня 2014 року. Тепер виникла проблема, як забрати гроші після закінчення строку. Справа в тому, що ми купуємо квартиру і ці гроші були розраховані на наступний внесок!!! Мене не влаштовує 1000 грн. в день. Якщо я не зроблю внесок в повному обсязі у встановлений строк, то моя сім«я залишається без даху над головою, та ще з нас вирахують штраф!!! Тобто втрачу і квартиру і гроші!!! Чи можна вирішити цю проблему і отримати свої гроші в повній сумі за один раз? Адже ліміт установлений Вашим банком є незаконним і таким чином псується Ваша репутація, чого не дуже хочеться бачити після останніх політичних проблем пов»язаних з «сім»єю". А також Ваш банк отримав фінансування у немалій сумі. Тобто Ви повинні налагодити прозору роботу, щоб у вкладників не було зайвих підозр, пліток та скарг. Адже і Ви і Ми хочемо жити!!! Буду вдячна за розуміння і допомогу. З повагою, Вікторія. (095-570-74-76)