Хитрые, вы обманываете нас

Valvis 14 июня 2014, 10:00
Те, кто призывает заводить много карточек и предлагают другие хитрые схемы объегоривают нас — честных вкладчиков. Неужели вы думаете, что банк не знает о ваших приемах? Если бы все снимали по 1000 грн., то банку легче бы было выкрутиться.

Sergey62
Sergey62
14 июня 2014, 10:20
Согласен.
14 июня 2014, 11:49
Я благодаря картам сняла все свои деньги, каждый день бегала по всем банкоматам партнерам Сбербанк росии, Альфа банк, 1000 снять не получится снимайте 990 комисия 5грн, только карты были открыты бесплатные не именные, на мужа max и comfort 2 и на меня 2, а еще одна была старая от депозита самого первого, вот так и выкрутилась так что только карты меня и спасли. Если вы клиенты банка то вы знаете что денег в кассе и в банкоматах банка нету уже давно. А еще способ оплачивать услуги (большие покупки)знакомым по терминалу и таким образом можно тоже неплохо вытянуть денег, там у них еще в день по безналу можно снять до 5000грн.до 5-ти транзакций, ЛЮДИ подключите фантазию и по-тихонечку что-то делайте и у вас все получится!
Ну а вообще это рассчитано на людскую лень, жадность потерять 0,5% от суммы и 0.5%снятия с банкомата, и нарушение зоны комфорта.
Для того, чтобы что-то забрать надо что-то делать!
Удачи вам, мне она очень тогда пригодилась Было тяжело но я с этим справилась
SerhioGigapixel
SerhioGigapixel
14 июня 2014, 15:01
Я хочу что-то делать. Фантазию подкючал. Но как снять долары?
14 июня 2014, 13:35
А вы не хитрые???? и совсем нас не обманываете??? А С КЛИЕНТАМИ ТАК НЕ ПОСТУПАЮТ
ВЫПОЛНЯЙТЕ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА по срокам! а не красивыми рассказами про ваши заоблочные%%% на которые у вас нет денег в кассе уже давно…
14 июня 2014, 13:37
ВОРЫ В ЗАКОНЕ!
сергій романенко
сергій романенко
14 июня 2014, 13:51
Скупий-платить двічі-не хочеш втрачати по 5 гривень з 1000 гривень в банкоматах атмосфери-чекай нового року- та заробляй, пролонгацією депозитів-віртуальні кошти
14 июня 2014, 15:13
Да долар это наверное проблема, я даже не знаю у меня была гривна. Всеравно выход должен быть, поузнавайте как люди долар снимают, может как-то переводят в гривну, а может есть люди у которых кредит доларовый есть в этом банке как-то с ними договорится…
14 июня 2014, 18:46
Смеюсь...:) Ну-ну, сидите без карт…
14 июня 2014, 22:20
Ни чего смешного нет, с чужой беды смеются глупые люди! и это не смех, а злорадствие! ВАШ смех еще вылезет ВАМ БОКОМ, а смеется тот — кто смеется последний!
14 июня 2014, 23:47
Почему это вылезет!? Я помогаю людям, рассказываю о картах и т.д. А здесь пытаются меня обвинить в «объегоривании», утверждают, что несколько карт — это плохо! Почему бы с этого не посмеяться!? С горя не смеюсь, у меня у самого такое же горе.

Вы же благодаря картам забрали свои деньги? Т.е. благодаря моим советам (ну или советам таких как я)? Так почему же, уважаемая, Вы на меня напали и пытаетесь кричать капс локом?!
andg
andg
15 июня 2014, 6:11
Бред сивой кобылы!
Неужели вы на столько наивны, что думаете, что если бы по картам не снимали, то банк тут же со всеми расплатился?
А может быть это банк даже и не думает хитрить, а в наглую грабит вкладчиков?
Вы немножко перепутали причину и следствие.
15 июня 2014, 13:34
Вот и я о том же…
IRP
IRP
15 июня 2014, 22:56
Я рада, что у меня было несколько карт и я все забрала. а то что вы неув. троль пишите просто бред!!! если бы банк нормально работал, то не пришлось бы по 1000 забирать. не надо сваливать все на вкладчиков!!!