лимит уменшен до 500 грн/день ?????????

qazxcvbnm 15 июня 2014, 22:21
Осталось забрать 3000 грн. Сегодня как обычно поехала с ребенком в центр в банкомат атмосферы. Какого было мое удивления когда мне вместо 995грн выдало только 500грн, повторную операцию по снятию 495 грн не выполнил ни один банкомат атмосферы в центре г. Полтавы!!!
У меня вопрос: когда вы прекратите издеваться над людьми!!! Что от вас ожидать завтра?????????
Удивляюсь людям которые оставляют отзывы о том что пролонгировали свои депозиты. На что вы расчитываете через 3 месяца, если сечас они такое творят!!!!!!!!!??????????
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
16 июня 2014, 10:01
Уважаемые форумчане!

Значительная часть негативных отзывов этой ветки форума не соответствует действительности. До сегодняшнего дня мы опровергали или игнорировали такие сообщения, но к сожалению их число лишь увеличивается. Принимая во внимание значительные репутационные риски принято решение временно отозвать представителя VAB Банка с форума.

Напоминаем, что для получения консультации по интересующим Вас вопросам достаточно обратиться в отделение Банка, написать на электронную почту info@vab.ua или позвонить на горячую линию по телефону 0 800 30 08 30 (бесплатно со стационарных телефонов в пределах территории Украины)

С уважением, VAB Банк.

casher
casher
16 июня 2014, 9:42
Удивляюсь людям которые… пролонгировали свои депозиты. На что вы расчитываете через 3 месяца, ...!!!!!!!!!??????????

жадібність породжує бідність
kipos
kipos
16 июня 2014, 9:51
Ну кто ещё не понял что VAB банк труп — пусть пролингируют)! Сейчас мы наблюдаем уже предсмертные конвульсии этого банка… А насчёт Атмосферы — то действительно в некоторых банках этой системы уже уменьшели лимит снятия с банкоматов до 500 гр например в OTP банкоматах уже точно лимит 500 гр — сам проверил. И вобще Атмосфера скоро исключит VAB из своей системы!!! Полюбому они не будут долго тянуть упавший банк за собой паравозом — это не логично и очень накладно для других банков!!!
ТАК ЧТО ВЫВОДИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ ПОКА ЕЩЁ ЭТО ВОЗМОЖНО!!! А то Бахматюк уже вывел все активы на Кипр и сам уже сидит на чемоданах…
Hunter82
Hunter82
16 июня 2014, 10:34
«Принимая во внимание значительные репутационные риски принято решение временно отозвать представителя VAB Банка с форума»
Поздно пить боржоми, когда почки отвалились. Уже ничто вас не спасет.
qazxcvbnm
qazxcvbnm
16 июня 2014, 18:08
Сегодня сняла как обычно 995 грн!!! урааааа!!!