открытие депозита

ruslanterehov 23 июня 2016, 18:52
Отделение по адресу: Киев, ул. Жилянская, 9/11
Сегодня решил временно положить свободные деньги в UniCredit. Пол часа в очереди, далее менеджер, ознакомление с тарифами на обслуживание карточкой. Девушка распечатала таким шрифтом, что я в очках не всё прочитал. Попросил распечатать другим шрифтом, менеджер сказала, что занята другим вопросом и отправила меня к другой девушке, которая быстро оформила договор на открытие карточки. Прошло минут 25. Выдали карточку и отослали в кассу для установления пин-кода и положить на неё деньки для открытия депозита Online. Оказалась электронная очередь, посчитал 11 человек и один кассир. Простоял 40 мин., прошло всего 3 человека. Я подошёл к менеджеру попросил как-то без очереди, ведь я деньги не беру. а отдаю на время. тем более, сумма была очень большая (с пятью 0), но девушка сказала лишь, что в скором будущем… планируется открыть больше касс. За этих 40 мин. ожидания я почитал огромное количество отзывов о этом банке. К сожалению хороших не было и не на все банк отвечал. но где удосужился, — ответ носил чисто формализм. А ждать ещё надо было минут 60 минимум. На себе ощутил заботу о клиентах. Сервис подвёл. Вроде все улыбаются, но никому вы ненужны. Это не Европа, это пахнет РФ. Я ушёл из этого банка. И чё меня чуть не угораздило, и именно в этот банк, ведь есть хорошие банки, да, ниже ставки, но там совсем не так!

23 июня 2016, 20:59
Зря вы этот банк Unicredit-ом обозвали.

Он как был совковой конторой «Жилсоцбанк» так ею и остался, хотя вывеску менял неоднократно.
endless
endless
24 июня 2016, 14:34
Проблема в том, что отзывы обычно оставляют недовольные клиенты, дабы отомстить банку. Как в жизни, делаешь все время добро, а как только что-то плохо получилось — все сделанное добро сразу забывается.

И да, в Европе необязательно лучше. А то развелось тут комментаторов, сравнивающих с «европейским сервисом», ни разу не побывав клиентом какого-то европейского банка. Эксперты.
DoroshenkoE
DoroshenkoE
27 июня 2016, 13:32
Тоже на днях у них депозит открыл. Ранее в данном банке не обслуживался. Все быстро (минут 15-20) и без проблем. Открывал вечером после работы в отделении на Вербицкого (Киев), очереди не было вообще. Карточки я правда не открывал.
29 июня 2016, 13:09
Открывала депозит в Харькове на пл.Восстания, заняло минут 20. Людей не было вообще. И мне интересно — почему если обслуживание хреновое, так прямо «пахнет РФ»? А что в украинских банках везде хорошее обслуживание? У нас же теперь так: дороги не ремонтируются, коммунальные услуги стоят бешеных денег, денег в государстве нет и т.д., а во всем, конечно, виновата Россия.
29 июня 2016, 13:25
Вообще-то пишут, что «совковое» обслуживание, а не российское…

Надеюсь, разница очевидна…
1 июля 2016, 12:27
В комментарии ruslanterehov слово «совок» не упоминается, там конкретно написано РФ — это Российская Федерация, или Вы под РФ понимаете Советский Союз?
1 июля 2016, 12:42
«пахнет РФ»

Лично мне это больше напоминает «совок», что подтверждают и мои знакомые в Крыму и в Донецке.
Хотя там сейчас рулит супер современная Россия, но у многих такое чувство, что всё возвращается в далёкие 80-е в период всевластия компартии, КГБ и лично товарища Андропова.
abervv
abervv
29 июня 2016, 14:40
Открывал на прошлой неделе депозит в этом банке — на все про все 10 минут времени, у кассы никого, 2 свободных менеджера в зале, заодно и карту акционную прихватил.
Так что зря Вы так про банк… может не повезло с отделением