Минфин - Курсы валют Украины

Установить

открытие депозита

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
без оценки
ruslanterehov 23 июня 2016, 18:52
Отделение по адресу: Киев, ул. Жилянская, 9/11
Сегодня решил временно положить свободные деньги в UniCredit. Пол часа в очереди, далее менеджер, ознакомление с тарифами на обслуживание карточкой. Девушка распечатала таким шрифтом, что я в очках не всё прочитал. Попросил распечатать другим шрифтом, менеджер сказала, что занята другим вопросом и отправила меня к другой девушке, которая быстро оформила договор на открытие карточки. Прошло минут 25. Выдали карточку и отослали в кассу для установления пин-кода и положить на неё деньки для открытия депозита Online. Оказалась электронная очередь, посчитал 11 человек и один кассир. Простоял 40 мин., прошло всего 3 человека. Я подошёл к менеджеру попросил как-то без очереди, ведь я деньги не беру. а отдаю на время. тем более, сумма была очень большая (с пятью 0), но девушка сказала лишь, что в скором будущем… планируется открыть больше касс. За этих 40 мин. ожидания я почитал огромное количество отзывов о этом банке. К сожалению хороших не было и не на все банк отвечал. но где удосужился, — ответ носил чисто формализм. А ждать ещё надо было минут 60 минимум. На себе ощутил заботу о клиентах. Сервис подвёл. Вроде все улыбаются, но никому вы ненужны. Это не Европа, это пахнет РФ. Я ушёл из этого банка. И чё меня чуть не угораздило, и именно в этот банк, ведь есть хорошие банки, да, ниже ставки, но там совсем не так!

Комментарии - 8

+
+15
Qwerty1999
Qwerty1999
23 июня 2016, 20:59
#
Зря вы этот банк Unicredit-ом обозвали.

Он как был совковой конторой «Жилсоцбанк» так ею и остался, хотя вывеску менял неоднократно.
+
+38
endless
endless
24 июня 2016, 14:34
#
Проблема в том, что отзывы обычно оставляют недовольные клиенты, дабы отомстить банку. Как в жизни, делаешь все время добро, а как только что-то плохо получилось — все сделанное добро сразу забывается.

И да, в Европе необязательно лучше. А то развелось тут комментаторов, сравнивающих с «европейским сервисом», ни разу не побывав клиентом какого-то европейского банка. Эксперты.
+
+16
DoroshenkoE
DoroshenkoE
27 июня 2016, 13:32
#
Тоже на днях у них депозит открыл. Ранее в данном банке не обслуживался. Все быстро (минут 15-20) и без проблем. Открывал вечером после работы в отделении на Вербицкого (Киев), очереди не было вообще. Карточки я правда не открывал.
+
+16
tata10
tata10
29 июня 2016, 13:09
#
Открывала депозит в Харькове на пл.Восстания, заняло минут 20. Людей не было вообще. И мне интересно — почему если обслуживание хреновое, так прямо «пахнет РФ»? А что в украинских банках везде хорошее обслуживание? У нас же теперь так: дороги не ремонтируются, коммунальные услуги стоят бешеных денег, денег в государстве нет и т.д., а во всем, конечно, виновата Россия.
+
+11
Qwerty1999
Qwerty1999
29 июня 2016, 13:25
#
Вообще-то пишут, что «совковое» обслуживание, а не российское…

Надеюсь, разница очевидна…
+
+7
tata10
tata10
1 июля 2016, 12:27
#
В комментарии ruslanterehov слово «совок» не упоминается, там конкретно написано РФ — это Российская Федерация, или Вы под РФ понимаете Советский Союз?
+
+5
Qwerty1999
Qwerty1999
1 июля 2016, 12:42
#
«пахнет РФ»

Лично мне это больше напоминает «совок», что подтверждают и мои знакомые в Крыму и в Донецке.
Хотя там сейчас рулит супер современная Россия, но у многих такое чувство, что всё возвращается в далёкие 80-е в период всевластия компартии, КГБ и лично товарища Андропова.
+
+34
abervv
abervv
29 июня 2016, 14:40
#
Открывал на прошлой неделе депозит в этом банке — на все про все 10 минут времени, у кассы никого, 2 свободных менеджера в зале, заодно и карту акционную прихватил.
Так что зря Вы так про банк… может не повезло с отделением
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться