Банк ухудшается

Oleksandr Solovei 19 декабря 2017, 11:43
Отделение по адресу: Харьков, ул. Гоголя, 10
Раньше был довольно таки неплохой банк, но вся эта ситуация с попыткой сохранить бренд и оптимизировать отделения реализуется очень плохо.

В центральном отделении Укрсоцбанка Харькова терминал электронной очереди не работает.
Отстояв физическую очередь в кассе слышишь внезапный вопрос «в каком банке вы обслуживаетесь?». Укрсоц? Это в другом окне…

В другом окне узнал, что 30 тыс гривен — это для центрального отделения города-миллионика слишком большая сумма и её надо заказывать, ок — заказал.

На следующий оказалось, что снять с текущего счёта можно только с комиссией в 1%, т.к. деньги переводились на сберегательный счёт.
Я считаю, что уже заплатил банку пониженной, в сравнению с депозитом процентной ставкой, но нет.
Предлагаю сделать банку бигборды — «покладите нам 100 000 гривен на счёт и уже через месяц вы сможете забрать всего на 260 грн меньше, чем разместили»
Укрсоцбанк
19 декабря 2017, 13:48
Добрый день, Aleksandr. Приносим свои извинения, что при обращении в отделение возникла данная ситуация. Обязательно разберемся.
Для гарантированного получения денег (не зависимо от суммы), рекомендуем заранее обращаться в отделение, чтобы банк зарезервировал денежные средства для Вас.
Комиссия 1% применяется при выдаче наличных с текущего счета 1%, мин. 5 грн. и не тарифицируется в следующих случаях:
— выдача в гривне до 5 грн.
— выдача в валюте до 35 грн. (в эквиваленте)
— выдача наличных средств, поступивших на текущий счет как сумма депозита и процентов по депозиту (с депозитного счета, открытого в ПАО «Укрсоцбанк»), залоговая стоимость комплекта ключей (кода).
Сберегательный счёт, которым Вы пользуетесь к депозитам не относится, поэтому и была взята данная комиссия. А процентная ставка здесь ниже, так как есть возможность снять деньги в любой момент, что для многих клиентов очень удобно.
Также можно переводить с текущего счета на любую ПК ПАТ «Укрсоцбанка» через программу Ukrsotsbank online без комиссии, поэтому можете написать Ваш ИНН в личном сообщении для более детальной проверки, чтобы избежать 1% в дальнейшем.

borisvin
borisvin
2 февраля 2018, 13:17
Подскажите пожалуйста. Сегодня на сайте обновились тарифы по текущему счету (02.02.2018). Теперь будет комиссия за снятие средств с текущего счета, если это деньги с депозита? Если я открыл в Ukrsotsbank онлайн депозит с текущего счета, то по истечении срока действия как мне снять сумму депозита и проценты? Только через 1%? Или заводить карту?