занижение процентных ставок

ua112 19 января 2017, 0:05
В рекламе одни процентные ставки а в последствии снижают до минимума ) вот вам и европейский банк)

Обман и воровство на уровне европейского руководства

odessit255
odessit255
19 января 2017, 10:22
Подробности в студию! Как я помню, по крайней мере полгода назад % ставки были довольно неплохие.
19 января 2017, 10:52
Пол-года назад он и был ещё европейским.

Сейчас банк принадлежит Фридману и компании.
25 января 2017, 11:22
С этим никто не спорит, но по существу в комментарии 0 информации.
25 января 2017, 11:25
Какой отзыв такой и комментарий. :)
25 января 2017, 11:27
Сори, я имел ввиду отзыв, а почему-то написал комментарий. :)
ua112
ua112
25 января 2017, 12:52
Это было более полугода назад, когда еше было под управлениев европпы)
16 февраля 2017, 21:44
Вводят в оману людей с этими процентными ставками. Замечала, одурачили меня уже 2 раза. За что принесли усно извинения. При пролонгации дали самую малую ставку, которой нет даже в публикациях на сайте. Воры и мошенники. Дай Бог забрать средства после окончания депозита и не связываться с аферистами. А извинения устные пусть в одно место себе засунут. Сейчас вообще беспредел у них. Куда там ему до европейских банков. Банк в убытках миллиардовых вычитала, а они говорят, что нет, они лидеры. И как им верить!!!
16 февраля 2017, 21:48
Www. epravda. com. ua/rus/news/2016/10/25/608961
Статья об убыточности банка.
16 февраля 2017, 21:52
Обслуживание плохое, сплошное мошенничество и одурачивпние, а при нынешнем руководстве вообще беспредел. Банк уже не европейский, а фактически русский, т. к. большее число акций сосредоточено у российских бизнесменов. Забирайте и не доверяйте свои деньги.
16 февраля 2017, 22:37
«большее число акций сосредоточено у российских бизнесменов.»

99,91 %
17 февраля 2017, 12:19
Я, кстати, даже не знаю что сейчас лучше, Юникредит, у которого дела сейчас не самым лучшим образом обстоят, но он же европейский!, или Альфа Групп, у которой все хорошо, но «она же русская».
17 февраля 2017, 14:06
По данным НБУ и Укрсоцбанк и Альфа-групп — оба банка принадлежат евреям российского происхождения с гражданством Израиля, проживающим в Лондоне.

С учётом Брексита и отсутствия Израиля в перечне стран Евросоюза — европейским в этих банках можно считать только страну регистрации юридического лица — ABH Holdings S.A.

Хотя в перечне собственников есть и москвичи. :)
17 февраля 2017, 14:34
Не, да это понятно. Я в том смысле что для соца лучше? Быть в отстойнике Юникредита (который пытается продать соц года с 2011, а в таких условиях никакого развития, сами понимаете) или быть частью Альфы, которая собирается тягаться с Приватом за первое место в Украине.

Вообще, реакция на Альфу откровенно странная у людей, учитывая что они владеют и Киевстаром и Лайфом (через долю в Туркселл), что больше опасений должно вызывать, чем один банк, хоть и большой
17 февраля 2017, 14:47
«Я в том смысле что для соца лучше?»

А это уже не Укрсоцбанку решать и не Юникредиту…

19 января 2017 — на должность генерального менеджера Укрсоцбанка назначен экс-заместитель председателя правления Альфа-банка Дмитрий Серёжин.

«Сейчас мы проходим крайне важный период интеграции двух банков, которые в скором будущем образуют крупнейший частный банк в стране», — прокомментировал Дмитрий Серёжин.

А в конце прошлого года заменён весь состав Наблюдательного Совета банка…

В состав наблюдательного совета ПАО «Укрсоцбанк» избраны:
— Петр Авен, член совета директоров АО «Альфа-Банк» (РФ), председатель наблюдательного совета ПАО «Альфа-Банк»;
— Ильдар Каримов, член совета директоров АО «Альфа-Банк» (РФ), член наблюдательного совета ПАО «Альфа-Банк»;
— Павел Назарьян, член наблюдательного совета ПАО «Альфа-Банк»;
— Игорь Мазепа, ранее занимал должность генерального директора ООО «Конкорд Капитал», главы биржевого совета ПрАТ «Украинская биржа», неисполнительного директора наблюдательного совета XXI CENTURY INVESTMENTS PUBLIC LIMITED (Кипр);
— Лоренцо Джанотти, член наблюдательного совета ПАО «Укрсоцбанк»;
— Эдуард Кауфман, член наблюдательного совета ПАО «Альфа-Банк».

И для полноты картины…

Прекращены полномочия главного бухгалтера – директора департамента учета и налогов ПАО «Укрсоцбанк» Валентины Ярмоленко.
17 февраля 2017, 17:45
Господи, и что же теперь делать с этим банком? Хотя б полностью не обонкротился до лета. Эти аферисты совсем обнаглели, обдурили, ввели в оман, а теперь звонят и в устной форме приносят извинения в том, что их сотрудники не совсем компетентны в некоторых вопросах, не всей информацией владеют.
17 февраля 2017, 17:52
Как можно расторгнуть с ними прошло широченный нечестным образом депозит срочный депозит? Подскажите пожалуйста!!! Эти банкроты вцепились зубами в мои кровные денежки и не отдают до срока. Извиняются за не верно предоставленную информацию. Что делать!!! Буду подавать в суд, привлекать средства массовой информации.
17 февраля 2017, 17:55
Если депозит без права досрочного расторжения — то даже суд вам не поможет.
17 февраля 2017, 17:59
Они мне проценты меньше положенного дали, есть запись разговора, за что извиняются за не компетентность персонала.
17 февраля 2017, 18:00
Все сваливают на своих сотрудников. Да если б раньше узнала, что большая часть принадлежит аггресору, был бы другой разговор, уже давно бы забрала.
17 февраля 2017, 18:02
«Все сваливают на своих сотрудников.»

А разве проценты по депозитам с Укрсоцбанке до сих пор считают вручную?
17 февраля 2017, 18:07
Незнаю, как они насчитываются, но позвонив к ним на горячую линию перед концом срока для уточнения процентной ставки, ответили, что если пролонгируются, будут больше проценты, если бы расторгла. Оказалось в конце срока пролонгировалось меньше, чем на сайте, мотивируя тем что у них не всегда обновляется информация и сотрудники не компетентны. Приносим свои извинения за своих операторов. Надо ж евреям наживаться как то.
17 февраля 2017, 18:12
А ведь никто не мешал по завершении договора сначала ознакомиться с условиями, а затем уже принимать решение о заключении нового договора на новый срок — но ведь это надо было идти лично на отделение.
поверили на слово — получили результат.
может в следующий раз будете более ответственно относиться к заключению депозитных договоров.
17 февраля 2017, 18:27
Но ведь даже на их сайте нет таких ставок, как мне дали. Конечно евреям верить нельзя было на слово, тем более агрессору. Но всеравно так не оставлю. Мне адвокат сказал, будем подавать в суд за оман и мошенничество, привлечем средства массовой информации. Пусть знают люди, что Укрсоцбанк — банк мошенник и аферист, к тому же убыточный, будем надеяться что хоть не банкрот. Там и так уже идет отток капитала.
obsever
obsever
22 февраля 2017, 12:37
М да уж… что это за бред я выше прочитал?
все ставки что выложены на сайте полностью совпадают с теми, которые предлагает банк при лонгации и при открытии новых депозитных вкладов. Вот по ссылке https://www.ukrsotsbank.com/pcdeposits/view/6/ в открытом доступе на сайте банка вся полная информация.
Как по мне, то комментарии от некой или некого ELIOTA — это обычный вброс. Сколько вам платят за эти комментарии??? я так понимаю деятели нынешней экономической блокады, благодаря чему страна потеряла по официальным данным уже 2 миллиарда — разделились на два лагеря… одни в Киеве митингуют, а другие сидят и пишут байки про банки-«агрессоры»…
Предоставьте копии договоров, где у вас заниженная ставка — ЭТО РАЗ. И только тогда будет вера вашим словам. По состоянию на сегодня покинули (читать обанкротились) банковский рынок ТОЛЬКО украинские банки, которые кинули своих вкладчиков на деньги. Многие по сей день ждут свыше 200 тысяч уже как третий год… а деньги с украинских банков-банкротов никто им не возвращает — ни государство, ни депутаты-олигархи, которые вывели активы и на бумаге обанкротили свои детища. Но НИ ОДИН ИНОСТРАННЫЙ БАНК по сей день не кинул своих вкладчиков — ЭТО ДВА…
Факты и только факты давайте и тогда можно считать, что ваш пост это не банальный вброс!!! Ждем-с-с-с доказательств от Вас.