Как Unicredit быстро блокирует украденную карточку

nastya27 31 октября 2016, 23:16
Произошла такая ситуация, была украдена платежная карточка.В течение 3 минут обратилась на горячию линию банка. Я уже молчу о том, что было 20 вопросов (из-за этого потеряли много времени и это хорошо, что у меня с собой был паспорт, иначе меня бы и слушать не стали ) после них девушка -оператор сообщила сумму которая была на карточке и заверила, что карточку она сейчас же блокирует и не за чем переживать. Я успокоилась и продолжила дальше раговор, о том как получить новую карточку.После разговора с оператором мне приходит смс о снятии денежные средств с этой карточки.я была в недоумении поехала в банк мне дали распечатку в ней: 16:11 — снятие, 16: 12 — карточка заблокирована с учётом того, что я позвонила в 16:05. Тоисть оператор заблокировала карточку после нашего разговора, а не тогда когда сказала.Доля минуты. С другим банком у меня почему-то не возникло таких проблем, мне в течении минуты заблокировали. и еще во время нашего разговора оператор предлага установить услугу копилку и т.д ОЧЕНЬ КСТАТИ!!! Тоисть нет, что бы сразу защитить мои средства оператор получается тянула время и этим помогла ворам.

UniCreditBank
UniCreditBank
1 ноября 2016, 10:28
Добрый день! Простите за неприятную ситуацию. Мы сможем ее решить, если Вы подскажете нам свои данные: ФИО, ИНН и номер телефона, с которого был звонок в Контакт-центр. Свои данные Вы можете прислать нам в личных сообщениях в Facebook.
tata10
tata10
3 ноября 2016, 12:24
А что у Вас пин-код был написан на карточке? Откуда у воров такая оперативность? Только украли карточку и тут же сняли деньги? Разве так бывает?
Sergey62
Sergey62
15 ноября 2016, 10:10
Могу предположить. Карточку украли в магазине возле кассы и сразу оплатили покупку на сумму до 100 грн. при оплате которой пин код не требуется.

Главная / Банки Украины 🏦 / Укрсоцбанк 💰 / Отзывы о Укрсоцбанке 📝 / Как Unicredit быстро блокирует украденную карточку