Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Новости Укрсоцбанка

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
28 октября 2009
Банки начали кредитовать бизнес под залог недвижимости

В конце октября восемь банков из 20-ти крупнейших в области кредитования бизнеса, выдают кредиты на пополнение оборотных средств под залог недвижимости. Эксперты подчеркивают, что такое кредитование конце октября приоритетно для банков.

27 октября 2009
26 октября 2009
Рынки: На фондовом рынке наблюдается низкая активность

Инвесторы уже третий день подряд показывают слабую активность при торгах на украинских биржах. Фиксация прибыли, скорее всего, уже завершилась, так как продавать у игроков желания уже нет, а для покупок пока слишком мало сигналов — как с зарубежных рынков, так и с внутренних.

23 октября 2009
Рынки: Украинский фондовый рынок продолжает расти

Начало торгов на фондовых площадках ознаменовалось значительным ростом котировок. Хоть к середине дня были отмечены разнонаправленное движение и коррекция, позитивный настрой все же сохраняется, сообщает FundMarket.

22 октября 2009
21 октября 2009
20 октября 2009
17 октября 2009
16 октября 2009
Рынки: Индексы залегли в боковой тренд

Волатильность на рынке сохраняется. Индекс UX в течение дня ненадолго опускался ниже уровня вчерашнего закрытия, а по более инертному индексу ПФТС также наблюдается некоторая коррекция, сооющает FundMarket.

14 октября 2009
13 октября 2009
9 октября 2009
Рынки: Украинские инвесторы утратили уверенность

Отечественные инвесторы пребывают в неопределенности: расти уже дальше некуда, а для падения пока что никаких сигналов нет. Упомянутое приводит к тому, что котировки акций колеблются около нулевых значений, что сказывается и на волатильности фондовых индексов, сообщает FundMarket.

8 октября 2009
Украинский рынок акций вырос в четверг на внешнем позитиве

На украинском рынке акций в четверг спрос преобладал над предложением на поддержке положительной внешней конъюнктуры. В результате, рынок акций Украины закрылся ростом, который полностью перекрыл все потери по акциям, произошедшие в среду во второй половине дня: индекс «Украинской биржи» вырос на 3,43% - до 1481,13 пункта, индекс фондовой биржи «ПФТС» – на 2,04% до 604,78 пункта.

6 октября 2009
ПФТС внесла изменения в «индексную корзину»

Так в измененную базу расчета Индекса ПФТС включены акции ОАО «Ясиновский коксохимический завод» (YASK), при этом из перечня исключены акции ОАО «Мариупольский металлургический комбинат им.Ильича» (MMKI).

Рынки: Акции рвутся к новым вершинам

Воодушевленные доминированием «быков» на зарубежных фондовых рынках, отечественные инвесторы с новой силой продолжили игру на повышение по украинским акциям. Индексы практически без коррекции сегодня показывают стабильный рост.

Выплата гарантированных вкладов банков «Европейский» и «Национальный стандарт» начнется с 7 октября

Фонд гарантирования вкладов физических лиц (ФГВФЛ) окончательно определил банки-агенты по гарантированным выплатам депозитов вкладчикам-физлицам двух ликвидируемых банков — АКБ «Европейский» и АКБ «Национальный стандарт», а также распределил порядок и сроки выплат.

5 октября 2009
Аналитический обзор: Фондовый рынок

Интернет-трейдинг оказал весомую поддержку рынку, увеличив объемы и позволив ряду бумаг продемонстрировать существенный плюс по итогам прошлой недели

3 октября 2009
Обзор банковского сектора Украины: 28 сентября - 2 октября

Объем депозитов в украинских банках падает, НБУ вводит временную администрацию еще в два банка, «Правэкс», Укрсоцбанк, UniCredit Bank и УкрСиббанк отказались от госпомощи, а Укрпромбанк пообещал не штрафовать за просроченные долги.

На сглаживание скачков курса на межбанке до конца года, по неофициальным данным, у НБУ остается около 1 млрд долларов

Согласно одному из оговоренных с МВФ критериев эффективности выполнения программы, чистые валютные резервы НБУ должны составлять эквивалент 16,6 млрд долларов на конец сентября 2009 г., пишет «Зеркало недели».

2 октября 2009
На украинских рынках началась коррекция

Волатильность на украинских площадках наблюдается уже третий день подряд. Сегодня индекс UX после открытия в глубоком «минусе» предпринимает попытки выйти в «зеленую зону», сообщает FundMarket.

1 октября 2009
30 сентября 2009
28 сентября 2009
Финансовый рынок: прогноз на неделю (28.09-04.10)

Финансовый аналитик, советник председателя правления «Укргазбанка» Александр Охрименко высказал свой прогноз относительно ситуации на рынке на текущей неделе (28 сентября — 4 октября 2009 года).

26 сентября 2009
Обзор банковского сектора Украины: 21-25 сентября

Банк «Киев» нуждается в дополнительных 1,5 млрд. гривен, ЕБРР предоставит дочерним банкам Raiffeisen International в Украине, России и Румынии 150 млн. евро, а Fitch Ratings снижает рейтинги «УкрСиббанка», «Укрсоцбанка» и банка «Форум»

23 сентября 2009
«Fitch» подтвердило рейтинги «Правэкс-Банка», «ПроКредит Банка» и «ВТБ Банка»

Международное рейтинговое агентство «Fitch Ratings» подтвердило индивидуальные рейтинги и долгосрочные рейтинги дефолта эмитента в иностранной валюте трех украинских банков с иностранным капиталом - «ПроКредит Банка», «Правэкс-Банка» и «ВТБ Банка (Украина)»

Анализ фондового рынка Украины по состоянию на 13:00

Эйфория утренних торгов как всегда к середине дня сходит на нет, что влияет и на активность участников. К обеду игроки растеряли весь запал и скорректировались по индексу UX почти на 50%, сообщает FundMarket.

22 сентября 2009
21 сентября 2009
18 сентября 2009
Главная / Банки Украины 🏦 / Укрсоцбанк 💰 / Новости Укрсоцбанка