kindenta 4 апреля 2019, 15:53
Внимание, в одном и том же отделении Укргазбанка второй случай хищения депозитов! Депозит по поддельным документам украли!
Просьба к пострадавшим написать мне, для объединения усилий в борьбе против аферистов и преступников Укргазбанка!
8 апреля 2019, 9:53
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 08.04.2019).
ogyjgy 1 апреля 2019, 16:06
вчора питались розрахуватись картою терминал не пропустив на писало що карта заблоковано.на гарячу линию дозвонотись не можливо.стоит ли переживать или це техничний збий.
4 апреля 2019, 19:25
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 04.04.2019).
Azur19 1 апреля 2019, 15:59
В договоре на пользование ячейкой указано, что после смерти владельца, наследник может получить наследство только после предоставления свидетельства о наследстве. Свидетельство о наследстве выдается на конкретное имущество, а не ячейку. Соответственно, необходимо провести опись имущества, для того чтобы его выдать. Доступ к ячейке не дают ни мне, ни нотариусу. Требуют общее свидетельство о наследстве, которого нет в законодательстве Украины и которое не может выдать нотариус. На мои официальные запросы — меня отсылают в суд. Ячейку по всем срокам, уже вскрыли.
4 апреля 2019, 19:26
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 04.04.2019).
изменить ответ администратора
Xe123 1 апреля 2019, 11:29
Дуже мало і далеко відділення. Дали мені картку, я хотіла зареєструватися в Екобанк. Там вибиває, що не знайдено користувача. Я подзвонила на гарячу лінію. А там говорять, що у відділенні не правильно внесли формат мого мобільного номера, і потрібно ще раз їхати у відділення і міняти формат, по телефону не можна. Це ж їх вина, а я повинна їхати в другий кінець міста, в то відділення, в якому саме реєстрували. Ще і мало того знімають комісію з картки 5грн. Жахливий банк.
ebreem 31 марта 2019, 10:57
Со вчерашнего дня со счета пропали 72 грн. По смс из банка четко видно. Это небольшая сумка, но сам факт!!!
5 апреля 2019, 9:01
LianaPl 30 марта 2019, 18:42
Отделение по адресу: Полтава, ул. Соборности, 19
В магазині неможливо розрахуватися карткою, в банкоматі пише відмову банку, гарячі лінії не відповідають, додаток пише баланс нуль, але вчорашні повідомлення збереглись, де чітко видно, що на рахунку гроші є. Це тимчасово, чи варто хвилюватись?
3 апреля 2019, 21:05
Ksenya Kobets 30 марта 2019, 18:24
Пропали деньги с карточки 30.03.19 еко-банк не отвечает, пишит что у вас нет счета на карточке, пополните ее, смс прошлых тоже нет, стерлись. Горячая линия не отвечает. Что происходит?? Это как то связано с выборами? Уже не знаю что думать
3 апреля 2019, 21:05
Люда Токар 28 марта 2019, 9:50
26.03.2019 р. через Приват банк я перерахувала кошти в сумі 1700,00 гривень на картку Укргазбанк 5355076224060236 Литвин Віктор Григорович. З того часу телефони у Литвин вимкнені, посилка яку він повинен був відправити не відправлена. ПОВЕРНІТЬ МОЇ ГРОШІ
elena savenko 23 марта 2019, 12:51
О совершенном мошенничестве с участием клиента их банка было сообщено в сервисную службу в течении 10 мин.на что был получен ответ что это не их проблема.хоть и просили приостановить выплату по данной карте-но банк не посчитал 400 грн суммой для рассмотрения.
Жека Клещёв 13 марта 2019, 14:48
Банк работает очень плохо. Очень часто просто невозможно дозвонится до самого банка. При отключении лимита снятия средств, лимит как говорят в банке сняли, но деньги по прежнему не снимаются. И этот их кредит снятия так же присутствует и в оплате безналичными. Отделений банка мало. Банкоматов тоже очень мало. И очень часто они либо сломаны либо без денег. При системе регистрации когда требуется пароль банка, можно прождать смс и с час времени, что парой заставляет повторять опирацию, за которую снимают 1грн. Или банк так пытается заработать, дуря своих клиентов или у них не работает нормально система рассылки.
Смс банкинг работает так же очень плохо. Смс о снятии или получении средств можно ждать тоже где то с час. Мобильное преложение на устройстве (apple) не работает. Та и собственного приложения или сервиса для переводов у них нет.
Либо через стороннее либо касса.
Работа отделений тоже не удобная. Работают они только в строго рабочее время. Обычному рабочему попасть в банк с их графиком очень проблематично.
BazookaUA 12 марта 2019, 8:19
Хочу выразить благодарность сотрудникам отделения и охране в Днепре на ул. Воскресенской. Вчера мною был забыт бумажник на стойке кассы, вернувшись через час-мне его сотрудник охраны отдал в целости и сохранности.
15 марта 2019, 18:27
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 15.03.2019).
Viacheslav19 26 февраля 2019, 15:26
Обнаружено карту мошенника
К сожалению стал жертвой мошенничества с клиентом Вашего банка, по предварительной договоренности перевел средства на карту 5355075020712313 Белецкая Светлана тел номер 380689243883 после этого человек пропал на сообщения не отвечает телефон не отвечает.
Ксения Ившина 26 февраля 2019, 0:17
Отделение по адресу: Киев, ул. Саксаганського, 82
Хочу поблагодарить сотрудников банка за помощь в покупке квартиры в ипотеку.
Долго я решалась, но все же приняла решение. Посоветовали мне обратиться в Укргазбанк. Пришла в отделение на Саксаганского, 82.
Процесс покупки квартиры меня пугал: куча документов собрать, плюс сложная сделка (за счет тог, что часть денег в ипотеку). Но пугало все из за отсутствия опыта… да и услуги брокера я не использовала, так как нашла продавца на прямую. Посоветоваться особо не было с кем. И благодаря сотрудникам банка, все произошло быстро и без стресса для меня. Пока готовили документы для сделки, сотрудники банка консультировали меня… как, куда и зачем нужен тот или иной документ. Перед днем сделки меня так «колбасило»))), я по 100500 раз перезванивала Евгении и Виктору, все ли хорошо. И я безумно благодарна им за их терпение и разъяснениях по процессу который будет.
Большущее спасибо Евгении и Виктору. Теперь я понимаю, что «не так страшен волк как его малюют»:)) и это все благодаря вам!!!)))
loverin 19 февраля 2019, 11:11
Я би не писала поганий відгук лише через те, що годину не могли підключити активізувати) мою зарплатну картку, в результаті мою іменну яку я чекала тиждень викинули і видали мені саму звичайну. Буває різне. Але хамські випади зі сторони працівниці карткового відділу — це занадто. Вибачте мене, я не прошу бути до мене сильно доброзичливою чи посміхатися (як це роблять професіонали інших банків), але до клієнта не можна бурчати «нашо давати такий телефон на якому нема грошей?» «не могла поповнити свій мобільний спочатку?» чи голосно при клієнті возмущатися «задовбала ця міська рада!» (міська рада — їх корпоративний клієнт, і я там працюю, працівниці це було відомо!) Можливо для цього банку таке спілкування як у Олійник Аліси — в порядку речей, нажаль вимушена бути клієнтом через зарплатний проект, але додаткові послуги банку я б ніколи нікому не рекомендувала б. Єдиний + це зняття готівки в будь-якому банкоматі.
Volodymyr Dozirtsiv 15 февраля 2019, 0:32
Співробітниця Банку відмовила у відкритті депозиту по пластиковому паспорту без довідки про приписку, так як паспорт без того папірця не дійсний.
Керівник відділення сказав, що Банк не має права підписувати з клієнтами договори без наявності тієї довідки.
Назвати закони, де вказані такі норми, вони відмовились (можливо, внутрішні розпорядження по банку). Наступну статтю вони бачили вперше в житті:
33971551 12 февраля 2019, 19:35
пришла СМС от этого банка что есть заборгованисть от этого банка по Эко Карте. Карту никто не открывал, либо открыли и не сказали про ее.

нету связи с оператором по «калл-центру». Нифига нету.
Если у банка нету калла, то как предупредить про мошенничество???

Если она открыта, то заборгованисть за СМС информирование или открыли мошенники? В Апреле приходила СМС что Эко-карта ждет тебя. Но ее не забрали, это было видно как реклама.
Djus 25 января 2019, 16:40
Пользуюсь услугами Укргазбанка более 12 лет, из них 10 лет в одном отделении возле своего дома. Особых проблем не возникало, обслуживание удовлетворительное. Но сегодня попытался закрыть за ненадобностью карточный счёт в гривне. Оказалось, что поскольку счёт открывался в другом отделении (более 12 лет назад), то и закрыть его нужно в том же отделении. Как оказалось, это отделение переехало на другой конец города, и только на дорогу туда-назад нужно потратить 4 часа. А ещё нужно закрыть валютный счёт, уже не помню на каком отделении открывался. Ну да ладно, в пределах Киева всё это можно решить, потратив кучу времени. А как быть тем, кто открывал счета в другом городе?
Укргазбанк постоянно придумывает новые услуги. Например, открытие депозита по телефону. Но в то же время, решение простейших вопросов сильно усложнено.
carasev 22 января 2019, 22:52
Отделение по адресу: Черкассы, ул. Гоголя, 221
Сегодня 22 января на счет Укргазбанка мне была зачислена в сумме 1564грн. В течение двух часов она была полностью украдена путем списания с моего счета. На какие счета зачислена, не сообщается. Действия банка правомерны? Как жить пенсионеру месяц?
Валентина Кошель 19 января 2019, 6:51
Отделение по адресу: Одесса, ул. Пушкинская, 7
Снимали в банкомате 1000 грн, банкомат долго думал и выдал сообщение об ошибке, при этом пришло смс о списании денег. В контакт центре сказали -ждите, может вернут. Пошел 5 день деньги не вернули.Пришли в главное отделение г.Одессы на ул.Пушкинская, там нас «красиво » послали в отделение на ул.Канатная.Заявление не приняли.Проблему решить не могут. Вопрос почему в главном отделении в г, Одесса не могут принять заявление и решить проблему.Может надо сразу в НАЦ БАНК ИДТИ? Куда писать? Куда мне еще «пойти » чтобы нам вернули деньги?
22 января 2019, 19:51
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 22.01.2019).
patrik72 10 января 2019, 22:08
МОШЕЙНИКИ На карту Укгазбанка 5355 0750 2675 8898 отправил деньги за запчасти на авто. На телефонные звонки не отвечают.Я учасник боевый д… инвалид машина очень нужна.Заявление в полицию написал. У нас такие законы что самый безнаказанный и крутой бизнес это мошейничество. Почта Укргазбанка не работает. На обращение на горячую линию посылают… в полицию. вместо того чтобы своя служба безопастости расследовала это… и заблакировало карту.Все всё по…

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Курс валют в Укргазбанке на сегодня