Карточку пытались активировать 13 раз!

NataLink 13 октября 2019, 11:48
Выдали мне зарплатную карточку банка Укргазбанк. Объяснили как получить пин-код и куда отправлять смс. При попытке получить PIN ничего не получилось и я отправилась в банк к менеджерам. В банке в присутствии менеджера отправляли 5! Раз, потом пригласили ещё второго менеджера и ещё

отправляли пару раз. НИЧЕГО… Потом менеджеры звонили в техотдел. Ничего. Потом сказали: «Идите домой и завтра попробуйте.» Завтра попробовала. И послезавтра попробовала. И через неделю попробовала. Снова пошла в банк. Снова менеджеры звонили в техотдел. Ещё пару раз
«подключали». Снова сказали :«Идите домой, если пин прийдет- позвоните скажете». Не пришел. Пришла третий раз в другое отделение банка, там менеджер тоже «помогал подключать» 13-й раз. К слову: каждая СМС-ка стоит 50 коп. Итого: потрачено 1 месяц времени, оплачено 13 СМС- ок и терпение лопнуло! Сняла в кассе по паспорту. Попросила закрыть счёт. В кассе выдали деньги и взяли заявление на закрытие счета. Через пол часа приходит смс о балансе: 1,66 грн. И расчетный счёт не закрыли. Ну что, снова идти в банк?

corsww
corsww
13 октября 2019, 12:19
А есть возможность перевести зарплату в нормальный банк?

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Главная / Банки Украины 🏦 / Укргазбанк 💰 / Отзывы о Укргазбанке 📝 / Карточку пытались активировать 13 раз!