Не выполняются договорные обязательства по депозитам.

Irynalugovaya 19 марта 2018, 22:47
Отделение по адресу: Киев, ул. М. Тимошенко, 21
По моему вкладу «Прибутковий», после очередной пролонгации не была увеличена процентная ставка, (согласно условиям договора после каждой лонгации ставка должна увеличиваться на 0,5%). На мое обращение к специалистам банка в отделении и через «личный кабинет» в интернет-банкинге с просьбой разъяснить мне причины. почему нарушаются договорные обязательства и мои права как потребителя, поменять ставку с 13% на 13,5% и пересчитать начисленные проценты до сих пор я ответа не получила. Кроме того, за пополнение моего карточного счета с меня взяли комиссию! Я доверяю свои личные средства банку не для того, что бы с меня за это брали плату! Такие действия подрывают мое доверие к банку и лишают смысла дальнейшее размещение депозитов на таких условиях.

VladimirGold
VladimirGold
19 марта 2018, 23:14
«Такие действия подрывают мое доверие к банку...»
Т.е. тот факт, что банк принадлежит бывшему зампреду «Партии Регионов» вас как бы не смущает?
TAScombank
TAScombank
20 марта 2018, 16:45
Напишите, пожалуста, в личных сообщениях Ваши персональные данные, ФИО и номер телефона. Ми детально проверим информацию и постараемся Вам помочь.

Курс валют в Таскомбанке

Курс валют в Таскомбанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Таскомбанк 💰 / Отзывы о Таскомбанке 📝 / Не выполняются договорные обязательства по депозитам.