Отзыв негативный

Felix Gotman 14 марта 2018, 16:42
Через ПриватБанк был произведен перевод на мою карту в ТасКомБанке, в сумме 3000грн. Примерно в течении часа мне пришло СМС о их зачислении. Зайдя в личный кабинет в ТАС24, я увидел их на своем счету. Проходит чуть больше суток, я пытаюсь пополнить телефон. Платеж уходит в обработку, но минут через 5-10, перезванивает оператор, и радостно сообщает мне, что хотя деньги уже поступили на мой счет, но в течение трех дней они недоступны (типа неактивны).
Вопрос: если они уже на моей карте — почему они неактивны?
Вывод: впредь на эту карту не перечислим ни копейки. Благо, в этом году кончается срок ее действия. Один договор уже обнулил в этом банке, еще карта закроется — и будет вообще хорошо.
Плюсов от обслуживания в этом чудо-банке не обнаружил, соответственно, на сегодняшний день отказался от них. И никому из друзей/родных не рекомендую к ним обращаться.

TAScombank
TAScombank
15 марта 2018, 17:58
Felix Gotman, хотим обратить Ваше внимание на регламент зачисления средств на счета открыты в Таскомбанке. Ознакомится с которым Вы можете в любое удобное для Вас время на официальном сайте банка. Дополнительно прилагаю ссылку на данный документ http://www.tascombank.com.ua/documents/website_rules_15-11-16.pdf
То есть, при данном переводе, (Переказ між платіжними картками (Р2Р- послугу надає сторонній Банк , средства на карте доступны моментально. Например, Вы можете успешно проводить операции расчета картой в торгово-сервисной сети. На проведение платежей по счету средства могут стать доступны на протяжении 7 рабочих дней (из практики 2-3 рабочих дня).

Курс валют в Таскомбанке

Курс валют в Таскомбанке