Elena Lozan 17 октября 2020, 19:45
Отстойный банк. Дали кредитку. Никто ей не пользовался и не снимал с неё деньги, а проценты все равно насчитали.
За что-непонятно. За то, что деньги на карту полежали?
И теперь, чтобы ее закрыть и пользоваться услугами этого банка мне надо заплатить 509 грн, с учетом, что я не сняла ни одной копейки.
Будьте бдительны! Оно того не стоит.
sportbank 4 ноября 2020, 18:32
Елена, добрый день. Хотим обратить ваше внимание, что беспричинно начисляться проценты не могут, если вы не пользовались кредитными средствами. Поэтому обратитесь, пожалуйста, для выяснения ситуации в службу поддержки, написав в любой удобный мессенджер или позвонив на 0 800 753 555 (бесплатно с любых телефонов в пределах Украины).
Минфин
Ответ администратора
20 октября 2020, 16:34
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 20.10.2020).
Helen88 15 октября 2020, 12:24
Не советую данный банк, карта пришла но пустая, нет кредитного лемита, для чего вообще нужна данная карта !? Выбросила на мусор как не нужную Вещь
sportbank 19 октября 2020, 10:10
Добрый день. Нам жаль, что вы не воспользовались полным функционалом sportbank. Хотим обратить внимание, что на получение лимита влияет много факторов. Бывает, что новые клиенты банка не сразу могут получить лимит, но это не финальное решение. Время от времени мы пересматриваем этот вопрос, основываясь на активности использования карты, а также если вы предоставите дополнительные документы по запросу.
Но помимо кредитного лимита у карты sportbank есть много преимуществ:
— бесплатные переводы с карты на карту;
— без комиссии пополнение мобильного;
— с помощью реферальной программы «Пригласи друга» вы можете зарабатывать от 55 до 105 грн без ограничений по сумме;
— 10% кешбэк за покупки в категории «спорт».
Elena901 15 октября 2020, 9:57
Заказала карту с кредитным лимитом, курьер привез.Но кредитного лимита ноль, и зачем нужна тогда эта карта?Не советую.
sportbank 19 октября 2020, 10:48
Добрый день. Хотим обратить ваше внимание, что на получение кредитного лимита влияет много факторов. Бывает, что новые клиенты банка не сразу могут получить лимит, но это не финальное решение. Время от времени мы пересматриваем этот вопрос, основываясь на активности использования карты, а также если вы предоставите дополнительные документы по запросу. Также у sportbank есть преимущества помимо кредитного лимита. Например такие как:

— 10% кешбэк за покупки в категории «спорт»;
— бесплатные P2P переводы;
— бесплатное пополнение мобильного;

При возникновении любых вопросов вы всегда можете обращаться в нашу службу поддержки 24/7.
Алексей Волынец 10 октября 2020, 0:45
Пользуюсь спорт банком более полу года, доволен полностью всем! Компетентная и адекватная служба поддержки, никаких приколов с блокировкой карты, Моно банк в пролете!!! Однозначно рекомендую!
sportbank 16 октября 2020, 16:40
Спасибо за ваш выбор и положительный отзыв!
Volodymyr Dozirtsiv 6 октября 2020, 13:27
в цілому досить гарний додаток — більшість мінімально необхідних функцій присутні але наприклад зміна інтернет-ліміту тільки через підтримку/дзвінок на гарячу лінію.
інтернет ліміт — річний показник(
в підтримці відмовлялись відповідати бо я відкрив телеграм напряму а не через додаток банку-
sportbank 19 октября 2020, 11:39
Дякуємо за зворотній зв'язок :)
Найближчим часом ми додамо функцію, за допомогою якої ви зможете самостійно встановлювати інтернет ліміт. Хочемо звернути увагу, що службі підтримки потрібно вас ідентифікувати як клієнта банку, тому вам потрібно заходити саме через додаток.
Lidasik 2 октября 2020, 20:27
Искала работодателя для удаленной работы, нашла одного. После вопроса о том, как меня зовут и сколько лет, ответил, что даст ответ о том, принята ли на работу в течение дня. Рассматривали мою так сказать «Анкету» )))) ровно 30 минут. После сообщение «Поздравляем. Вы приняты в компанию Bigmir».
Для начала работы оформите карту в банке-партнере по ссылке https:// cutt.ly/kfkcX0v. Ссылка явно реферальная. Кроме того, на мой вопрос, а почему бы мне не оформить карту на сайте Спортбанка, а не по той ссылке, прозвучал ответ, что нужно только по ссылке, ведь только так работодатель может отследить, когда мне придет карта и вовремя подготовить задачу для начала работы.
Короче, развод по непродуманной схеме. Привлекают клиентов, как могут.
sportbank 22 октября 2020, 17:43
Спасибо за информацию!
По описанию ситуации похоже, что вам выслали реферальную ссылку, по которой за активированную карту все получают бонус: приглашенный — 55 грн, пригласивший от 55 грн. Реферальная программа – это многоуровневая партнерская программа лояльности для существующих клиентов, которые хотят пригласить в комьюнити банка своих друзей, знакомых и коллег. В дальнейшем, если вы видите подобные предложения, будем благодарны если вы отправите нам детали на pr@sportbank.com.ua с ссылкой на скачивание карты.
Владимир Р 26 сентября 2020, 17:22
Названивают с номера +380634992473, закидывают SMS-ками со ссылкой на их приложение: Для отримання картки завантажте додаток cardpromo.com.ua/?id=63760
Судя по тексту, это реферальная ссылка недобросовестного партнёра использующего грязные методы спама
sportbank 19 октября 2020, 11:12
Уточните, пожалуйста, ситуацию детально на pr@sportbank.com.ua Укажите ваши ФИО, номер телефона, скриншот вашего комментария и смс. Мы выясним и вернемся с обратной связью.
Notezn 25 сентября 2020, 16:43
Побачивши успіх іншого не маловідомого мобільного банку, деякі банки спробували повторити його успіх, але як виявилось не вдало. Вирішив спробувати скористатися послугами цього банку, оскільки були хороші відсотки на залишок і на мою думку це був єдиний плюс. Додаток сирий, підтримка відповідає на запитання по пів години так ще й не кожен працівник здатний надати кваліфіковану відповідь. Подав заяву на закриття рахунку 17 липня, згідно умов вона розглядається 65 днів, але вже йде 70 день, а рахунок досі не закритий
sportbank 19 октября 2020, 11:21
Хочемо звернути увагу, що sportbank — унікальний нішевий онлайн банк, орієнтований на людей, які захоплені здоровим способом життя і їм подобається вирішувати свої фінансові питання мобільно. Найближчим часом ми презентуємо новий депозитний продукт та додамо нові продукти у функціонал sportbank. Також хотіли звернути вашу увагу, що термін закриття рахунку — 65 днів з моменту, коли виконані всі умови, що описані вище і банком була отримана ваша заява про закриття. Якщо вам не надали повної консультації, то будь ласка, зверніться до нас через pr@sportbank.com.ua, ми з’ясуємо і повернемося із зворотнім зв’язком.
RomanShkuratko 16 сентября 2020, 14:01
Ситуация уже не первый раз. Два месяца назад:
На карте была вечером сумма 1000 грн. Утром 950. Никаких платежей в выписке и тд нету. Обратился на горячую линию, там послали меня в чат, где дали ответ что нужно ждать три дня так как они сами ничего не видят. Через три дня никто со мной не связался. Написал сам, говорят что это Новая почта сама повторно сняла у меня деньги и нужно ждать 30 дней что б это появилось в выписке… В итоге ни денег ни информации.
Сегодня: Утром на карте было ровно 0.00. В терминале пополнил карту на 500 грн, в приложении пришло оповещение, что баланс пополнен на 500, остаток 325. Где 175 грн???? Позвонил на горячую линию, там послали в чат, а в чате сказали ждать три дня.
Жду ответа и закрываю карту. Как модно держать деньги в таком банке когда они могут исчезнуть в любую минуту???
sportbank 19 октября 2020, 11:26
Добрый день. Хотим обратить внимание, что вы могли проводить операции за которые деньги списываются в течении определенного времени. Чтобы детально разобраться в вашей ситуации, пожалуйста, напишите нам на pr@sportbank.com.ua, укажите ваши ФИО, номер телефона и скриншот вашего комментария. Мы выясним и вернемся с обратной связью.
SluchkoM 1 сентября 2020, 11:59
Мою сторінку на фейсбуці було зламано і шахраями було відправлені повідомлення від мого іменні із проханням скинути кошти на картку Sportbank 5354663003256332. Весь день я зверталася до служби підтримки Sportbank, але ними не було прийнято жодних мір.
sportbank 21 октября 2020, 16:58
Доброго дня. Будь ласка, в першу чергу вам необхідно звернутись до правоохоронних органів, а після цього відправити нам копію заяви у зручний мессенджер або на pr@sportbank.com.ua. Ми завжди готові надати вам необхідну допомогу. Але також звертаємо увагу, що розслідування випадків шахрайства, а так само розшук і затримання злочинців законодавчо знаходяться поза юрисдикцією банку.
Arkhypenko 30 августа 2020, 22:42
Оформил карту этого банка т.к. был интересен по тарифам и вроде бы был кое-какой онлайн банкинг.
После Того как за первую неделю в сумме получил платежей на +-20к грн, банк заблокировал мою карту, естественно меня не уведомив, а узнал я об этом когда не смог отправить мои деньги, ну да ладно подумал я, сейчас запросят документы откуда деньги — скину и вопрос решен(этот этап был уже пройден в других банках, только на оборотах в 250-500к/мес). Да вот не совсем, карта в блоке уже 10 день, поддержка дает стандартные отписки мол «Мы получили информацию о том, что по вашей карте были операции, которые имеют признаки мошеннических.
На момент проведения проверки, операции по Вашей карте приостановлены.
Если данные действия будут подтверждены, то банком может быть принято решение о прекращении сотрудничества.»
Что они там могут проверять даже не запросив у меня даже никаких документов, в душе не чаю. С десятого обращения в поддержку все таки смог выбить сроки проверки — 7-14 банковских дней, цирк) Писал клоунам чтобы уже приняли свое решение о прекращении сотрудничества и отдали деньги — не могут.
Поддержка — ужас, не знают ответов на стандартные вопросы, разным людям говорят очень сильно отличающуюся информацию на вполне четкие вопросы (Пример: какой лимит банка входящих платежей в месяц? мне сказали 150к, товарищу — 500), отвечают долго и стандартными отписками, в 50+% случаев просто пишут «уточняю информацию» и теряются с чата без ответа.
В оксибанке, который к слову и предоставляет услугу «sportbank» естественно отнекиваются, что это вообще другой банк и отношения они к нему не имеют, хотя в договоре написано обратное)
Итог таков: Банк ужасный, поддержка на таком же уровне, будьте готовы к тому что могут украсть ваши деньги без всяких объяснений.
Анастасия Литвинова 28 августа 2020, 14:28
На сайте нашла объявление, решила заказать карту с кредитным лимитом, сотрудник приехал очень вежливый все рассказал, помог активировать карту но как оказалось на карте не лимита, хотя когда подавала заявку то указала сумму которая нужна, не советую этот банк, карта будет просто валяться, от нее нет толку,
Afin 25 августа 2020, 13:47
Выдают депозитную карту, кому нужен этот банк, если нет кредитной линии. Позиционируют себя как конкурент МОНОБанка, им до них очень далеко
Минфин
Ответ администратора
26 августа 2020, 16:42
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 26.08.2020).
AlexA666 19 августа 2020, 13:09
Заказал через приложение карту, ждал 4 дня, никто не звонил, данные не проверили, хотя доставка была указана на следующий день…
Сразу видно, что банк никакой, обслуживание на 0.
Bankir20 18 августа 2020, 12:27
Банк молодой — это многое объясняет. Ситуации, описанные, ниже единичны… Была проблема с активацией — решили. Вопрос с кредитом — дали немного меньше чем просил, но как показывает опыт других банков, могут потом повысить лимит. Меня всё устраивает! Этот банк достойный конкурент.
sportbank 16 октября 2020, 16:44
Спасибо за ваш выбор и отзыв!
mlp711141 17 августа 2020, 1:15
Я безработный. Мне неоднократно советовали оформить карту спорт-банка. Но я так нигде не нашёл apk файл для скачивания чтобы установить себе на планшет эту софтину. Я собираю копейки на буксах за просмотр рекламы. Выводить заработанные 50-70грн за месяц на социальную карту ощадбанка не выгодно — входящая комиссия. Вот мне и приглянулся мобильный банк. В другой раз мне предложили удалёнку по типу «тайный покупатель», и тоже нужно было оформлять карту спорт-банка. И опять облом: у меня на планшете андроид 4.4, а софтина требует андроид не ниже пятого. Как я вижу, что спорт-банк не для старых перд***в и нищебродов (которым карта нужна для получения зарплаты и траты её в магазинах по карточке) оборот которых не велик, а только для молодых людей могущих позволить себе современный гаджет (таким образом банк защищается от низкодоходных клиентов с малым оборотом средств).

В итоге я оформил себе карту монобанк.
RK88 13 августа 2020, 11:44
Добрый день! Ранее пользовался картой как кредитной, решил закрыть из за ненадобности. Погасил задолженность и отправил заявление на закрытие. Регламент по времени закрытию прошел. Карта до сих пор открыта. Техническая поддержка уточняет уже три дня о закрытии моей карты у Окси банка. Не рекомендую данную карту
Sashaanisin 13 августа 2020, 11:16
1. Не дозвониться к сотрудникам банка. Звоню по 10 раз, и жду по пол часа пока кто то трубку возьмёт.
2. Разговаривают как будто они «боги»
Дерзкие, когда что то говоришь переговариваються, перебивают.
Вопрос зачем делать функцию, на когда надо карта если она все равно не приходит в срок, и менеджер говорит что она придёт в течении 3 дней, после дня на который вы заказали.
Ситуация: звонит сотрудник банка говорит « вы сможете забрать карту завтра»
Я говорю — «да смогу, только давайте не как вчера, что она пришла не в срок»
Девушка (менеджер) начинает перебивать… Я задаю вопрос, «вы меня даже не выслушаете?
Она говорит--» да не выслушаю"
Я скинул трубку…
Звонят ночью (00-30)

Короче одним словом не советую)
Artishok2020 12 августа 2020, 7:15
Карта можно сказать дебетовая, только на покупку спортивных товаров и услуг. Кредитный лимит не дают хотя позиционируют себя как кредитная. Для оплаты месячного абонемента в спортзал открывать за 10 процентов кешбэка не стоит, больше забот чем экономии.
bogunsp 7 августа 2020, 11:46
В целом карту открыл для экономии при покупке спорттоваров. Реально работает. Бонусы выплачиваются. Почему оценка 3, при списании процентов за пользования кредитных средств (так получилось, что на карантине не смог вовремя внести средства что бы остаться в льготном периоде ) такие операции не отображаются в приложении. Что бы все узнать — надо заказывать выписку. Это плохо! Доработайте! Клиенты должны понимать куда списываются их деньги (в т.ч. кредитные).
Главная / Банки Украины 🏦 / sportbank 💰 / Отзывы о sportbank 📝