Не плохо, но не то

Gluk2503 1 июня 2020, 15:57
Повелся на рекламу, где обещали до 100к кредита и льготный период чуть ли не полгода. Нужно было перекрыть долги, оформил. Выбрать дату доставки можно было не менее, чем через 5 дней (Днепр), но на следующий день позвонил сотрудник и сказал, что завтра могут привезти карту. Ок, согласовали на время после обеда, с 14 до 19 у них вроде. В половину 11 дня позвонил курьер — я буду у вас через час. Ок, жду. Приехал через часа 4, около 15 часов. Долго и мучительно листал доки, фотографировал, просил активировать карту при нем, т.к. у него не закроется программа или что-то такое, несмотря на то что я спешил.

Итого, кредитный лимит не дали, мол, ожидайте, заявка обрабатывается, и ничего толком нету. Закинул немного денег на карту, процент капает каждую неделю (12% годовых). В приложении мало функций, скучненькое, нету возможности добавить карту в жпей.

Если нужна кредитная линия — Вы её тут не получите, других преимуществ также не увидел в данной карте — бесполезная.
Минфин
Ответ администратора
3 июня 2020, 20:43
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 03.06.2020).