Предложение по расширению функционала

hrushakov 7 марта 2020, 22:00
Приложение классное. На отзывы в play markete быстро реагируют, поддержка отвечает быстро.
Хотелось бы когда появятся коммунальные, бюджетные и др. платежи добавить функцию «регулярный платеж». В идеале хотелось бы иметь возможность устанавливать постоянные поручения на автоматические платежи за мобильную связь, интернет, телевиденье, коммуналку, кредиты (в т.ч.в других банках по реквизитам iban), пополнять счета в различных онлайн сервисах. Что бы с зарплаты оставлять на карте определённую сумму и вообще не думать о том когда, куда и сколько заплатить, а банк сам автоматически платил за все :)

А если сделать не только фиксированные суммы, а еще и автоматическую оплату по выставленным счетам, как у portmone, то будет вообще круто.

Тогда будет больше желающих хранить деньги на карте Спортбанка, потому что это удобно, а на остаток собственных средств еще и начисляется 12% годовых.
Лично у меня бы с таким функционалом Спортбанк был бы основным, а может и единственным банком.
Спасибо.

Главная / Банки Украины 🏦 / sportbank 💰 / Отзывы о sportbank 📝 / Предложение по расширению функционала