Хороший банк

bogunsp 22 июня 2020, 16:14
Со времени оформления карточки прошло уже больше 6 месяцев. Открыл её прежде всего с целью экономии при покупки спортивных товаров. Скажу честно-в основном работает. Убедился в этом при покупке спортпита в Greenport. Всё работает. 10 процентов от сумы покупки упали на бонусный счёт. Также получил и кешбек при покупки в Fit4You. А вот при покупке спортпита в BBR кешбек оплачен не был! Не понимаю почему((( Уже получил бонусы за активацию карт двумя друзьями. Выплата прошла чётко. Поэтому зачёт. Что касается приложения-иногда виснет. Хотя если сравнивать с полугодичной давностью-то развитие на лицо. Да и о кредитном лимите. Мне его дали через месяц после активации карты в размере 20000грн. А вот комиссия за перевод средств за счёт кредитных в 6% как по мне многовато. В Монобанке например 4% Итог-Банк рекомендую для приобретения спортивных услуг и товаров. Кто Вам на сегодня ещё будет возвращать 10% КЕШБЕКА при покупке за счёт кредитных средств?

bogunsp
bogunsp
7 августа 2020, 16:11
Дополняю свой ранее написанный отзыв.При списании процентов за пользования кредитных средств (так получилось, что на карантине не смог вовремя внести средства что бы остаться в льготном периоде ) такие операции не отображаются в приложении. Что бы все узнать — надо заказывать выписку. Это плохо! Доработайте! Клиенты должны понимать куда списываются их деньги (в т.ч. кредитные).