NataliaFeier 27 октября 2021, 22:53
Я звернулася в чат по допомогу. Там мені з радістю і ввічливістю допоміг консультант Андрій Селезень. Дякую за допомогу. Хорошим працівникам-хороша премія😅
27 октября 2021, 23:06
Дуже вдячні за ваш відгук 😊 Зажди раді допомогти, а Андрію обов'язково передамо вашу подяку 😉
Triskan 27 октября 2021, 21:47
Сьогодні реєструвалась в Дії. Ніяк не виходило. Консультант Нікіта Нехай все пояснив. Дякую.
27 октября 2021, 22:05
Дуже вдячні за ваш відгук. Обов'язоков передамо Нікіті вашу подяку.
vgergaya 27 октября 2021, 16:33
Прекрасный специалист, помогла во многих вопросах, избавила от труда поиска☺️ побольше бы таких!
27 октября 2021, 16:58
Раді вам допомогти! Передамо Катерині вашу подяку :)
30 октября 2021, 17:08
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 30.10.2021).
Rubomir 27 октября 2021, 12:18
На моем телефоне нет сервисов Гугла и соответственно в сервисе sense app не мог выбрать отделение НП куда доставить карту (кстати на заметку разработчикам). Обратился в чат за помощью (Дарина Худяк)…и очень приятно удивился. Менеджер очень терпеливо и тактично выслушала все мои пожелания, мы несколько раз переделывали заявку (то сроки не те, то отделение не то) и все это заняло не больше 10 мин. и без нервов. Исключительно профессиональный подход. Первый раз после сервиса поддержки хорошее настроение. Дарине Худяк персональная благодарность, банку 5+ за сервис. Удачи Вам.
27 октября 2021, 12:50
Дякуємо, що поділилися свої враженням дуже приємно. Дарині передамо, вона буде дуже рада.
vlasenkyuli 27 октября 2021, 1:11
Мой очень положительный отзыв о менеждере в онлайн чате приложения.
Обратилась за помощью с вопросом оплаты и правильного заполнения реквизитов и менеджер Сергей Крылов не только быстро дал мне ответ на мой вопрос, но ещё и задал хорошего настроения на весь день позитивным общением.
С меня однозначно лайк!
27 октября 2021, 9:05
Дуже раді, що вам сподобалося :)
Дякуємо за відгук!
Natalia1988 26 октября 2021, 19:15
Банк просто ужас. Сняли средства 20.10. (по условиям банка кредитные снимаются без комиссии, а 21.10 положили их обратно.22.10 банк снимает комиссию в сумме 400 грн, мол все операцыии у них проходят раз в 2−3 дня. И сначала проводятся операцыи от последнего дня, тоесть сначала 21, а потом 20 число. За выписку из банка требуют 150 грн. Бесплатно говорят не работают. И емли я не хочу проблем и еще больше комисии то лучше вообще закрыть рот
Bocharova1805 26 октября 2021, 18:33
Представить, что надо идти в банк (даже если это очень надо) — вообще лично для меня и затратно (время), и тяжело (живу за городом), и в конце концов — из-за ситуации с «короной», просто небезопасно.
Но. Есть в телефоне «волшебная палочка» — приложение Вашего банка. «Гениально, шеф!"(с)))
Все. Мои. Вопросы. Решены.
Потрачено 30минут. Могло бы и больше, ваши сотрудники не просто отличаются «умом и сообразительностью», но и тактом, терпением, чувством юмора и профессионализмом. Вадиму Гаркуше, — моя благодарность. Банку — процветания. И всем — здоровья.
26 октября 2021, 19:27
Дуже вдячні за ваш відгук. Раді були вам допомогти 😊
28 октября 2021, 19:44
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 28.10.2021).
380635637191 26 октября 2021, 17:57
Отделение по адресу: Житомир, ул. Победы, 7-А
Спасибо за помощь консультантам чата, а особенная благодарность специалисту в отделение банка, которая вручила мне новою карту. Спасибо за оперативность, доброжелательность и лояльность. Приятно было посетить Ваше отделение.
26 октября 2021, 18:11
Дякуємо за відгук, та вашу оцінку роботи нашого відділення, приємно з вами співпрацювати.
Alexandra230499 26 октября 2021, 17:50
Отделение по адресу: Одесса, пр-т Шевченко, 15
Просидел в очереди 30 мин. Когда пришёл мой черед, сказали касса не работает. Можно заранее предупреждать о закрытии кассы, пожалуйста. Потратила время в пустую
Lanusha 26 октября 2021, 12:56
Я уже более семи лет пользуюсь услугами Альфа-Банка. Очень благодарна консультантам банка за оперативно в предоставлении информации. Был опыт общения и по телефону, и в чате. Предоставляют исчерпывающую информацию, разъяснят и подскажут. В банк приходилось обращаться и за кредитом, и карточки брать. Вся информация прозрачна и доступна. Большое спасибо менеджерам-консультантам и всей команде Альфа-Банка.
26 октября 2021, 13:06
Дуже раді заслужити вашу довіру! Сподіваємось, що співпраця з нашим банком буде приносити вам лише позитивні емоції :)
BullDogJr 26 октября 2021, 11:24
Отделение по адресу: Черкассы, бул. Шевченко, 258
Сегодня обратился за мюпомощью в онлайн чат Альфа банка, был приятно удивлён оперативность роботы сервиса на высоте, менеджер Оксана Самойленко, умничка, спасибо за помощь в моем вопросе. Всё вопросы которые были, а их было не мало очень оперативно обработала и дала конструктивный ответ. Приятно когда работаю компетентные люди в банке. Обслуживание клиентов на порядок выше чем в других банках.
26 октября 2021, 11:47
Завжди працюємо, щоб ви були задоволені 💖Дякуємо за ваш відгук!
Molotkovskaya 26 октября 2021, 8:03
Обратилась в чат-поддержку со срочным вопросом — Вадим Гаркуша очень оперативно решил мой вопрос, приветливый и доброжелательный сотрудник Альфа банка.
Очень довольна новым приложением Sense.
26 октября 2021, 11:46
Дуже дякуємо, що знайшли час і залишили відгук! Раді, що вам сподобалося ;)
27 октября 2021, 19:04
sherbin 25 октября 2021, 22:49
Хочу висловити подяку чудовому консультанту Світлана Борщ, за швидке та якісне обслуговування та допомогу. Неймовірно привітна та ввічлива співробітниця і окремо звісно вашому керівництву за прекрасний та зручний додаток «Sense App». Я дуже задоволений
25 октября 2021, 23:32
Дякуємо за ваш відгук, нам дуже приємно, що вам все сподобалося. Світлані ми передамо вашу подяку, вона зрадіє.
27 октября 2021, 19:03
66471195 25 октября 2021, 11:14
Благодарю управляющего отделением Повстяного Вячеслава Васильевича за своевременную помощь и отзывчивость.
26 октября 2021, 11:42
Дякуємо за ваш відгук! Завжди раді вам допомогти :)
27 октября 2021, 18:25
Alexandra230499 24 октября 2021, 22:11
Очень быстро ответили и помогли с вопросом. Консультант Сергей Шумяк)
25 октября 2021, 15:26
Дякуємо за ваш відгук :)
jukovanata 24 октября 2021, 20:14
Огромное спасибо за онлайн-консультацию, Сергей Шумяк очень внимательный сотрудник.
24 октября 2021, 20:27
Будемо раді знову допомогти у вирішенні питань) Сергію передамо вашу подяку 😊
27 октября 2021, 19:01
Antoninna 24 октября 2021, 10:27
Дякую за допомогу у вирішенні питання у чаті додатку.
Андрій Карапуд ввічливо і доступно пояснив та відповів на усі мої запитання! Безмежно вдячна!!!
24 октября 2021, 10:34
Дуже вдячні за ваш відгук 😊 Обов'язково передамо Андрій ваші слова вдячності. Якщо виникнуть додаткові питання, то завжди раді вам допомогти в нашому чаті 😉
26 октября 2021, 20:00
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 26.10.2021).
vitaliy56 23 октября 2021, 22:12
Висловлюю щиру подяку оператору телекомунікаційних послуг ТІТАР МИКИТІ за допомогу, пов’язану з використанням кредитної карти Cameleon. Після його консультації мені стало зрозуміло, що нарахування 10% на розрахункову дату — це не сума відсотків за користування кредитними коштами, а мінімальний обов’язковий платіж на не погашену на розрахункову дату суму кредитних коштів. Чому цього мені не пояснили при відкритті карти Cameleon? Адже між процентами за користування кредитними коштами і сумою обов’язкового платежу на не погашену на розрахункову дату суму кредитних коштів велика різниця.

Віталій Войтенко
24 октября 2021, 8:23
Дуже вдячні за ваш відгук. Обов'язково передамо Микиті ваші слова подяки 😉
AlionaRudenko26 23 октября 2021, 15:14
Спасибо Никите за оперативность ответов в чате😉
Лучший банк, лучшие сотрудники и лучшие услуги страны❤
23 октября 2021, 16:20
Дуже вдячні за ваш відгук 💕 Кращі співробітники для найкращих клієнтів 💖💖💖
Olsha 23 октября 2021, 15:02
Спасибо Никите Нехай за оперативный ответ и помощь с перевыпуском потерянной карты.
23 октября 2021, 16:26
Раді, що вам було надано своєчасну відповідь стосовно вашого питання. Обов'язково передамо Нікіті ваші слова вдячності 😉

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке