wnekrasow 12 ноября 2021, 19:25
В очередной раз восхищаюсь компетентностью!
Вадим Гаркуша — святой! Распетлял за меня все мои вопросы сегодня! То, что в отделении мне бы пришлось делать дня два! Здоровья ему

Еще не было ни одного моего обращения в чат-поддержку, чтобы не был решен мой вопрос! Где вы набираете таких сотрудников Альфа-банк? Они же идеальные!
12 ноября 2021, 23:56
Більше там таких нема, ми всіх до себе забрали)
Дякуємо за ваш відгук, він просто «агонь». Вадиму передамо, не дивлячись на його святість, він дуже зрадіє)
Viira 12 ноября 2021, 18:28
Дуже задоволена спілкуванням в чаті з Євгенієм Латун. Отримала всю інформацію, яка мене цікавила.А ще відпала необхідність звертатись у відділення Альфа Банку, яке знаходиться в іншому місті.Дякую п.Євгенію.За спілкування- найвищий бал!!!
12 ноября 2021, 18:57
Вирішувати питання на відстані завжди зручніше, ніж відвідувати відділеня. Раді, що вам сподобалось спілкування в чаті 😊 Передамо вашу подяку Євгену неодмінно
15 ноября 2021, 19:03
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 15.11.2021).
Irynaryna 12 ноября 2021, 17:25
При получении зарплатной карты в Альфа Банке на бульваре Тараса Шевченка, как обычно, в обязательном порядке дают еще и кредитную карту от которой «невозможно отказаться». Подумав пару дней, я решила, что мне кредитка не нужна и, позвонив на горячую линию банка, сделала заявку на закрытие счета и на получение справки в отделении банка о закрытии. Также уточнила будет ли такая справка бесплатной, на что мне ответили, что «да, это бесплатно». Через пару дней мне пришла смс о том, что счет закрыт и я могу получить справку, только номер счета отличался от зарплатного счета и счета кредитной карты. Придя в отделение на Большую Васильковскую, 28, чтобы выяснить этот момент, я узнала, что без моего ведома был открыт какой-то третий счет. Потребовав объяснений, сначала сотрудники банка говорили, что это технический счет, потом, что этот счет открыли для перевода кредитного счета на IBAN реквизиты, хотя в Украине на них перешли еще пару лет назад и еще какие-то причины мне называли, уже и не вспомню. В итоге, я закрыла счет и по кредитке и счет, который открыли без моего ведома, но при получении справок о закрытии история продолжилась, потому что на горячей линии утверждали, что это бесплатно, а в отделении сотрудники требовали по 100грн. за каждую справку. Я позвонила сразу на горячую линию и сотрудники банка с горячей линии что-то долго выясняли по телефону с сотрудниками отделения, пересылали им инструкции, что такие справки бесплатно выдаются, но инструкции какие-то были не те и они начали выяснять друг с другом кто прав… В итоге, чтобы я, наверное, не слушала всех этих разбирательств, мне эти справки отдали бесплатно и я выдохнула с облегчением. Вот так я узнала о тайно открытом счете и его закрытии и, надеюсь, после этого всем клиентам Альфа банка теперь будут выдавать подобные справки бесплатно. А со стороны банка даже извинений не поступило, что мне пришлось пройти через эти все выяснения и трату времени и нервов.
Ola2021 12 ноября 2021, 17:09
По итогу общения с банком, колл центром и еще какими-то лицами я как клиент банка — не могу получить ответы на свои вопросы! Не пользуюсь картой более 2х лет, а у меня куда-то исчезают и пропадают деньги, суммы не большие — но факт есть факт. Это хищение в мелких размерах и мошенничество то ли банка, то и сотрудников! При моих запросах — конкретный ответ только один и только приехать в отделение, подвергая свою жизнь опасности!!!
И ко всему прочему, сотрудники (в частности руководитель отделения) общаясь с клиентом по телефону и понятия не имеет, что за ситуация (прослушать разговоры, просмотреть историю клиента — видимо очень сложно!), но бросить трубку на моих словах «что да, это мое решение не посещать общественные места в красной зоне» может! По итогу, мои вопросы остались открытыми, историю обращений никто не смотрит и друг -другу передают заведомо ложную информацию.
Tanya2604 12 ноября 2021, 16:39
Спасибо большое Елене Дуденок за компетентность в своём деле и скорость ответов на мои вопросы.
12 ноября 2021, 16:50
Дякуємо за ваш відгук! Працюємо для вас :)
Uli4kakazakova 12 ноября 2021, 14:37
Очень хороший приятный и добрый человек, вопрос решился быстро и понятно, ожидала другого, но получилось очень хорошо, мне приятно было общаться с Андреем, ещё раз спасибо ❤️
12 ноября 2021, 16:02
Щиро вдячні за відгук 💕 Раді, що вам сподобалось спілкування в чаті з Андрієм. Обов'язково передамо вашу подяку йому
14 ноября 2021, 10:50
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 14.11.2021).
MaximNalivaiko 12 ноября 2021, 12:39
Спасибо Ирине Пуховой за оказанную помощь в тех. поддержке. Очень приятный и отзывчивый в общении сотрудник!)
12 ноября 2021, 13:00
Щиро вдячні за ваш відгук 💕 Раді, що вам сподобалось у нас в чаті. Обов'язково передамо вашу вдячність Ірині
Esmarsya 12 ноября 2021, 12:03
Спасибо оператору в помощи. До этого не знала что оплата мобильной связи записана в категории «коммунальных услуг», так как не особо знаю приложение. Думала что кто-то левый снял с моей карты деньги, но Игор Гуща, разъяснил ☺
12 ноября 2021, 12:24
Дуже вдячні за ваш відгук. Раді, що ваше питання в чаті було вирішене. Обов'язково передамо вашу подяку 🥰
Aleksandr1989 12 ноября 2021, 10:56
Помощь оказывал Андрей Селезень. После того как девочки в банке чуть чуть «помогли», и заказали карту неизвестно куда. Спасибо Андрею все исправил и сделал как надо
12 ноября 2021, 11:04
Дуже дякуємо за зворотній зв'язок! Раді, що ваше питання все ж було вирішено :) Обов'язково передамо вашу подяку Андрію.
Dumca 11 ноября 2021, 23:27
Звернувся за інфорацією чому мені зняли гроші, я звернувся в час підтримки. Об’яснили що це за платні СМС (що місячна оплата). Дуже швидко відповіли та приємна співбесіда з Іриною
11 ноября 2021, 23:53
Приємно чути, що вдалось швидко розібратись і вирішити ваше питання) Ірині передамо від вас привіт та вашу подяку 😊
13 ноября 2021, 15:27
Anton2006 11 ноября 2021, 22:21
Огромная благодарность Роману Неделька за информацию по поводу моих ошибок и помощь в их исправлении
11 ноября 2021, 23:51
Завжди раді вам допомогти у вирішенні питання) Будемо раді знову вас бачити в чаті
13 ноября 2021, 15:26
Bao 11 ноября 2021, 20:58
Завжди швидко відповідають, конкретно і коректно вирішують питання, зокрема, сьогодні.
Дякую за допомогу Ірині Пуховій та усій підтримці клієнтів Альфа)
11 ноября 2021, 21:22
Швидке та якісне обслуговування є пріоритетом для нас) Ірина буде рада дізнатись, що вам сподобалась її консультація. Будемо раді знову вас бачити в чаті 😊
12 ноября 2021, 9:47
Відгук підтверджений «Мінфіном» (на 12.11.2021).
Katerinchik 11 ноября 2021, 20:34
Дякую Давиденко Наталії за виправлення моєї помилки, все оперативно
11 ноября 2021, 20:52
Завжди готові підстрахувати та допомогти вирішити питання) Передамо вашу подяку Наталії та її керівнику 😊
13 ноября 2021, 15:26
TetianaHii 11 ноября 2021, 19:53
Нікіта Нехай якісно провів консультацію, доступно пояснив та допоміг зробити перевипуск картки. Вдячна за таку змістовну консультацію.
11 ноября 2021, 20:06
Раді, що вам сподобалась наша консультація 😊Нікіті передамо вашу подяку)
isemenjaga 11 ноября 2021, 19:03
Обратилась в додатке Sense с вопросом об оформлении рассрочки на покупку. Ирина Пухова быстро и вежливо ответила на все вопросы.
11 ноября 2021, 19:15
Щиро вдячні за ваш відгук. Раді, що вам сподобалось обслуговування у нас в чаті Обов'язково передамо вашу подяку Ірині 😊
13 ноября 2021, 15:24
JuliaDor 11 ноября 2021, 16:02
С Дариной Худяк общалась в чате Сенс от АльфаБанка. Обращение было по поводу утраты карты зп, сотрудник трепетно отнёсся к проблеме и все вопросы были решены оперативно!!! Спасибо!!!
11 ноября 2021, 16:09
Дуже вдячні за ваш відгук. Раді, що ваше питання в чаті було швидко вирішене 😊
kisuvorova 11 ноября 2021, 13:38
Очень неприятно было после очередного обновления обнаружить у себя на рабочем столе ярлык с этим «выдающимся» деятелем! Да еще и с отсутствием возможности удаления! Мне помог решить этот вопрос сотрудник Альфа банка Андрей Селезень. Очень грамотный, компетентный специалист. Спасибо! Помог убрать раздражитель с экрана, для этого понадобилось еще раз обновить приложение. В целом, приложение очень удобно, но большая просьба, дайте пользователям возможность самим настраивать главную страницу.
Спасибо Андрею за консультации, терпение, вежливость. Желаю дальнейшего продвижения по службе)
11 ноября 2021, 15:43
Дуже приємно читати такі відгуки, дякуємо вам за нього. Андрію ми передамо вашу подяку, він дуже зрадіє, успіхів вам.
HolyDark 11 ноября 2021, 13:37
Очень доходчиво все объяснила. Очень приятная манера общения.
11 ноября 2021, 16:30
Дякуємо за ваш відгук 😊 Раді, що вам сподобалось у нас в чаті 😉
Ura221279 11 ноября 2021, 12:49
При зверненні до бонку в мене була проблематика з якою я вже раніше звертався і яку мені обіцяли вирішити й не вирішили. Тому при зверненні настрій був не дуже гарний, можу сказати, що був заведений і навіть мав намір сваритись… Але якимось чудом, для вирішення мого питання мені попалась Вікторія Гайова, яка розібралась в суті мого звернення і видала мені не лише повну інформацію та шляхи вирішення мога питання… Скажу чесно, що ті шляши мені трошки не сподобались про що я їй написав та аргументував чому я не згоден… І що ви думаете? Вікторія мене вислухала, проаналізувала всі ЗА і ПРОТИ та запропонувала мені единий варіант який вирішує мое питання та закривае моє звернення. Я незнаю яких зусиль їй це коштувало але вона умничка і розумничка… Скажу честно, за всю історію моїх звернень до різних банків я Вперше отримав моральне задоволення від спілкування з співробітником банку, а також 100% вирішення проблеми! Я дуже вдячний Вікторіі, щіро бажаю їй успіхів в роботі і дуже сподіваюсь, що керівництво Альфа банку прочитає мій відгук і заохотить даного працівника!!! Сподіваюсь, що Вікторія також прочитає мой зворотній звязок про ії кваліфіковану і проффесіональну роботу. Звертаюсь до керівництва Альфа банку, зверніть увагу на Вікторію як на мене то вона підіймає Ваш авторитет і довіру кліентів до вашого банку і тому Вікторію можно не лише заохотити, а й запропонувати підвищення!!!
P. S. Відгук честний і щирий, з Вікторією ми не знайомі і після спілкування з нею я шкодую про те, що я особисто не знаю її…
11 ноября 2021, 13:37
Прекрасний зворотній зв'язок та відгук, такі ж як і консультація. Віка дуже зраділа, коли його прочитала😇 Дякуємо вам, що знайшли час описати ваш досвід спілкування в чаті. Ми обов'язково заохотимо та відмітимо професіоналізм Вікторії.
Denis28 11 ноября 2021, 11:11
особой проблемы и не было.
но хотелось разобраться во всех тонкостях льготного периода и платежей.
на помощь откликнулась сотрудница Оксана
которая очень быстро и качественно ответила на все вопросы.
за что огромное спасибо !👍🏻👍🏻👍🏻
11 ноября 2021, 11:29
Дякуємо!
Вже передали Оксані вашу подяку:)

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке