×
Введите ваш E-mail
для оформления подписки:
Подписаться
Подписка оформлена успешно
На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.
Мы рады, что вы с нами!
Уважаемый Андрей!
В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:
Подписка оформлена успешно
На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.
Мы рады, что вы с нами!
Вернуться на сайт
×
Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:
Подписка оформлена успешно
На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.
Мы рады, что вы с нами!
Вернуться на сайт
Курс валют в Сенс Банке
| Валюта | Покупка | Продажа |
| EUR | 50.75 | 51.09 |
| USD | 44.35 | 44.69 |
| Все курсы банка | ||
Долбят одинаковыми SMS.
Комментарии (1)
Остановить хамство
Комментарии (3)
Последний звонок нашей сотрудницы
Комментарии (5)
Работники банка,которые не понимают русский язык
Комментарии (2)
Не связывайтесь с Альфа Банком
Написать комментарий
Ужасно двойка
P.S.Будьте бдительны: списания за просмотр баланса, в других банкоматах, даже без чека, оповещения по списаниям не приходят, в конце месяца погаси долг+ % ., сотрудники не компетентны, интернет банкинг убогий. Средствами толком не пользовался а 120 грн % оплатил
РЕЗЮМЕ — ДО ПРИВАТА, КАК СОВКУ ДО ЕВРОПЫ а с виду высокотехнологичный, качественный банк, жаль :(
.
Комментарии (3)
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАРЬСЯ С УПЫРЬ -АЛЬФА- БАНКОМ.
Написать комментарий
Бардак
Написать комментарий
Не рекомендую
Написать комментарий
Замалчивание информации
Написать комментарий
Ужесная техподдержка
Заказывал себе карту Wargaming, доставка курьером. Карта была доставлена 4 числа, по словам курьера через 2 часа я мог ее активировать. И началась свистопляска. Морочали голову мне 3 дня, звонить приходилось по 2-3 раза в дне, кормили завтраками, мол «ожидайте активации». На 3-й день, сам дозвонившись курьеру( т. к. на горячей линии все еще ждали информации от курьера, как оказалось) выяснил что оказывается в имени допустил ошибку, указал не украинскую Е а русскую. Почему мне этого не удосужились сообщить на горячей линии или любыми другими методами — непонятно, просто кормили завтраками.
Так вот, из-за неправильной буквы, нужно оформлять карту заново, старая аннулирована (это уже сказали на горячей линии).
Порасстраивавшись и про себя проклиная ужасное обслуживание, пошел вновь на сайт оформлять новую карту, в течении уже 6-7 попыток оформить карту не могу, каждые раз выдает ошибку, со вчерашнего дня.
Снова звоню на горячую линию, опять начинается цирк, никто не знает что происходит, переключали раза 4 между разными отделами (кидая на 1 и те же, в частности на 50 70 22 переключали 2(!) раза). В итоге все закончилось обычным «Ваша заявка зафиксирована, ожидайте мы с вами свяжемся».
Такую фразу за 4 дня слышал уже несколько раз, и каждый раз никто не перезванивал и вопрос так и не решился.
Ужасный сервис, ужасная техподдержка, Заинтересованный человек проходит 9 кругов ада что бы активировать карту, и то в итоге не выходит.
Очень хотелось бы что бы соответствующие инстанции банка прослушали записи разговоров и эти десятки переадрессаций и провели обучение своего некомпетентного персонала. И подсказали как мне в конце концов активировать или получить новую карту которой я смогу пользоваться
Комментарии (4)
С цензурой
Продолжение этого сабжа
http://minfin.com.ua/company/alfa-bank/review/111034/
Комментарии (2)
!!!
Написать комментарий
Еще раз напомню про *** банк
Комментарии (3)
Альфа банк- банк мошенник
Комментарии (9)
Внимание мошенники
Написать комментарий
Просто ужас. крахоборы ,воры и обманщики
Написать комментарий
Спасибо банку и проффесионалам за кредитку для ИТшника в 2000 грн))
Даже не знаю что буду делать с такой большой сумой =))))
Стоит ли? Решение за Вами)
Каждые 3 месяца Банк пересматривает кредитные лимиты клиентов. По факту изменения лимита отправляется смс-сообщение.
Комментарии (1)
Ужас
Комментарии (2)
Самый ужасный банк
В этот банк больше не ногой и никому его не порекомендую.
Комментарии (8)