Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
Для того чтобы оставить отзыв, нужно войти или зарегистрироваться
Seva Shasharin 9 февраля 2020, 22:32
Хороший банк, клиент уже три года как. Мониторю рынок — лучше не нашел.

— Дают без проблем 200 тысяч лимита, так это при том, что я — иностранец, у меня нет украинского гражданства. Другие банки делают квадратные глаза и отказываются даже обсуждать оформление кредитки в отсутствии украинского паспорта.
— Программа лояльности Travel — вне конкуренции, 3% грязными БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ ПО МАКСИМАЛЬНОЙ СУММЕ в месяц. С марта набил уже 16 тысяч гривен миль, очень доволен.
— Бесплатное снятие кеша (до тысячи евро) с дебеток где угодно в мире — зачет, однозначно. Не хватает тысячи? Выпусти допку, снимай две тысячи :D
— Конкурентные тарифы. Два снятия в кассе в месяц — бесплатные без ограничения по сумме, пополнение безналом — бесплатно (не буду показывать пальцем на одних наглых французов, которые решили, что это должно стоить 0.2%), СЭП из МАБа — бесплатный, p2p на сторонних сервисах — бесплатно для дебеток.
— Персональный менеджер действительно решает разнообразные хитрые вопросы, Кате из 21 отделения — привет :)
— КЦ, как правило, компетентный.
— Ок, Альфа — очень хорошо. Бесплатный моментальный вывод с 2600 на карту — прекрасно.

Теперь минусы:

— МАБ и Мобайл часто работают через одно место. Часто недоступны. На стыке суток пару часов недоступны каждый день, авторизация в МАБе из кучи шагов — бесит.
— Банк не считает необходимым уведомлять клиентов о проведении работ. У меня был кейс, когда я не мог в Варшаве уехать из аэропорта, потому что не мог снять деньги с доходного сейфа, потому что «у нас до утра работы, а уведомлять клиентов не предусмотрено процессом, надо было читать сайт, там все написано». Уже год прошел — ничего в этом направлении не сделано.
— Кеш-ины (и банкоматы с функцией приема кеша) не берут валюту. У тебя нет ни единого шанса пополнить валютные карты с пяти часов вечера пятницы и аж до утра понедельника.
— Карточные курсы серьезно хуже курсов обмена в Мобайле. Так не годится.

В общем и целом — в Украине пока лучше не нашел. Пользуюсь УкрСибом, Агриколем и Приватом (чур меня, терпеть его не могу). Однако, есть к чему стремиться :)
Сенс Банк
Ответ банка
10 февраля 2020, 12:01
Seva Shasharin, спасибо за ваш отзыв, будем совершенствоваться дальше ;)
lifescore73 9 февраля 2020, 17:41
Постоянные блокировки карты без причины, уже в пятый раз. У техподдержки после 10ьминут разговоров и миллиона левых вопросов ответ один идите в отделение. И пофиг в что ты где то далеко, пофиг что ты без денег можешь остаться.
Сенс Банк
Ответ банка
10 февраля 2020, 15:04
lifescore73, увы, количество мошенников с каждым днем растет и банк вынужден предпринимать меры для сохранения средств клиента. В случае обнаружения операций с рисковым признаком, СБ банка может заблокировать карту до обращения клиента. В данной ситуации проявили, возможно на ваш взгляд, излишнюю бдительность. Но хотели, как лучше. Процедуры идентификации на горячей линии — это ключевой инструмент для противодействия мошенникам, который согласован со всеми ключевыми сотрудниками банка и службой безопасности. Учитывая, что вы не смогли предоставить корректные ответы на обязательные вопросы, ваш запрос не был выполнен.
не засчитана Модерация сайта не подтвердила отзыв
AnnaSone4ko 9 февраля 2020, 0:48
Отделение по адресу: Чернигов, пр-т Победы, 62
Очень нравятся тарифы по дебетовой карте, особенно то, что нету комиссии на входящую сумму, как в приватовской карте для выплат. И так же можно снять без той же комиссии. Крутая фишка у тарифа Platinum Black в том, что карта именная, с чипом и бесконтактом и самое крутое на ней не выбит номер карты, что для такого рассеянного человека как я, просто находка) А сам номер можно увидеть в приложении. Как по мне это достаточно удобно. + по этой карте доступные доп.услуги от VISA в аэропорту и при этом на бесплатной основе, главное выполнить не самое сложное условие (особенно для человека, который может себе позволить летать за границу). Единственный нюанс, тариф карты рассчитан на активное ее использование, т.е. «забить» на ее наличие года на пол не вариант. Но как мне кажется это не такая уж проблема, особенно учитывая, что можно бесплатно в рамках этого же пакета услуг (Platinum Black) сделать еще три карты. Очень удобно, я так на имя сына сделала карту для карманных средств. При том, что счета разные, и я могу контролировать сумму на балансе и траты своего ребенка, а он в свою очередь учится пользоваться банковской картой и распределять свои карманные.
Интернет-банкинг вполне себе удобен и информативен, в приложении вообще все очень легко и интуитивно понятно. Особенно классно то, что я сама могу менять лимиты на покупки и снятие наличных сама и в любое время. кешбек в приложении не плох, хоть и надо оплачивать сумму покупки, а не просто выводить на карту, но с 50грн, и опять же, если часто ей пользоваться это не проблема. Само приложение интуитивно понятно, достаточно пару раз потыкать в разные вкладки.
На счет обслуживания. Ребята в чате и на горячей линии очень вежливые, хорошо объясняют и всегда готовы помочь. Мне очень понятно и подробно рассказали о кешбеке и как им пользоваться, когда я обращалась, еще только открыв в банке карточку. Было приятно пообщаться. Круто то, что в чате мне отвечали всегда очень быстро и по сути, а при некоторых вопросах заказывали звонок с кол-центра.
Считаю это очень удобным.
В общем я довольна тем, что выбрала Альфа-Банк. Тарифы понятные и удобные, главное не полениться и ознакомиться детально, а также не лениться читать новости в приложении или на их оф.сайте.
Сенс Банк
Ответ банка
10 февраля 2020, 10:36
AnnaSone4ko, спасибо, что поделились впечатлениями. Рады, что вы довольны нашим продуктом :)
1ivan2fomin 9 февраля 2020, 0:30
Отделение по адресу: Киев, ул. Саксаганского, 14
Я иностранец, однако имею статус налогового резидента Украины: имею ВНЖ, ИНН и постоянную регистрацию (прописку) в Одессе. Решил стать клиентом Альфа-Банка, т.к. кроме повседневных расчётов мне нужна платиновая карта для путешествий с беспроцентным снятием наличных.

Общение с банком оказалось приятным: вежливые сотрудники, выделили мне персонального менеджера, грамотно вели беседу подробно ответив на все мои вопросы. Мне нужен был срочный выпуск карты — до вылета за границу оставалась всего неделя и я специально поехал из Одессы в Киев чтобы успеть получить желаемую карту. Меня уверили, что всё будет в порядке. Не было ощущений, что что-то может пойти не так.

Однако проблемы начались через неделю, сразу же при получении карты!

Во-первых на карте оказалось совсем не моё имя. Согласитесь DMYTRYI и DMITRY — совершенно разные имена с точки зрения иностранца. На мой вопрос, почему имя на карте отличается от того, что указано в моём заграничном паспорте, копию и нотариально заверенный перевод которого я предоставил — сотрудник поддержки банка ответил, что так у них генерирует «система», но предложил мне перевыпустить карту с нужным именем. То есть при выпуске карты никто с моими документами даже не сверялся! Никто из сотрудников не подумал, что у меня могут возникнуть серьёзные проблемы, доказывая какому-нибудь англоязычному клерку в юго-восточной Азии, что карта именно моя, а не другого человека с такой же фамилией.

Во-вторых я столкнулся с проблемой: при попытке пополнить баланс с другой карты деньги не доходят и возвращаются обратно, будто номер карты указан неверно. Это было уже интересней, когда в поддержке АльфаБанка мне отвечают, что с их стороны всё ОК — карта активирована, а в поддержке МоноБанка и Привата с которых я пробовал пополнить счёт — в один голос отвечают, что либо вы переводите деньги на несуществующую карту, либо в АльфаБанке какие-то технические проблемы. АльфаБанк всё отрицал.
Во время третьей попытки выяснить у саппорта, почему же отклоняются платежи, мне был дан ответ, что я оказывается НЕ РЕЗИДЕНТ, поэтому пополнить карту я могу либо наличными через терминал, либо по номеру IBAN банковским переводом (который идёт 1-3 рабочих дня), а обычные переводы по номеру карты мне недоступны. Что бы стать резидентом, мне сообщили, что я должен иметь адрес постоянной регистрации, то есть прописку. Ах какие наглецы! То есть мало того, что никто в мой паспорт не заглянул, что бы имя посмотреть, так ещё и прописку, которую я так же предоставил при открытии карты, никто кроме менеджера не брал в руки. Ни при открытии счёта, ни при выдаче карты мне не сообщали, что будут недоступны функции пополнения счёта по номеру карты, ну и конечно, ведь я являюсь налоговым резидентом. Но в «системе» банка это не отмечено.

Такое могло произойти только при крайней невнимательности и наплевательском отношении к работе сотрудников, занимающихся выпуском карт и проверкой данных клиента. Работники видимо слишком уж рассчитывают на безошибочность своей «системы», совершенно позабыв о своих функциях.
Сенс Банк
Ответ банка
10 февраля 2020, 13:11
1ivan2fomin, согласно ЗУ «Про валюту та валютні операції» п. 33 нерезиденти:
в) фізичні особи: іноземці та особи без громадянства, громадяни України, які мають постійне місце проживання за межами України, у тому числі ті, які тимчасово перебувають на території України;

Согласно ЗУ «Про Єдиний державний демографічний реєстр та документи, що підтверджують громадянство України, посвідчують особу чи її спеціальний статус»
Стаття 32. Посвідка на тимчасове проживання
1. Посвідка на тимчасове проживання є документом, що посвідчує особу іноземця або особу без громадянства та підтверджує законні підстави для тимчасового проживання в Україні.

Поэтому, с учетом норм законодательства, лицо, которому выдана справка на временное проживание имеет право только временно проживать (находиться) на территории Украины и принадлежит к категории нерезидентов, так как не имеет постоянного места жительства в Украине.

Относительно некорректной транслитерации с вами связались сотрудники отделения.
lanaeremova2 8 февраля 2020, 18:18
Чтобы дозвонится оператору нужны целые мучения, звонишь им на горячую линию чтобы связаться с оператором, они не связывают, звонили им целый день чтобы узнать остаток кредита, в итоге нашли в интернете как узнать остаток кредита на технику, в итоге выслали всю сумму для погашения кредита, а на следующий день они пишут что у нас штраф за задолжность кредита, это как вообще?
Сенс Банк
Ответ банка
10 февраля 2020, 10:11
lanaeremova2, пришлите, пожалуйста, номер договора в личку. Помогу решить вопрос :)
TkachenkoYa 8 февраля 2020, 17:22
Пишу отзыв впервые раз, так как до этого проблем с банком не было.
29/06/2018 был оформлен кредитный договор на товар.
Дата платежа кредитным брокером была указана с 05/07/2018 по 20/07/2018 и так дальше на протяжение 24 месяцев.
Так же в самом кредитном договоре дата платежа указана: «дата ежемесячного платежа до 22 числа каждого месяца».
До 06/02/2020 с платежами не было проблем, платилось все с 03 по 06 числа.
06/02/2020 был сделан платёж, после чего в приложении Альфа-банка было указано что у меня появился долг по кредиту.
В чате онлайн поддержки мне сказали что платёж должен вноситься до 04 числа каждого месяца, на вопрос о изменениях условий договора мне никто ничего не ответил.
После обращения в отделения банка, менеджер подтвердил то что информация в базе банка и в договоре отличаются, и что скорей всего были изменены условия договора.
На каком основании условия договора были изменены без ведома клиента, без какого либо оповещения?
И появилась не понятная задолженность в 750 грн.
Не рекомендую данный банк в выборе кредита на товар и денежных средств.
Жду объяснений от представителя банка по данной ситуации.
Сенс Банк
Ответ банка
10 февраля 2020, 9:35
TkachenkoYa, изменения кредитного договора не происходили. Детали отправлены на ваш эл. ящик.
не засчитана Модерация сайта не подтвердила отзыв
Алексей Кацалап 8 февраля 2020, 15:24
Обман на каждом шагу. Одни обещания и заверения. Которые не выполняют. За все платить надо. Проверить счет плати, смс информ плати, перевод денег плати больше чем в других банках. Клиентов завлекают обещаниями которые потом не выполняют ссылаясь что они не виноваты это центральный банк. Зачем обещать тогда людям. Кол центр помощи ноль. Одно и тоже отвечают, заученными фразами. Не советую банк.
Сенс Банк
Ответ банка
10 февраля 2020, 9:17
Алексей Кацалап, контролировать состояние счета вы можете через бесплатное мобильное приложение. Вместо СМС-информирования вы можете включить бесплатные ПУШ-уведомления. Пришлите, пожалуйста, детальную информацию по вопросу. Помогу решить :)
Минфин
Ответ администратора
10 февраля 2020, 18:47
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 10.02.2020).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.
Проблема решена
Dineev 6 февраля 2020, 21:18
Собственно, кредиты беру уже бог знает сколько.Во многих банках, кредитная история безупречная, ни просрочек, ни проблем.Напротив, всегда плачу больше и намного раньше, всегда придерживаюсь графика указанного консультантом, кредиты гасятся раньше сроков.И вот взял у Альфы, попробывал называется.Взял ноут в конце июня, на 24месяца, первый платеж должен зайти до 01.08.19, ну и начал в привычном режиме платить больше и раньше. Начало июля оплатил, начало августа оплатил, начало сентября оплатил и тд., в общем платил в начале одного месяца ( с 1 по 7 число) для платежа на начало нового месяца, то есть деньги платежа (даже больше суммы рекомендуемого) заходили почти на месяц раньше.Все было ок, и платеж в первых числах декабря 2019 для оплаты платежа января 2020 тоже ок. И тут наступил январь 2020, как обычно постарался оплатить пораньше, и оплатил 03.01.2020. Вроде все ок, платеж в приложении увидел, думаю нормально.Наступил февраль 2020 — повторюсь, я плачу даже на месяц раньше по графику, не говоря уже о суммах.Оплачиваю в начале февраля платеж, думаю на март уже ок, и тут вижу что сумма почему то не такая как я думал.Пересчитываю — оказывается разница на 50грн больше, думаю как так, оплаты на месяц раньше, суммы больше, априори не может быть ни штрафов ни пень, ничего.Попытки выяснить через чат, заняли немалое время, и потребовалось сменить нескольких операторов, пока не начали прояснятся детали.Слава Богу колцентр удосужился меня набрать и мы пришли к выводу что ситуация абсурдна в моей ситуации, но программа посчитала так и насчитала мне оказывается пеню 50грн. В общем, каким то чудным образом, программа посчитала оплату 03.01.20 в график декабря 2019, и сделала пеню.При том что у меня чек,«проблема» с платежом (по сути нарисовали ее ).А не будь у меня приложения, и не глянув на цифры, я б и дальше платил по срокам указанным консультантом, и мне б дальше шли пени, а там гляди и штрафы и снежный ком.Теперь мне для выхода в график нужно еще до конца февраля сделать платеж, хотя я и так на месяц раньше платил.В общем закрываю в кратчайшие сроки кредит, и больше дел с альфой никаких, и по возникшей ситуации — рекомендовать данный банк никому советовать не буду.Зато по ненужной кредитке мне звонят каждый месяц.
Сенс Банк
Ответ банка
7 февраля 2020, 11:56
Dineev, особенности зачисления/распределения платежей по кредитному договору указаны в п. 2.10. Приложения №5 к ДБО: https://alfabank.ua/storage/files/publichnoe-predlozhenie-na-oformlenie-dbo-fl.pdf
Относительно информирования: мы отправляем СМС о том, что по договору возникла просрочка. Но на момент формирования этого уведомления задолженность уже была вами погашена.
Варианты решения ситуации отправила вам в личные сообщения.
не засчитана Модерация сайта не подтвердила отзыв
KseniyaZadoyan 6 февраля 2020, 15:47
Дуже швидкий та зрозумілий, мобільний додаток! Вигідний курс обміну в онлайні! Та можливість з карт знімати в будь якому банкоматі без комісії
Рекомендую
Сенс Банк
Ответ банка
7 февраля 2020, 12:59
KseniyaZadoyan, дякуємо, що поділилися враженнями :)
Orestikus 6 февраля 2020, 12:33
оформив кредитку в травні 2019, перевиготовив на нову кредитку з кращими умовами в січні 2020
встановили новий ліміт 45 тис грн замість 30 тис грн, користуюсь картками регулярно, прострочок жодних не виникало, і тут 06.02. приходить повідомлення ваш кредитний ліміт закрито. Пишу в підтримку, вони нічого не знають і пояснити не можуть. За то запропонували відкрити нову картку. Де логіка??? щоб через місяць знов мені анулювати ліміт??? Де бажання ваше втрмати клієнта і забезпечити максимальний сервіс? ЖАХ!!!
Сенс Банк
Ответ банка
7 февраля 2020, 12:05
Orestikus, згідно з п. 4.3.15. ДБО:
У разі відкриття Рахунків за цим Договором відмовити Клієнту в наданні кредиту, в т.ч. у вигляді Відновлюваної кредитної лінії та/або відмовити Клієнту у відкритті Рахунку і випуску Картки, продовженні строку її дії, випуску Додаткової Картки, в т.ч. NFC Сім-картки/ Смарт-картки без обґрунтування причин такого рішення, якщо таке відкриття/випуск/продовження суперечить чинному законодавству України або може призвести до фінансових збитків/погіршення іміджу Банку.
Проблема решена
Alexandr Slivchenko 6 февраля 2020, 10:47
я НЕ являюсь клиентом этого «банка», так они каждый день по несколько раз за день звонят и бросают трубку! напишу свои отзывы во все форумы и сайты! удалите эту функцию из своей сферы — тупые прозвоны!
Сенс Банк
Ответ банка
6 февраля 2020, 15:53
Alexandr Slivchenko, номер отключен от рекламы. Извините за беспокойство.
не засчитана Модерация сайта не подтвердила отзыв
yourfoxy0402 6 февраля 2020, 9:17
Отделение по адресу: Днепр, пр-т Слобожанский, 40-А
В отделении проводила оплату за рассрочку. Терминал не выдал чек. Сотрудник помог решить эту проблему отправив чек в виде смс на Вайбер
Сенс Банк
Ответ банка
6 февраля 2020, 9:49
yourfoxy0402, здорово :)
не засчитана Модерация сайта не подтвердила отзыв
Gibson335 5 февраля 2020, 21:42
Замучили своей рекламой и доступом в личный кабинет.
Сенс Банк
Ответ банка
6 февраля 2020, 9:48
Gibson335, пришлите, пожалуйста, детали вопроса в личку. Помогу решить :)
Минфин
Ответ администратора
7 февраля 2020, 17:21
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 07.02.2020).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.
Проблема решена
Anatoilich 5 февраля 2020, 16:27
Являюсь пользователем дебетной картой Visa Platinum Black. Раньше, когда активно пользовался данной картой, то не задумывался о том, что у нее есть плата за обслуживание, т.к. при оформлении было озвучено, что это бесплатно, но надо соблюсти некоторые условия. Одно из условий: 12 транзакций в месяц, тогда и плата не начисляется. После того, как стал активно пользоваться кредитной картой другого банка, данную карту не использовал, оказалось, что зря. Зайдя в мобильное приложение, чтобы посмотреть минимальный платеж по кредиту на этот месяц, то увидел минусовый баланс на своей дебетовой карте, минус 100грн. за обслуживание. Тут же вспомнил про минимальные условия пользования картой, и решил не рисковать, и в следующем месяце обязательно их выполнить, чтоб снова не потерять 100грн. Совершив 12 транзакций в текущем месяце, был спокоен, что условия выполнены, о чем мог убедиться в течении нескольких первых дней нового месяца, ухода в отрицательный баланс приложение не показывало. Зато сегодня уторм, 05.02.2020г. опять обнаружил списание 100грн (щомісячна комісія за обслуговування пакета банківських послуг). КАК ТАК???
Решил проверить, открыв на сайте банка тарифы по данному типу карт, увидел, что стоимость варьируется: 0грн/мес за совершенные покупки в количестве от 12шт/мес, и 100грн/мес за количество покупок до 12шт/мес.
А именно 12 покупок, это ОТ или ДО… Видимо каждая сторона считает по своему… или я чего-то не понимаю. Жаль терять очередные 100грн на ровном месте, хотя годовое обслуживание стоит всего 200грн. Будте осторожны!!!
Сенс Банк
Ответ банка
6 февраля 2020, 9:38
Anatoilich, при расчете суммы и кол-ва покупок учитываются СПИСАННЫЕ операции покупок за календарный (отчетный) месяц. Последние 2 операции были списаны в феврале.
Варианты решения вопроса отправила вам в личные сообщения.
не засчитана Модерация сайта не подтвердила отзыв
Алина Демченко 5 февраля 2020, 16:14
Как клиент банка, я очень довольная сервисом услугами и предложениями банка.Ничего не скрыто.А инновации на самом высшем уровне
Сенс Банк
Ответ банка
6 февраля 2020, 9:46
Алина Демченко, спасибо за отзыв :)
не засчитана Модерация сайта не подтвердила отзыв
Sasha Ksonshko 5 февраля 2020, 15:52
Альфа Банк Україна постійно удосконалюється запускаючи нові продукти та сервіси. На мою думку це банк #1 в кредитуванні, адже такого швидкого прийняття рішення і з таким мінімальним пакетом документів непробонує жоден банк України.
Сенс Банк
Ответ банка
6 февраля 2020, 9:44
Sasha Ksonshko, дякуємо за відгук :)
не засчитана Модерация сайта не подтвердила отзыв
RSurzhikov06 5 февраля 2020, 15:34
Очень интересная многофункциональная карта, подойдет для использования практически в любой ситуации как по безналичному использованию так и по снятию налички.
Льготный период безналичного использования картой просто вне конкуренции… Спасибо!
Сенс Банк
Ответ банка
6 февраля 2020, 9:46
RSurzhikov06, спасибо, что поделились впечатлениями :)
не засчитана Модерация сайта не подтвердила отзыв
dzoteeva 5 февраля 2020, 11:54
С Альфа Банком работаю не первый год. Продукты нравятся. Когда заканчивается депозит всегда сообщают по телефону и смс на телефон.
Также нравиться кредитная карта «Максимум», очень удобная и выгодная в пользовании, да еще и бонусы за расчеты есть.
Хороший банк.
Сенс Банк
Ответ банка
5 февраля 2020, 13:41
dzoteeva, спасибо, что поделились впечатлениями :)
SvetlanaVG 4 февраля 2020, 18:01
Банком довольна. Удобные кредитные карты с различными возможностями и для снятия без комиссий, и для расчетов со льготным периодом. Благодарна, что появились возможности бесплатного пополнения в терминалах. Дебетные карты с бесплатным зачислением и с возможностями бесплатного снятия (очень удобно). По картам есть дополнительные возможности бесплатного посещения lounge. Мобильный банкинг вполне меня устраивает, добавить бы только коммунальные платежи. В целом обслуживанием довольна. Спасибо
Сенс Банк
Ответ банка
5 февраля 2020, 9:35
SvetlanaVG, спасибо, что поделились впечатлениями :)
Sergan Van 4 февраля 2020, 17:24
Сразу навязываются, личного консультанта выделяют, кот потом морозится от вас. Полтора года не пользовался картой, насчитали комисию, передали дело коллекторам, а мой личный консультант так и не соизволил мне позвонить и информировать о задолженности за СЕРВИС.

Открыл карту в альфа банке полтора года назад, звонили, зазывали голд картами без комиссии и пр коврижками. Пополнил в кассе банка счет на 10 тыс грн перед поездкой в Грецию для расходов на топливо. По какой-то причине деньги не зашли на счет и я не смог воспользоваться этими средствами. После неудачного опыта снял деньги со счета и решил больше не экспериментировать с их сервисом.

Сегодня мне звонит робот и бросает трубку. Красавчики. Мой личный консультант морозится, видимо стыдно взять трубкую

Почему не подождать лет 30 и не рубануть по-крупному за супер обслуживание.

Являюсь премиальным клиентом адекватных банков не один год — ничего подобного не встречал.
Сенс Банк
Ответ банка
5 февраля 2020, 11:15
Sergan Van, извините, пожалуйста, за эту ситуацию. Комиссия будет списана.

Курс валют в Сенс Банке

Валюта Покупка Продажа
EUR 50.3 50.8
USD 43.4 43.9
Все курсы банка

Курс валют в Сенс Банке

Валюта Покупка Продажа
EUR 50.3 50.8
USD 43.4 43.9
Все курсы банка
Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝