Банк Мошенник

travolta777 16 мая 2024, 17:15
Более двух месяцев назад банк заблокировал мои карты. Без каких либо обьяснений. В приложение зайти не дает. Писал им письма на имейл, говорят приходите лично в отделении. Кучу раз им писал что я нахожусь за границей и возможности вернуться у меня нет, им все-равно. Хочу заметить что мои счета заблокированы уже более 60ти дней назад, что является нарушением договора! Если в ближайшее время моя карта не будет разблокирована, я буду обращаться в НБУ, киберполицию и суд. Это не банк, это просто мошенническая контора, иначе я их назвать не могу.
ПУМБ
PUMB 16 мая 2024, 18:21
Вітаємо!

Нам прикро, що у Вас склалась така ситуація та враження про наш банк. Ми бажаємо детальніше розібратись та написали Вам в особисті повідомлення для уточнення деталей. Після цього обов'язково надамо Вам зворотній зв'язок.
Полезный комментарий
PUMB 20 мая 2024, 16:13
Вітаємо!

З урахуванням режиму банківської таємниці інформація щодо обслуговування клієнтського рахунку не може бути надана в публічний простір. Усю необхідну інформацію, щодо врегулювання ситуації ми надали Вам у приватні повідомлення. В свою чергу підкреслюємо, що ми дотримуємось всіх вимог чинного законодавства при наданні банківських послуг.

Lolik1837
Lolik1837
16 мая 2024, 17:31
«Если в ближайшее время моя карта не будет разблокирована, я буду обращаться в НБУ, киберполицию и суд»

Вы можете обращаться куда угодно , но проблема в том, что это централизованная политика государства, а не банка. Государство всеми методами пытается вернуть население в Украину, в том числе и такими.

Так, что лучше не жалуйтесь, а возвращайтесь на Родину . Заодно и все вопросы решите с банком
travolta777
travolta777
16 мая 2024, 19:38
Банк обозначил проблему как решенная, но это наглая ложь, со мной никто не связался, доступ к моим счетам мне не открыли!
19 мая 2024, 12:11
Может ты сам случайно нажал ту кнопку? там она под твоим ником вроде бы
19 мая 2024, 12:15
Не паникуйте, чем больше дней сумма в блоке тем выгоднее вы получите через суд %, напишите жалобу в НБУ, они ничего не сделают, но от них ничего и не надо кроме ответа для суда чтобы суд не сказал что не было выкорыстано уси заходи досудового решения вопроса, в полицию нет смысла писать если действия не были связанны с кражей с вашего счета, далее есть электронный суд куда нужно составить позов на банк пумб, чуть позже я выложу статью как правильно составить позов, вы можете отсудить точно такую же сумму как заблокирована +0,1% за каждый день блокировки от суммы сгидно ст 32 п2 закону про платижни системи.
PUMB
PUMB