Выдача кредитов без ведома клиента

Gera902 22 декабря 2023, 1:16
21.12 столкнулся с такой проблемой как выдача кредитной карты без согласия и уведомления клиента, даже договор на кредитную карту никто не выдал, была не один год дебетовая карта в этом банке, получал зарплату, теперь буду получать на какой-то другой (даже на тот же приват), в итоге обратившись в банк мне доказывали что я сам оформил его через дию (в дии даже отключена дия подпись, так что никак я не мог подписать какой-то там договор, который напомню я даже не увидел, и при чём работники банка сами запутались,20-го или 21-го я «якобы подавал заявку на карточку», в итоге психанул закрыл, только кредитную историю портят даром, такой наглости я ещё не видел со стороны банка, ладно если бы ещё договор отправили на почту, так и того не сделали, заврались.итог: клиент НЕ прав
ПУМБ
PUMB 22 декабря 2023, 10:33
Вітаємо!

Щиро жалкуємо, що ця ситуація створила для Вас незручності та негативно вплинула на Ваше враження про співпрацю з банком. Ми бажаємо детальніше розібратися в ситуації і просимо надіслати Ваше ПІБ та фінансовий номер телефону нам у приватні повідомлення для детальної перевірки. Після отримання результатів перевірки ми обов'язково надамо Вам зворотній зв'язок.

22 декабря 2023, 5:17
Очень содержательно, но неправдоподобно .
22 декабря 2023, 12:01
Вот когда столкнетесь сами с такой ситуацией,тогда и будет вам правдоподобно,сам никогда подумать не мог что банк может навесить кредит ещё и не предупредить об этом
22 декабря 2023, 10:00
Советую поменять пароли в банк, возможно тебе взломали дию и пытаются оформить кредит чтоб потом украсть.
22 декабря 2023, 11:33
Ничо подобного,я банку даже предоставил историю запросов документов ,мне работники аж через трубку плевались что я удалил ,на что я им так же ответил (цитата)« Ну может я тупой ,не знаю как удалять,так покажите мне»,и тишина…запросов документов попросту не было,последний запрос был от Киевстара когда я контракт подписывал,и было это доволи давно,просто Банк пытается таким способом снять с себя ответственность
22 декабря 2023, 12:31
А в чём проблема взять кредитку? Вас же не заставляют её тратить
SergeyNina
SergeyNina
22 декабря 2023, 22:57
Я думаю если у вас была «все карта» то могли вам оформить кредитку. И «дия» здесь не при чем. Если вы получаете зарплату через пумб то в качестве поощрения могут открыть виртуальную кредитку так как банк видит ваши доходы и может рассчитать кредитный лимит. Зайдите в свой пумб онлайн и закройте её если не нужна она вам.
23 декабря 2023, 6:36
Наявність кредиту не попити кредитну історію. Вона її покращує бо якщо у людини немає кредитів то й історії теж немає.
23 декабря 2023, 7:53
«Зайдите в свой пумб онлайн и закройте её если не нужна она вам.»

Кстати, действительно непонятна истерика автора. Ну зайди в ПУМБ онлайн и закрой эту карту кредитную если она не нужна.

И ЕЩЕ. Автор откровенно набрехал в названии отзыва —

«ВЫДАЧА КРЕДИТОВ без ведома клиента»

Автор, какой вам на фиг кредит выдали без вашего ведома, если это просто на просто кредитная карта ?

Или вы не понимаете разницы между тем когда вам кредит дали без вашего ведома и между выдачей кредитной карты?
2 января 2024, 21:47
Для меня кредит и кредитная карта это одно и тоже, если я не прошу у банка давать мне её,то она мне и не надо,тем более без договора и ведома вообще что она существует,кто-то воспользуется моими деньгами,а я потом возвращать должен?ну уж спасибо
2 января 2024, 23:13
А для багатьох банків карта з кредитним лімітом і стороковий кредит це різні речі.

Перше вони надають на власний розсуд, друге лише на запит клієнта.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Выдача кредитов без ведома клиента