Мошенники

Михаил Ушкалов 13 ноября 2023, 14:09
Отделение по адресу: Сумы, ул. Соборная, 32
Заблокировали карту, сказали придти с паспортом в отделение. В отделении сказали что была мошенническая транзакция, я предоставил скриншоты с бинанса, которые банк просил. Моей вины нету. После этого банк каким то образом решил, что я с кем-то в ступил в зговор и являюсь частью этой мошеннической операции, хотя у меня был просто ордер на продажу тезера и я не екстрасенс — не могу проверить покупает у меня мошенник криптовалюту или нет. Теперь они говорят, что деньги не вернут мне. 25000 грн. Оснований конкретных банк мне не предоставил. Мошенники вы. Не рекомендую держать активы в этом банке!
ПУМБ
13 ноября 2023, 15:11
Вітаємо!

Нам дуже шкода, що у Вас виникло негативне враження про роботу нашого банку. Ми неодмінно перевіримо всі деталі та проведемо перевірку. Після отримання результатів перевірки ми неодмінно надамо Вам зворотній зв'язок.
Полезный комментарий
PUMB 16 ноября 2023, 12:34
Вітаємо! Задля збереження банківської таємниці, ми надали зворотній зв’язок у приватні повідомлення.

Lolik1837
Lolik1837
13 ноября 2023, 16:18
Я смотрю , количество любителей легкой наживы растет как снежный ком.
И ведь знают, что рано или поздно их «хлопнут» , знают, что уже не сотнями, а тысячами отзывов таких же «любителей бесплатного сыра» забиты форумы и этого сайта и других.

Но все равно — в глазах пелена и жажда наживы не смотря ни на какие риски .

А потом как под копирку- «Я тут чуть чуть криптой торговал, банк заблокировал мои средства. Я хороший , банк — плохой. Верните мои деньги «

Вот и сейчас очередной пострадавший член секты «свидетелей крипты»
Валерка Котовский
Валерка Котовский
13 ноября 2023, 17:54
Мне лень писать одно и тоже этим подснежникам))буду копировать свои посты чтобы люди хотя бы читали…

По этому *подснежники* так я называю людей кто торгует криптой в пометке *принимаю оплаты от 3х лиц чек и фио в чат*
Они нахватались грязи (деньги со взломанных банк счетов клиентов). Если вы хотите принять деньги от 3го лица, требуйте фото БАНК КАРТЫ либо ДОКУМЕНТЫ отправителя, ни какие скрины с приложения, чеки и прочая лабуда не доказывает что счёт не взломан, а иметь физические документы или карту мошенник не может.
PUMB
PUMB