Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение ПУМБ: Кривой Рог, пр-т Гагарина, 35

Адрес:
Днепропетровская область, Кривой Рог, пр-т Гагарина, 35
Телефон:
+38 (044) 290-72-90
Время работы:
Пн-Пт: 08:30-17:30 (касса: 08:30-17:00), Сб: 09:00-13:00 (касса: 09:00-12:30), без перерыва, Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1
15 декабря 2023, 16:18
Я 4 дні тому звертався до відділення, щоб змінити пін-код, мені сказали, що моя карта заблокована за підозрою в шахрайстві, я надав усі документи (Ордер з криптобіржі, квитанцію, повідомлення від підтримки тієї ж криптобіржі). Мені сказали, що потрібно написати заяву в кібер поліцію, я відмовився. На що мені відповіли, тоді банком буде ухвалено рішення припинити моє обслуговування в односторонньому порядку з боку банку та виведення коштів на картку іншого банку. Я погодився на ці умови, але банк почав морозитися, не відповідаючи на мої повідомлення, Вирішив написати сюди щоб швидше вирішити питання, так як банк утримує всі мої гроші без зрозумілої на те причини.
Комментарии (5)
Ответ банка
ПУМБ
PUMB
15 декабря 2023, 17:01
Вітаємо! Нам дуже шкода, що дана ситуація викликала у Вас негативні емоції. Ми бажаємо розібратися детальніше і написали Вам у приватні повідомлення для уточнення деталей. Після отримання результатів перевірки ми неодмінно надамо Вам зворотній зв'язок.
1 не засчитана
5 февраля 2023, 20:03
Была проведена оперативная работа и подтвердились мошеннические дейсвия СБ сотрудника банка.
2022−11−11 относительно транзакции 5000грн.полученной 2022−11−09 23:10:51 была блокировка моего счёта.
где в отделении банка засранцем СБ было написано сообщение менеджеру, предложить мне два варианта разблокировки,
вернуть сумму 5000грн.на указанный им счёт, если такой вариант мне не подходит, предоставить квитанцию от кого был
перевод. Квитанция транзакции с биржи Binance была предоставлена и счёт заблокирован.

При повторной оперативной проверке, была выялена причина вторичной блокировки моего счёта 02−02−2023
вновь относительно транзакции 5000грн.полученной 2022−11−09 23:10:51
«Засранецы» СБ банка, а точнее уполномоченное лицо которое имеет влияние на СБ банка, торговало
на бирже Binance от третьего лица.
Третье лицо умудрилось «опрокинуть» по деньгам «засранца-ку», что в дальнейшем ОНО
не может самостоятельно обратиться в службу поддержки Binance с жалобой и заявлением
в прав.органы для возбуждения уголовного производства.
Теперь маразм недоумков: для разблокировки моего счёта, через менеджера в отделении банка требует чтобы я обращался с жалобой
в полицию для идентификации третьего лица которое «кинуло» по деньгам «засранца»
Факт спланировнных действий банка ПУМБ и Кибер-полиции как это было сформулированно при первой
оперативной проверке, подтверждает мошенничество банка.
Комментарии (7)
Ответ банка
ПУМБ
PUMB
5 февраля 2023, 20:11
Вітаємо!

Ми передали Ваш запит на розгляд нашим спеціалістам. Ми розберемося в ситуації та повернемося до Вас зі зворотнім зв'язком після отримання результатів перевірки.
1
3 февраля 2023, 18:43
И вновь «не**ки» С Б Пумб, наступают на теже грабли!

Вновь заблокировали под видом мошенничества мой счёт, но только когда я повторил им рассказ что в СБ банка работают мошенники и они их покрывают. Хотя это ихняя работа и заключается разводить клиентов банка, риторика через два часа поменялась, Опять ваш счёт заблокировали относительно транзакции 2022−11−09 23:10:51 5000.00 UAH и вновь нужно предоставить реквизиты плательщика.

Как было описано в прошлой записи мой счёт заблокировали под видом мошенничества. После обращения в отделение банка менеджер получил указание в чат от СБ, предложеть мне два варианта разблокировки.

Один из них, это вернуть 5000грн. полученные на мой счёт за проведённую операцию на бирже Bnnance, на указанные реквизиты которые пришлют менеджеру в чат если я соглашусь. Второй вариант, это после моих неоднократных звонков на горячую линию в отдел по мошенничеству, предоставить выписку от кого были получены деньги, а точнее Ф, И. адрес и телефон.

Маразм заключается в том что не один банк в квитанции не указывает реквизитов плательщика кроме Ф.И как и любая биржа не предоставляет регистрационных данных своих пользователей кроме квитанции об удачно проведённой сделке, что фиксируется в истории платежей и технически не возможно обмануть покупателя.

Можно сделать вывод: в этом банке опасно хранить свои средства! И это только СБ банка в этом учавствует у кого есть полномочия так безосновательно блокировать счёт пользователей мотивируя их «мошенничеством» или в связке с СБУ недобросовестных соторудников? И дураку понятно что все биржи сотрудничают
в выше указанными службами!
«Рука руку моет» и мошенники покрывают мошенников!
Комментарии (5)
Ответ банка
ПУМБ
PUMB
5 февраля 2023, 20:13
Вітаємо!

Ми бажаємо розібратися в ситуації детальніше і надамо Вам зворотній зв'язок після отримання результатів перевірки.
1
16 ноября 2022, 22:50
Международная биржа Binance официально выплачивает помощь беженцам с Украины которые находится на территории ЕС.
Вредители службы безопасности Пумб мешают работе трейдеров и подрывают не только репутацию binance, но и репутацию Пумб!
Поддержка Binance сотрудничает с СБ банков которые находится у неё на платформе, жулики С Б Пумб также торгуют на платформе binance.
Проще говоря вы успешно завершили сделку на Binance, но покупатель как пострадавший обратился в банк вернуть ему средства, а точнее в отделении банка жулик СБ требует вернуть деньги за разблокировку вашего счёта, на указанный им счёт. Естественно на платформе binance фиксируется выписка успешно завершённого ордера и Ф.И. покупателя!
Мой счёт уже заблокирован неделю и служба поддержки отморозилась в ответах на e-mail после предоставления доказательства выписки об успешной сделке на binance.
Комментарии (10)
Ответ банка
ПУМБ
17 ноября 2022, 12:32
Вітаємо!

Ігору Віталійовичу, необхідно звернутись до найближчого відділення банку Вам нададуть консультацію щодо питань розблокування рахунків.
1
28 августа 2022, 20:30
Моя проблема уже решается 5 месяцев.ПУМБ заблокировал мне счет и просит предоставить доходы.Я предоставил доходность.Вам не подошло.Я хочу закрыть счет и получить свои средства.На что мне отвечают что я не могу этого сделать пока не предоставлю справку о доходах. Почему я не могу получить свои средства? Это ваши проблемы что вам не подошла моя справка. Мы написали с адвокатом петицию вам, на которую никто не отреагировал.Обратно попросили справку о доходах.В этой петиции было написано что я моя справка законна и показывает происхождение моих средств. Сейчас мы вынуждены подавать в суд.У меня были похожие ситуации и в других банках и они решались когда я предоставлял справку и возвращали мне мои средства.В чем ваша проблема вернуть мне мои средства?
Комментарии (8)
Ответ банка
ПУМБ
29 августа 2022, 12:08
Вітаємо!
Уточніть будь ласка куди Ви звертались щоб надати документи та коли їх надали?
5
1 мая 2019, 21:27
Оценка 5 из 5, вежливое обслуживание, всегда есть валюта в кассе, удобное мобильное приложение
Написать комментарий
Ответ банка
ПУМБ
PUMB
2 мая 2019, 13:40
Добрый день!
Благодарны Вам за отзыв. Обслуживание на высочайшем уровне — одна из приоритетных задач банка.
3
10 января 2019, 19:11
Понадобилось мне посетить отделение ПУМБа, операция — пустяковая: являлась счастливым обладателем акций предприятия, по которому оглашена принудительная скупка данных ценных бумаг, осуществить можно только через ПУМБ. Т.е. реестры в банке все есть, приходишь с паспортом-кодом, тебя идентифицируют и в кассе получай свой миллион. Но не тут-то было…
Первой моей ошибкой было прийти 3-го января (ну не рабочий же день на это тратить подумалось мне)… В отделении было не так много клиентов, я была первой в очереди. Работало 2 оператора, 3-й ходил по отделению… Кто же знал, что бабушка с депозитом это навсегда… После меня начала собираться очередь, бабушка все сидела у оператора. У второй девушки-операциониста на стульчике дремал молодой человек не совсем трезвого вида…
Второй моей ошибкой было взять с собой ребенка… Деть у меня спокойный, но как-то привыкла, что последнее время в большинстве заведений стоит элементарно столик-стульчик и пару карандашей с раскраской. Здесь не было ничего и тоже не так страшно, если бы не провели мы там больше часа…
Третий операционист-мужчина наконец увидел, что собирается очередь и убрал табличку «Технический перерыв» со своего стола и я с мыслью «Ну хорошо, что парень, сейчас быстро оформит и буду свободна» села к нему. Объяснила суть обращения, он взял документы. ПО БУКВАМ 3 раза проверил ФИО в паспорте и коде (ну ладно, может были ранее проблемы с этим)… Ввел ФИО в базу… минут через 5 обрадовал, что сумма есть, могу сегодня забрать или оформить депозит — я сказала, что все забираю. Начал он вносить данные паспорта в программу… заняло это минут 10 у него… Затем сделал копию паспорта-кода и на каждой копии сказал писать «Згідно з оригіналом, ПІБ, дата та розпис». Пока я писала он смотрел как я это делаю (а нельзя было раньше сделать копию, дать мне на подпись, а с оригинала заносить в комп???). Ну ок, подписала я все, отдаю ему — он везде возле моей подписи сам начинает каллиграфическим почерком выводить «Згідно з оригіналом, ПІБ, дата та розпис» — и ставит свою же печать с датой… Тайна печати или ручной надписи дата-ФИО с его стороны осталась нераскрытой…
Когда он закончил, я у него просидела уже 30 минут, бабушка с депозитом, сонный парень и вся очередь, собравшаяся за мной уже давно прошла… После этого меня обрадовали, что «Теперь все, но ваши данные еще нуждаются в проверке, ожидайте возле кассы, вас позовут»… Ожидала я еще 10 минут, после чего в кассе получила огромную сумму, эквивалентную 100 долларам и была свободна…
Вроде и все сделала, что хотела, но убить на это больше часа времени… Вобщем советую банку провести разъяснительную работу с персоналом по оптимизации обслуживания клиентов.
Комментарии (4)
Ответ банка
ПУМБ
PUMB
11 января 2019, 15:29
Здравствуйте.

Выплата акций это одна из таких же банковских операций, как и оформление кредита и тд — здесь важна внимательность и корректность заполнения документов/форм. Поэтому сотрудник проверил соответствие Ваших данных в паспорте, ИНН и в заявке на выплату средств, так как эти данные в случае несоответствия необходимо корректировать и подтверждать клиенту.

Отложить подписание и заверение копий на потом, чтобы быстрее Вас обслужить — сотрудник не мог. Заявка на выплату проводится в несколько этапов — обслуживание у сотрудника и выплата средств после проверки действий сотрудника контролером, поэтому Вас попросили ожидать возле кассового узла.

Все операции разные и каждая из них, в зависимости от сложности и задействованных ресурсов, может занять разное количество времени.
2 не засчитана
9 февраля 2018, 21:32
Звонят и уговаривают на кредитную карточку, а откуда у них мой номер телефона, мне это не нравится, буду из за них менять номер телефона. Никогда не брал у ПУМП банке кредитов
Комментарии (2)
без оценки
7 апреля 2016, 11:30
Звони в банк сказали чтоб закрить кредит надо уплатить 242 грн и 50грн за прострочку и приййти в отделение для написания заявления чтоб закрыли.Уплатили и пришли в отделение банка и мне там заявили что чтобы закрыть кредит надо 900 грн заплатить от куда они взялись не понятно… Тупо разводят на бабки… Банк не советую если не хотите попасть на уловку.
Комментарии (1)
Ответ банка
ПУМБ
PUMB
8 апреля 2016, 12:23
Здравствуйте! Приносим извинения за возможные неудобства.
Рекомендуем вам оставить свой отзыв с описанием ситуации в форме обратной связи на нашем сайте: pumb.ua/ru/pravda/feedback/
Наши коллеги по управлению качеством займутся расследованием.

На странице собрана вся информация про отделение ПУМБ по адресу Кривой Рог, пр-т Гагарина, 35.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  ПУМБ - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении ПУМБ  расположенном по адресу Кривой Рог, пр-т Гагарина, 35- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.