ПУМБ теряет репутацию, С Б Пумб мошенники, которые разводят клиентов банка!

Международная биржа Binance официально выплачивает помощь беженцам с Украины которые находится на территории ЕС.
Вредители службы безопасности Пумб мешают работе трейдеров и подрывают не только репутацию binance, но и репутацию Пумб!
Поддержка Binance сотрудничает с СБ банков которые находится у неё на платформе, жулики С Б Пумб также торгуют на платформе binance.
Проще говоря вы успешно завершили сделку на Binance, но покупатель как пострадавший обратился в банк вернуть ему средства, а точнее в отделении банка жулик СБ требует вернуть деньги за разблокировку вашего счёта, на указанный им счёт. Естественно на платформе binance фиксируется выписка успешно завершённого ордера и Ф.И. покупателя!
Мой счёт уже заблокирован неделю и служба поддержки отморозилась в ответах на e-mail после предоставления доказательства выписки об успешной сделке на binance.
ПУМБ
17 ноября 2022, 12:32
Вітаємо!

Ігору Віталійовичу, необхідно звернутись до найближчого відділення банку Вам нададуть консультацію щодо питань розблокування рахунків.

17 ноября 2022, 13:16
Вы что, думаете что я не знаю процедуру разблокировки карт? 11.11 был в отделении где менеджер своим ответом подтвердила что мошенником является сотрудник СБ банка! Менеджер с себя сбросила полномочия сказав что этим вопросмом будет заниматься только центр! Я так понимаю безнаказанность сотрудников СБ за их мошеннические действия банком поощеряется?
SergeyNina
SergeyNina
19 ноября 2022, 0:43
Все верно, если жулик — работник банка этим будет заниматься внутренняя безопасность (если она есть и СБ и внутренняя безопасность не одни и те же люди) и руководство банка, а не в отделении. Менеджер в отделении не сможет ничего сделать по полномочиям кроме подачи заявки так как сотрудника нужно привлечь к ответственности за такие действия и отстранить с работы для начала. Искренне сочувствую вам , такие случаи минимум две четыре недели рассматриваются. Напишите жалобу в нбу, может помогут
yarg
yarg
17 ноября 2022, 16:24
«вы успешно завершили сделку на Binance, но покупатель как пострадавший обратился в банк вернуть ему средства, а точнее в отделении банка жулик СБ требует вернуть деньги за разблокировку вашего счёта, на указанный им счёт.»

какая-то уж очень волшебная история…

17 ноября 2022, 18:47
Ой ссан… трейдеры…

Интересно бедняжка ты хоть копейку налога заплатил Украине?
18 ноября 2022, 8:31
«Вася» моя семья 20 лет налоги платила до тех пор пока *** в Северодонецк не пришла. Ты ещё будешь умничать как мне распоряжаться своими средствами? Сидят *** СБ получают зарплату от налогоплательщиков и клиентов банка ещё и рот открывают.
18 ноября 2022, 9:28
И вообще что это за тупой вопрос, который не имеет отношения к делу. Банк обеспечивает безопасность моих средств, или ты поощряешь мошенников СБ банка?
18 ноября 2022, 15:45
Какой налог платишь и как платишь и тогда может получишь ответ нормальный…

Интересно честный трейдер ответит мне хоть раз на такой вопрос в два предложения…

P.S И не дави «войной» на меня это не действует.
18 ноября 2022, 17:52
Какое-то путало пишет здесь комментарии., мне на твой ответ глубоко плевать! Ты походу «честный» сотрудник банка, лучше расскажи какие засранцы у вас работают, чтобы народ думал нужно ли с ПУмБ иметь дело
20 ноября 2022, 11:44
Ответь на вопрос прямой КАК ТЫ ПЛАТИШЬ НАЛОГ?
С этой суммы которую ты получаешь от дохода с трейдерской деятельности??
19 ноября 2022, 7:23
Комментарии ни о чём! Неужели *** попёрли из отделения банка, которая выразила требование СБ? Это же чем нужно думать чтобы выставлять такие требования …верни 5000грн. Только тогда мы разблокируем твой счёт, ***!!!

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / ПУМБ теряет репутацию, С Б Пумб мошенники, которые разводят клиентов банка!