И вновь мошенники С Б Пумб себя проявили

И вновь «не**ки» С Б Пумб, наступают на теже грабли!

Вновь заблокировали под видом мошенничества мой счёт, но только когда я повторил им рассказ что в СБ банка работают мошенники и они их покрывают. Хотя это ихняя работа и заключается разводить клиентов банка, риторика через два часа поменялась, Опять ваш счёт заблокировали относительно транзакции 2022−11−09 23:10:51 5000.00 UAH и вновь нужно предоставить реквизиты плательщика.

Как было описано в прошлой записи мой счёт заблокировали под видом мошенничества. После обращения в отделение банка менеджер получил указание в чат от СБ, предложеть мне два варианта разблокировки.

Один из них, это вернуть 5000грн. полученные на мой счёт за проведённую операцию на бирже Bnnance, на указанные реквизиты которые пришлют менеджеру в чат если я соглашусь. Второй вариант, это после моих неоднократных звонков на горячую линию в отдел по мошенничеству, предоставить выписку от кого были получены деньги, а точнее Ф, И. адрес и телефон.

Маразм заключается в том что не один банк в квитанции не указывает реквизитов плательщика кроме Ф.И как и любая биржа не предоставляет регистрационных данных своих пользователей кроме квитанции об удачно проведённой сделке, что фиксируется в истории платежей и технически не возможно обмануть покупателя.

Можно сделать вывод: в этом банке опасно хранить свои средства! И это только СБ банка в этом учавствует у кого есть полномочия так безосновательно блокировать счёт пользователей мотивируя их «мошенничеством» или в связке с СБУ недобросовестных соторудников? И дураку понятно что все биржи сотрудничают
в выше указанными службами!
«Рука руку моет» и мошенники покрывают мошенников!
ПУМБ
PUMB 5 февраля 2023, 20:13
Вітаємо!

Ми бажаємо розібратися в ситуації детальніше і надамо Вам зворотній зв'язок після отримання результатів перевірки.

4 февраля 2023, 21:00
Так ты и сам мошенник, в чем проблема то? Карма дело такое, сегодня ты мамкин бизнесмен на крипте который не платит налоги 100%, а завтра в блокировочке сидишь и ноешь на форуме.
5 февраля 2023, 1:36
Читай законы о налогооблажении тех кто работает на бирже, здесь отзыв за «Ерёму, но не за Фому»
7 февраля 2023, 10:13
Что там по налогам? Бизнесмен? Честно чел я бы и сам даже ради такого жалобы кидал на подобных тебе умников, если бы знал что им блокнот все счета в банке и только через суд вернут
OkeyDoki
OkeyDoki
6 февраля 2023, 12:29
Ну так все правильно торговля криптой у нас вне закона. и эти операции для банка являются обычными переводами поэтому он и просит такие документы…
6 февраля 2023, 18:32
Ты же подрываешь репутацию платформы Минфин тут же раздел купить крипту

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / И вновь мошенники С Б Пумб себя проявили