marta1607 27 июля 2014, 21:20
Здравствуйте.

Ранее я выпускала кредитную карту на фамилию Петрова Марта, после чего выпускалась карта для выплат на фамилию Романив, фамилию поменяла в связи с замужеством. Мне перечисли средства посредством Вебмани, но деньги на счет не могу вывести поскольку карта таинственным образом оформлена на Петрову. Ситуация разрешается уже две недели, мне говорят, что проблема разрешена. Попытались с подругой перевести пробную транзакцию на эту карту и, что мы видим — Петрова Марта!!!.. Уже делали и принскрин но заявка на рассмотрении уже 2 недели!!! Сумма не кретична но деньги нужны срочно!
28 июля 2014, 9:09
Марта, доброе утро!
Сожалеем о неудобствах, которые Вам доставила описанная ситуация.

К сожалению, оставленных при добавлении отзыва данных недостаточно, чтобы прокомментировать описанную ситуацию. При этом банк готов детальнее рассмотреть Ваш вопрос и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua, контактные данные и суть вопроса, указав ссылку на отзыв. После получения этой информации мы сможем прокомментировать описанную в отзыве ситуацию по существу.

Михаил Гавриленко 27 июля 2014, 10:14
3 года являюсь постоянным потребителем депозитных продуктов от ПриватБанка. Банк действительно является самым большим банком в Украине и имеет самую развитую инфраструктуру. Самый большой — значит самый надежный, казалось бы. Сейчас у меня появилась некая сумма, которую я хотел бы положить на депозит, но тут меня начинают дерзать сомнения. А вдруг по окончанию срока мне предложат (скорее поставят перед фактом) что получить свои деньги кроме как заключить договор на 5 лет под 9 % годовых будет невозможно в связи той или иной ситуацией, как случилось с моими депозитами, которые «оказались» Крымскими, хоть я житель Запорожской области и открыл Депозиты через интернет (пополнил депозит картой оформленной в Крыму — он стал автоматически «Крымским»). Так что самый большой — еще не значит самый надежный. А с таким успехом можно рискнуть и в менее популярных банках процент в которых гораздо выше (более 25%). Как мне открывать новые депозиты, если я не уверен в успешном исходе, согласно договору, старых депозитов?
27 июля 2014, 10:51
Михаил, доброе утро!

Прежде всего позвольте принести Вам свои извинения за неудобства, которые были вызваны описанной ситуацией. В настоящее время по Вашему вопросу была подана заявка № 1419442 которая находится на контроле у ответственных специалистов.

К сожалению, у нас нет возможности сообщить Вам о результате так оперативно, как нам этого хотелось. Но мы просим Вас проявить терпение. Пожалуйста, знайте, что мы активно занимаемся решением Вашего вопроса, чтобы приблизить его успешный исход. По результатам решения Вопроса с Вам будет предоставлен официальный ответ.

Aleksandov 26 июля 2014, 18:29
Сегодня нет возможности перевести гривны со своей карты на свою в долларах!

Приват аргументирует тем что сегодня выходной день а такие расчеты можно проводить только в операционные будние дни.

Хотя до этого всегда в субботу и воскресенье нормально проходил подобные платежи
Интернет банкинг от приватбанки теряет свою актуальность

Что хотят то творят придумывают на лету!

Настолько обнаглевшего банка надо еще поискать?

Сама концепция «ИНТЕРНЕТ БАНКИНГА» подразумевает КРУГЛОСУТОЧНОЕ проведение операций!!!
27 июля 2014, 9:29
Aleksandov, доброе утро!

Позвольте нам подробно рассмотреть описанную ситуацию. Напишите, пожалуйста, на help@pb.ua детали платежа и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и решить вопрос.

Suzanna 26 июля 2014, 13:10
Как Вы можете объяснить ситуацию, при которой в отделении одного и того же банка на территории Крыма (прописка и проживание Украина, Киевская обл) — был оформлен депозитный договор и кредитная карта. В результате событий в Крыму у банка возникли ФОРС-мажорные обстоятельства, которые «позволяют» не отдавать мои деньги, хотя такая ситуация не с банком в целом произошла, а с некоторыми из отделений!!! если бы банк накрылся полностью — хотя бы была возможность получить через Фонд вкладчиков. А то, что у вас якобы украли имущество и деньги — разбирайтесь и предъявляйте претензии к тем, кто якобы это сделал — это не дает вам право перекрывать свои потери, украв в свою очередь у людей, которые доверили свои деньги. Тем более, вы утверждаете, что уставной капитал повысили, что банк стабилен и пережил много кризисов — почему клиент должен отвечать за банковские риски?! у вас есть возможность рассчитаться с людьми, т.к. получаете прибыль по всей Украине!!! А теперь такой вопрос — почему клиент, оказавшись точно в таких же условиях, как и банк — ОБЯЗАН погашать проценты и взносы по кредитке, для вас не существует никаких форс-мажоров клиента, вы утверждаете, что вам обязаны все платить, а сами, вопреки Депозитному договору — ссылаетесь на форс-мажор и что кто-то у вас все украл (что не факт!!). А то, что у клиента непосредственно сам БАНК украл депозит, не давая этим возможность закрыть свою кредитку — это не форс-мажор??! Вы предлагаете перезаключить на 5 лет договор — а где гарантия, что через 5 лет вы отдадите деньги?! если сейчас не отдаете, то и через 5 лет придумаете форс-мажор. Клиент должен под кровать полезть, открыть чемодан, вытащить деньги (в условиях войны и кризиса) и полететь с ними на край земли, чтобы расплатиться по кредитной карточке, а банк нищий такой, что вот через пять лет только якобы сможет отдать и это при том, что у вас есть прибыль и есть с чего рассчитаться с людьми! почему при выставлении претензий по кредитке вы руководствуетесь договором, а при требовании возврата депозита — договор ничего не значит для вас, а вы придумываете форс-мажоры и воровство. При чем здесь клиент, предъявляйте претензии к тем, кто непосредственно нанес вам ущерб, и то, что у вас произошел ущерб — не дает вам право в свою очередь воровать деньги людей. Вот возьмите часть денег с моего депозита, который вы не возвращаете и закройте ЭТИМИ деньгами карточку кредитную!!! так нет, вы хотите, не отдавая депозит, чтобы клиент ДРУГИМИ деньгами погашал проценты и взносы. А проценты по карточке начисляете!!! а проценты по депозиту — нет!!!
27 июля 2014, 9:19
Suzanna, доброе утро!

Заметим, что 08.04.14 г. банк отменил штрафные санкции за факт просрочки по кредитным картам клиентов Крымского полуострова.
Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и предоставить Вам более предметный ответ.

Михаил Гавриленко 26 июля 2014, 10:02
Я житель Украины, имея «Крымский» депозит. Не имел к нему доступ. После отказа мной от реконструкторизации мне позвонили с банка и сообщили, что мои депозиты разблокированы по заявке о перебранчевании и я могу ими пользоваться полнофункцилнально. Депозиты стали отображаться в Приват24, а в остановленый срок пришли проценты на тело депозита и деньги на счет БонусПлюс. На данный момент депозиты снова не отображаються, а по телефону 3700 уже говорят, что депозиты снова блокированы и «мы вам предлогали реконструкторизацию а вы отказались — заявка закрыта». Странно, что кредитную карту и для выплат «Крымскую» разблокировали и не собираються блокировать. Это очевидно — так выгодно банку.
Что это было за временное закрытие мне рта? Мало того что обнадежили, так и перечите один факт другому.
26 июля 2014, 10:22
Михаил, здравствуйте!
Как Вы знаете, все активы и собственность ПриватБанка в Крыму анексированы и украдены. Банк в индивидуальном порядке, как проявление лояльности к клиентам, рассматривает возможность выдачи части активов за счет резервных средств ПриватБанка. Поэтому Банк предлагает заключить с Вами соглашение о продлении вклада на 5 лет. В течение всего этого срока, Банк будет ежемесячно выплачивать Вам проценты. По истечении пяти лет Вы, если захотите, сможете забрать депозит.
Ваши письменные обращения от 25.06.2014г. и 03.07.2014г. находятся в работе у ответственных специалистов и по факту их решения, Вам будет отправлен письменный ответ по адресу фактического проживания.
gupalolv 25 июля 2014, 18:25
в Украине закончилась валюта за газ платить нечем, за бензин тоже. Делайте выводы держите валюту дома если сможете ее забрать у этого банка, скора прейдите и поцелуете замок)
Сергей ---- 25 июля 2014, 16:55
КАКОЙ НОРМАТИВНЫЙ ДОКУМЕНТ РЕГЛАМЕНТИРУЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ФОТОГРАФИРОВАНИЕ КЛИЕНТА С ПАСПОРТОМ В РУКАХ?

У ЭТИХ ДОКУМЕНТОВ ЕСТЬ НАЗВАНИЕ, НОМЕР, ДАТА?

Я ХОТЕЛ БЫ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ДОКУМЕНТОМ ГДЕ УКАЗАНО, ЧТО ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ПЕРЕВОДА Я ДОЛЖЕН ОСТАВИТЬ КОПИИ СВОИХ ДОКУМЕНТОВ ПРОСТО ТАК В ПБ, ЕЩЕ И СФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ.

ВЫ МОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ КОНКРЕТНО НА ВОПРОС?
Минфин
Ответ администратора
28 июля 2014, 10:10
Уважаемые пользователи, мы рекомендуем не использовать Caps Lock без необходимости, так как текст, набранный ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ, интерпретируется как крик; пожалуйста, не злоупотребляйте таким регистром символов.​
Сергей ---- 25 июля 2014, 16:30
ВНИМАНИЕ!!! ВОПРОС!!!

В назначении перевода указана цель заработная плата (не терроризм). Для того, чтобы идентифицировать личность необходимо проверить его документы, а не копировать их и фотографировать, сверить с данными в системе переводов. ТАК ОПИСАНА ПРОЦЕДУРА В ВАШИХ ПРАВИЛАХ. По поводу противодействия отмыванию денег и терроризма… Я не нахожусь в базе данных террористов и преступников. Сумма перевода не попадает под обязательный мониторинг.
КАК ПОЛУЧИТЬ ПЕРЕВОД БЕЗ УНИЗИТЕЛЬНОЙ ПРОЦЕДУРЫ ДОКАЗЫВАНИЯ, ЧТО Я ЭТО Я? Ведь я предъявил документы сотруднику. Или паспорт теперь не является документом удостоверяющим личность? Для сотрудников правохранительных органов паспорт это удостоверение личности, а для пб копии и непонятное фото являются документами подтверждающими личность
Пожалуйста, ответьте на вопросы!!!
25 июля 2014, 16:34
Сергей, ПриватБанк действует исключительно в рамках действующего законодательства Украины, согласно инструкций, норм и правил, установленных НБУ и прочими регулирующими органами.

При оформлении любого банковского продукта или получения услуги, предусмотрена идентификация клиента. Это регистрация Вас в базе данных ПриватБанка. Сбор информации о клиенте для его идентификации проводится через заполнение Анкеты Клиента, получение оригиналов/копий подтверждающих документов и фотографирование клиента. При этом заметим, что проведение идентификации клиентов, осуществляющих кассовые операции без открытия счета, осуществляется в соответствии с законодательством Украины о предупреждении и противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, или финансированию терроризма.

Что же касается процедуры фотографирования, которая является обязательным пунктом для обеспечения Вашей безопасности, позволяющие эффективно бороться с мошенничеством и не допускать возможности несанкционированного использования Ваших средств, которые Вы доверяете нашему банку. Обращаем внимание, что Банк может осуществлять фотосъемку и видеонаблюдение, а также фиксацию любых контактов с клиентом (в том числе аудио запись телефонных разговоров и др.) в своих помещениях и на своих устройствах в целях обеспечения безопасности и надлежащего обслуживания Клиента без его дополнительного уведомления (пункт 1.1.3.2.12. условий и правил предоставления банковских услуг conditions-and-rules.privatbank.ua/main/view-content-20/?lang=ru&bank=PB).

maksim20072107 25 июля 2014, 15:48
Ужасное общение сотрудника горячей линии 3700 (Чернорот Артур Эдуардович) Не слышит клиента и даже не пытается услышать. Некомпетентный в своей работе. Он решает вопросы клиентов направляя их писать заявление в правохранительные органы.Ему так проще наверное.
25 июля 2014, 15:58
Максим, добрый день!
Сожалеем о неудобствах, с которыми Вам пришлось столкнуться.

Позвольте, пожалуйста, нам решить возникшие вопросы. Сообщите на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв.

Отдельно приносим извинения за консультацию, которая была Вам предоставлена по телефону нашей горячей линии. Просим в письме дополнительно сообщить детали обращения (дату звонка и № телефона).

Надеемся на скорую обратную связь!
MarshalT 25 июля 2014, 15:38
Добрый день. У меня произошла ситуация не относящаяся напрямую к Приват банку. Дело в том что одна из сотрудниц вашего банка приобрела у нас в интернет магазине товар на сумму 400 грн. В связи со сложившийся ситуацией в стране, наложенный платёж в некоторые города Украины отменён и поэтому мы пошли на встречу и выслали товар вперёд без предоплаты. В итоге девушка получив товар, выключила телефон и связь с ней на данный момент утеряна. Можете ли вы как-то помочь в сложившийся ситуации? Девушка работает в одном из отделений Приват Банка.
25 июля 2014, 15:52
MarshalT, добрый день!
Сожалеем о неудобствах, с которыми Вам пришлось столкнуться.

В сложившейся ситуации, настоятельно рекомендуем обратиться в правоохранительные органы для разбирательств и возбуждения уголовного дела.

Михаил Гавриленко 25 июля 2014, 13:43
Мне в телефонном режиме сообщили, что мой «Крымский» депозит разблокировали. Он стал отображаться в Приват 24. Начали начисляться проценты. Я успокоился. Теперь он снова не отображается в Приват 24, а в колцентре говорят, что он снова заблокирован. До этого мне предлогали реструкторизацию вклада но я откался так как 5 лет под 9 годовых — это не серйозно. Я теряю свои сбережения. Как кредитку так мне разблокировали несмотря на постановление НБУ, а как мои деньги — так нет. Странно, что моему коллеге в анологичных условиях разблокировали депозит и даже не предлогали реконструктизацию. Я что какой то особенный клиент банка? Кормит банк меня обещаниями лишь. За 4 месяца ничего не решено. Ответ на письменное заявление в течении 30 дней как было обещано не пришел. Хочу сказать что я не житель Крыма и имею украинскую прописку. Крымскую прописку никогда не имел, а открывал депозит через интернет.
25 июля 2014, 14:16
Михаил, здравствуйте!

Сергей ---- 25 июля 2014, 11:13
ВНИМАНИЕ!!! ВОПРОС!!!
Пожалуйста, ответьте на вопросы!!!
Сергей ---- 25 июля 2014, 9:55
Я привел выдержку из ваших правил… И спросил где в этих правилах описано то, что от меня требуют, люди которые называют себя сотрудниками пб? Не нужно говорить как пб заботится обо мне. У вас есть видеонаблюдение, подтверждающее мое присутствие в отделении и проведение каких либо операций в пб.

Так к чему фото с паспортом в руках, что оно подтверждает? Почему в замен копий моих документов пб не может дать документ в котором будет сказанно, для чего и какие документы от меня приняли?
И последний вопрос: Почему правила которые опубликованы на официальном сайте и то, что делают люди в отделениях пб не имеют ничего общего?

Пожалуйста просто ответьте на вопросы с указанием нормативных документов почему пб выдумывает всякий бред и сложности при обслуживании?
25 июля 2014, 10:55
Сергей, давайте прорезюмируем, во избежание неправильных трактовок:

Для получения денежного перевода PrivatMoney, достаточно посетить любое отделение, предоставив карту ПриватБанка или паспорт (документ, его заменяющий).

li19 24 июля 2014, 23:52
Здравствуйте, на основной карте вчера повысила лимит, сегодня пришло сообщение что мне установлена задолженность, зашла на приват 24 на мой счет и на основной карте отобразилось " Задолженность: в суме -2500 грн". Как мне вернуть остаток денег и повысить лимит?
25 июля 2014, 9:15
Уважаемый клиент, здравствуйте!
Чтобы более детально изучить конкретно Вашу ситуацию, просим направить на help@pb.ua контактные данные и суть вопроса, указав ссылку на отзыв. После получения этой информации мы сможем прокомментировать описанную в отзыве ситуацию по существу.

dpers 24 июля 2014, 22:47
у меня 21.05.2014 продлился $ депозит. по 3700 меня уверили, что ставка новая 11,%. сегодня смотрю в приват24 — 9,5%. меня «успокоили» по он-лайн поддержке оператор ошиблась. и теперь я при расторжении получаю головняк. держитесь дальше от привата как можно дальше.
25 июля 2014, 9:08
dpers, доброе утро!
Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть Ваш вопрос. Сообщите на help@pb.ua описание ситуации, указав ссылку на отзыв и контакты для обратной связи.

Также просим в письме дополнительно сообщить детали обращения в службу поддержки (дату звонка и № телефона) и № диалога с оператором Чат-онлайн поддержки.

Игорь Шпак 24 июля 2014, 21:24
Благодаря добрым людям, теперь мы знаем, что ответы на заявления крымских клиентов о возврате депозитов в Приватбанке рассылает компьютерная программа по подготовленному шаблону! Гипотеза подтвердилась! Сканы подтверждающие гипотезу https://www.facebook.com/pages/Приват-банк-не-отдает-депозиты/1475694132673508/
Сергей ---- 24 июля 2014, 20:33
я ознакомился с правилами на сайте пб. и не нашел никаких упоминаний о копиях документов которые я должен оставить людям, которые называют себя сотрудниками вашей организации. а тем более ни каких упоминаний о фотосъемке с паспортом в руках. А вот так процедура получения перевода изложена в ВАШИХ ПРАВИЛАХ.

2.4.2.3.2. ПОЛУЧЕНИЕ ПЕРЕВОДА В ОТДЕЛЕНИИ Банка.
Клиент предъявляет сотруднику Банка свой паспорт или иной документ, удостоверяющий личность. Также Клиент может предъявить свою платежную карту или сообщить свой номер телефона или сообщить свой идентификационный номер налогоплательщика.
2.4.2.3.2.1. Поиск перевода.
Клиент сообщает сотруднику Банка параметры перевода:
— систему переводов
— номер перевода
— сумму перевода в валюте выплаты (+/- 10%)
Производится поиск перевода и проверка предоставленной информации, проверка соответствия информации о ФИО получателя, идентифицированного Банком и информации о ФИО получателя в системе переводов.
Если по указанным данным перевод не будет найден и/или результат проверки соответствия будет отрицательным, то сотруднику Банка выводится соответствующее сообщение, что данные указаны неверно.
2.4.2.3.2.2. Получение перевода.
Клиент должен сообщить сотруднику Банка о выбранном им способе получения денежных средств по переводу:
— путем получения наличных
или
— путем зачисления денежных средств на текущий счет Клиента (с помощью платежной карты Клиента).

ГДЕ ЗДЕСЬ О КОПИЯХ МОИХ ДОКУМЕНТОВ, ЗАПОЛНЕНИЕ АНКЕТЫ, И ЧУДО ФОТО С ПАСПОРТОМ В РУКАХ. Возможно это придумали сами сотрудники отделения для того, что бы заполучить копии документов, а в последствии повесить кредит без ведома клиента?
25 июля 2014, 9:04
Сергей, здравствуйте!

Процедура фотографирования, является обязательным пунктом для обеспечения Вашей безопасности, позволяющие эффективно бороться с мошенничеством и не допускать возможности несанкционированного использования Ваших средств, которые Вы доверяете нашему банку.

Отдельно заметим, что Банк может осуществлять фотосъемку и видеонаблюдение, а также фиксацию любых контактов с клиентом (в том числе аудио запись телефонных разговоров и др.) в своих помещениях и на своих устройствах в целях обеспечения безопасности и надлежащего обслуживания Клиента без его дополнительного уведомления (пункт 1.1.3.2.12. условий и правил предоставления банковских услуг conditions-and-rules.privatbank.ua/main/view-content-20/?lang=ru&bank=PB).
52720yr 24 июля 2014, 18:39
В лютому 2010 року без мого відома на моє прізвище та Індефікаційний номер була поставлена заборгованість у КБ «ПРИВАТБАНК», про яку я дізналася в листопаді 2013 року. На сьогоднішній день ця зоборгованість складає більше 7 тисяч грн., яку банк вимагає сплатити. Почавши виясняти цю ситуацію представники банку мені повідомили, що по цьому рахунку був рух цих коштів.(зняття і погашення). Написавши в головне відділення банку вже 1,5 місяця чекаю на відповідь звідки взялася ця заборгованість.
25 июля 2014, 8:58
Шановний клієнт, доброго ранку!
На жаль, залишених при додаванні відгуку даних недостатньо, щоб прокоментувати описану ситуацію. При цьому банк готовий детальніше розглянути Ваше питання і допомогти. Повідомте, будь ласка, на help@pb.ua, контактні дані та суть питання, вказавши посилання на відгук. Після опрацювання зазначеної інформації ми зможемо надати відповідь по суті.

З повагою, ПриватБанк.
ol12345 24 июля 2014, 17:10
мной еще в июне была подана заявка 1169642 на перебранчевание депозита. Все это время каждый день обещали рассмотреть, конечный срок установили 24.07.14 и пообещали что перезвонят и сообщат результат. До этого предлагали нелепую реструктуризацию, которая вообще не должна меня касаться, т.к. я не крымский клиент.
В итоге никто НЕ звонил и просто закрыли заявку БЕЗ РЕШЕНИЯ!
Это так банк решает вопросы клиента, присваивает вклады!
24 июля 2014, 20:01
Уважаемый клиент!
До 24.07.2014 был назначен максимальный период для совершения звонка, что и было сделано. В телефонном режиме с Вами связывался наш сотрудник и детально проконсультировал по вопросу.

Как Вы знаете, что все активы и собственность ПриватБанка в Крыму были аннексированы. Банк в индивидуальном порядке, как проявление лояльности к своим клиентам, рассматривает возможность выдачи части активов за счет резервных средств, поэтому предлагает заключить с Вами соглашение о продлении вклада на 5 лет. В течение всего этого срока, Банк будет ежемесячно выплачивать Вам проценты.
Сергей ---- 24 июля 2014, 17:06
на дня обратился в отделение этой организации для получения денежного перевода по системе приват мани. сотрудница сразу сообщила о необходимости открыть карту банка для получения перевода (для моего удобства). Я отказался. Далее меня отправили к нач. отделения (только они вправе выдавать переводы без карт). По ее просьбе я передал паспорт для того чтоб по моим данным найти перевод. Перевод был найден и сотрудница без лишних вопросов начала делать копии паспорта который я ей передал. На мой вопрос — для каких целей она это делает? она сообщила -для идентификации личности. Также сообщила, что я должен заполнить анкету и сфотографироваться с паспортом в руках. Сказала, что всю эту информацию она собирает для моей безопасности. Хотя не смогла объяснить от чего она меня хотела обезопасить. Я отказался оставлять копии документов и аргументировав тем, что ее объяснения смешны невнятны, абсурдны и она не может предъявить инструкцию на которую она ссылалась. Я согласился предоставить копии документов при условии того, что сотрудник мне даст документ с описанием какие документы они у меня взяли и с какой целью. На что мне сообщили, что банк этого не делает. Тут возникает вопрос — банк собирает информацию о потенциальных клиентах (я не являюсь клиентом этой организации и не хочу им быть), либо сотрудница банка для своих корыстных целей это делает? Далее на все мои вопросы о ее непонятных действиях был ответ один — звонить на 3700 и смотреть на сайте банка. После ознакомлением с информацией на сайте я позвонил по указанному номеру… К сожалению сотрудники по телефону тоже не смогли внятно ответить на вопрос о действиях сотрудника отделения (хотя прозвучала фраза, что это делается для расширения клиентской базы). В итоге перевод не получен. Впечатление о сотрудниках — либо человек некомпетентен, либо его так научили себя вести. Вот такая печальная ситуация.
24 июля 2014, 19:55
Уважаемый Сергей!
Для выплаты перевода, обязательно прохождение стандартной процедуры идентификации клиента. Согласно «Условий и правил предоставления банковских услуг», пункт 1.3.14. Поручая банку выполнить банковскую операцию, Клиент дает свое согласие на обработку банком своих персональных данных и/или информации, предоставленной им при инициировании операции в Банке. Ознакомиться с «Условиями и правилами предоставления банковских услуг» Вы можете по ссылке privatbank.ua/terms/.
Дальнейшее проведение операций, не требует проведения повторной идентификации, в случае, если Ваши персональные данные не были изменены. Кроме того, сотрудники отделения рекомендуют оформление карты, с получением которой дальнейшие процедуры выплаты переводов не требуют визита в отделение, поскольку весь спектр банковских операций Вы можете совершить дистанционно, используя Приват24, терминалы самообслуживания, банкоматы, SMS банкинг или платежи по телефону 3700 (Кнопка «2» в голосовом меню).
Надеемся что мы смогли прояснить необходимость идентификации перед проведением банковских операций, а также на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝