×
Введите ваш E-mail
для оформления подписки:
Подписаться
Подписка оформлена успешно
На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.
Мы рады, что вы с нами!
Уважаемый Андрей!
В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:
Подписка оформлена успешно
На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.
Мы рады, что вы с нами!
Вернуться на сайт
×
Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:
Подписка оформлена успешно
На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.
Мы рады, что вы с нами!
Вернуться на сайт
Курс валют в Приватбанке
| Валюта | Покупка | Продажа |
| EUR | 48.95 | 49.95 |
| USD | 41.68 | 42.28 |
| Все курсы банка | ||
Приветбанк!!!
Добрый день.В очередной раз отказали в обслуживании в отделении приват 23 в Киеве.Терминал как всегда не работает, на просьбу пополнить карту приват отвечают отказом.На предыдущую жалобу на начальника отделения 23(10.03.2013 вх\номер 13)ответа не получил. На вопросы по работе банка внятных ответов от начальника отделения получить не возможно, сотрудники адекватно не реагируют на вопросы и пожелания вкладчиков.Закройте отделение не позорьте приват банк и не мучайте вкладчиков.
Комментариев: 2 | 18.05.2013
Официальный ответ банка
Леонид, добрый день!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и за доставленные неудобства.
Нам очень важно, чтобы наши клиенты получали качественное и квалифицированное обслуживание.
По предоставленной Вами информации создан служебный документ, согласно
которому будет проведено служебное разбирательство и в случае выявления
нарушения со стороны сотрудника, будут применены меры дисциплинарного
взыскания.
О результате служебного разбирательства,
Вы будете проинформированы в телефонном режиме.
Для устранения неисправностей и корректной работы терминала, информация передана техническому специалисту.
С уважением, ПриватБанк.
Приватбанк сотрудник банка 18.05.2013. СЕГОДНЯ 23.11.2014. НЕ ОТВЕТА НЕ ПРИВЕТА.Все что сделано -перенесли отделение через дорогу))).
Примите, пожалуйста, извинения от лица нашего банка за все возникшие неудобства.
Если у Вас есть не решенные вопросы, Вы можете всегда адресовать их к нам на почту help@pb.ua. Не один из Ваших вопросов не останется без внимания.
С уважением, ПриватБанк
Написать комментарий
Закрытие кредитки Универсальная
Благодарим за обращение!
Процедура закрытия карты очень проста. Достаточно обратиться в Чат-онлайн с сайта pb.ua/.
При закрытии карты автоматически происходит отключение от SMS-banking и блокируются карты в рамках закрываемого договора (с целью невозможности списания платежей, в т.ч. регулярных).
С уважением, ПриватБанк
Комментарии (6)
банк не дает всей информации
Нам сложно прокомментировать сложившуюся ситуацию, так как указанных данных недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как клиента.
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua номер депозитного вклада, указав ссылку на отзыв, а также контакты для обратной связи и решения вопроса.
Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк
Написать комментарий
Абсолютно не адекватная служба безопасности. Блокируют по не понятной причине... Невозможность разблокировать
Если за вас взялась доблестная (читать абсолютно не адекватная) служба безопасности. Если заблокируют по не понятной причине, скажем просто Вы для них будете подозрительным или просто у них плохое настроение.
Интересно, даже придти в банк с другой страны я читаю это не возможно. Для этого должно присутствовать какое то другое решение. При том, что если звонить с Укр номера вне страны, это очень дорого. Требования банка, очень жесткие по отношению к клиентам.
Они считают что посещение банка — это святой Грааль идентификации. Я считаю, что сотрудники банка должны понимать, В роуминге и много-много времени и нервов. Странно, что при телефонном звонке не могут быть приняты меры по разблокировке.
В роуминге не выгодно звонить и подтверждать платежи. По номеру +380567161131
Имейте ввиду, что в роуминге может плохо работать набор кодов при «общении» с автоответчиком. так же связь не может быть нормальной.
Все это будет продолжаться……
Почему на все это руководство закрывает глаза.
Написать комментарий
Вопрос
Что и требовалось доказать, начал звонить по номеру который был указан в смс сообщении, при общении со специалистом иногда мне был не слышно специалиста, я не мог сообщить всю необходимую информацию, которая требовалась для специалиста! По завершению звонка, онлайн банк был заблокирован! В таком случае мне пришлось снова позвонить на горячую линию, узнать в чем причина блокировки моего онлайн банка, сотрудник банка пояснил, онлайн банк заблокирован так как не прошли верификацию по платежам. В таком случае мне нужно придти в банк и разблокировать онлайн банк. Я долго пытался разъяснить, что это мне сделать невозможно, так как я нахожусь в другой стране. На что сотрудник горячей линии мне объяснил, что мы не чего сделать не можем.
Вопрос: Для чего нужны контрольные, (кодовые) слова нужны при регистрации счетов в банке, если даже это не действует и номер телефона для подтверждения платежей, звонков с номера телефона.
Мне бы хотелось, чтоб дали разъяснения по данному вопросу.
С уважением к Вам Александр
Позвольте, пожалуйста, нам решить возникшие вопросы. Сообщите на help@pb.ua Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв. Заранее благодарим Вас за обратную связь!
С уважением, ПриватБанк
Комментарии (2)
Банк мошенников !
Благодарим за обращение!
Наши специалисты занимаются Вашим вопросом, но точных сроков его решения, к сожалению, назвать на текущий момент не могут. Мы обязательно оповестим Вас, как только получим ответ. Вопрос остается на контроле и как только проблема будет решена, мы Вас сразу же проинформируем.
С уважением, ПриватБанк
Комментарии (4)
САМЫЙ ПРОБЛЕМНЫЙ БАНК !!!
Ваш вопрос находится в работе у специалистов. К сожалению, мы не можем сообщить Вам о результате так оперативно, как нам бы этого хотелось. Информация остается на контроле и как только вопрос будет решен, мы Вас сразу же проинформируем.
Приносим извинения за возможные неудобства.
С уважением, ПриватБанк.
Комментарии (4)
Приват банк приймите меры елы палы мошейники
в итоге я… и все но обратился в приватбанк в чат что бы сообщить о пробелме они даже ластами не пошевелили банальный ответ:
Мирошныченко Николай
К сожалению у нас нет возможности выполнить Ваши требования. Поверьте, мы очень хотим пойти Вам на встречу в решении Вашего вопроса, но не можем этого сделать по независящим от нас причинам.
Анализ сложившейся ситуации показал, что данные отношения носят гражданско-правовой характер, вне зоны ответственности банка, а также, что Вами лично были перечисленны средства, рекомендуем Вам обратиться в правоохранительные органы
Как внутри банка так и за его пределами мы придерживаемся политики нулевой терпимости к мошенничеству и используем весь арсенал мер по предотвращению кражи средств наших клиентов. Но схемы мошенничества, к сожалению, постоянно совершенствуются, поэтому мы просим всех наших клиентов быть очень внимательными при проведении банковских операций, чтобы не стать жертвами мошенников.
Никаких действий в банкомате, для подтверждения зачисления средств на Вашу карту/счет, проводить не нужно.
Позвольте напомнить, что ПриватБанк не совершает звонки и не отправляет сообщения, в которых просит клиентов указать номер банковской карты, срок ее действия, ПИН-код или CVV2-код Вашей карты, пароль в Приват24. Также будьте бдительны, если Вам приходят SMS неизвестного авторства с просьбой отправить полученный код или странный набор команд на другой номер.
Скорее всего, это мошенничество. Не разглашайте содержание полученного Вами SMS — сообщение третьим лицам.
Рекомендуем ознакомиться с правилами безопасности на сайте privatbank.ua/safeness/.
С уважением, ПриватБанк.
Комментарии (4)
САМЫЙ ПРОБЛЕМНЫЙ БАНК !!!
Нам сложно прокомментировать сложившуюся ситуацию, так как указанных данных недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как клиента.
Позвольте нам подробно рассмотреть описанную ситуацию. Напишите, пожалуйста, на help@pb.ua детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и помочь Вам.
Надеемся на обратную связь.
С уважением, ПриватБанк.
Комментарии (3)
Ликпей объявил бойкот картам эмитированным российскими банками.
До сентября, значит всё было нормально, а с сентября российские банки и их клиенты внезапно стали мошенниками.
Узнал я об этом когда, как обычно, попробовал перевести деньги со своей российской карты на свою гривневую карту Приват Банка, платежи, которые раньше проходили без проблем, теперь бракуются. Нет, чтобы поощрять клиентов создающих приток валюты в страну и готовых, в нынешних не простых экономических условиях, покупать гривну, они делают всё с точностью да наоборот.
Переговорив с руководством подразделения российского банка, в котором у меня открыты карты, мне сообщили, что о проблеме знают и на данный планируют применить ответные санкции к картам приват банка Украины.
Просто замечательно, теперь, для полного счастья, нам ещё войны в банковской системе только не хватает. Получается теперь будет так, что в РФ не расплатишься украинскими картами, а в Украине — российскими. Возвращаемся в каменный век наличных?
Интересно, как на эту ситуацию смотрят Visa и MasterCard? По логике они должны быть заинтересованы, чтобы их картами пользовались как можно активнее, так как от этого зависит их прибыль, но ясно видно, что действия банков направлены, наоборот, на сокращение количества транзакций.
Вообще это какой-то идиотизм, если политики Украины и России не могут договориться, то почему от этого должны страдать обычные люди, вот и блокируйте платежи с карт этих политиков, рядовые клиенты тут причём? Почему из-за их «разборок», я теперь не могу пополнить свой гривневый счёт? И это не возможно не из-за отсутствия у меня денег, а просто из-за того, что мне не дают это сделать! Какой-то театр абсурда, ей богу.
Спасибо за отзыв!
Никаких санкций для карт, эмитированных российскими банками, ПриватБанк не вводил. Все ограничения на проведение операций с таких карт связаны исключительно с так называемыми рисковыми транзакциями (например, установлено ограничение на проведение 5-8 транзакций в сутки, в зависимости от платежа).
С уважением, ПриватБанк
Комментарии (7)
Безоснованная блокировка карты!
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобными трудностями.
Вопрос о блокировки карты Геннадия Константиновича находится на рассмотрении.
Информация остается на контроле и как только вопрос будет решен, владелец карты сразу же будет проинформирован.
Приносим извинения за возможные неудобства.
С уважением, ПриватБанк.
Написать комментарий
Кредитный лимит
Кредитная карта — www.pictureshack.ru/images/8818_olo2.jpg
В других банках кредиты мне не дают из за плохой КИ и моего возраста. Вначале ноября только исполнилось 23. Свою фирму раскрутить до сих пор не могу из за катастрофического недостатка средств. Мне заказать может VIP карту, что бы лимит мне подняли или как? Или Ваши кредитные аналитики не верят в то, что люди в таком возрасте, как я могут зарабатывать деньги? Дайте мне 10-20 тыс. гривен и я верну их через месяц!!! Возможно в валюте это будет зависеть от количества денег и курса.
Благодарим Вас за Ваше обращение.
Размер кредитного лимита устанавливается каждому клиенту индивидуально и зависит от множества факторов, например, как:
— наличие справки о доходах, загранпаспорта или документов, подтверждающих владение имуществом;
— кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/);
— наличие депозитов, текущих счетов, платежей, других продуктов ПриватБанка и т.п.
Если изначально установленный лимит банком ниже, чем Вы рассчитывали, рекомендуем активно использовать банковские продукты и в дальнейшем, возможно, его увеличение, о чем будете проинформированы SMS-сообщением.
С уважением, ПриватБанк.
Комментарии (2)
Безоснованная блокировка карты!
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобными трудностями.
Вопрос о блокировки карты Геннадия Константиновича находится на рассмотрении.
Информация остается на контроле и как только вопрос будет решен, владелец карты сразу же будет проинформирован.
Приносим извинения за возможные неудобства.
С уважением, ПриватБанк.
Написать комментарий
Спасибо
Спасибо за положительный отзыв о нашем банке! Уверены, что дальнейшее сотрудничество с нашим банком будет также иметь лишь положительный опыт.
С уважением, ПриватБанк.
Комментарии (1)
Здравствуйте! Стал жертвой мошенников. Переслал деньги на номер карты 5211-5273-0277-9927 Камышев Максим Андреевич
Есть вся информация о нем. Проживает он в Луганске, район Жовтневый, ул Димитрова дом 90. Год рождения 21 июня 1991 года. Инд код 3341613718
Ссылка на его страницу в контакте: vk.com/id126343220
Это предыдущие сообщения пострадавших:
Максим
Здравствуйте! Стал жертвой мошенников. Переслал на номер карты 5211-5273-0277-9927 Камышев Максим Андреевич сумму денег для покупки товара. В итоге телефон человека не отвечает. После длительных поисков обнаружил, что не я первый являюсь обманутым. Объявление было выставлено от частного лица, посему никаких данных кроме номера и карточки нету. Можете дать номер телефона Камышева Максима Андреевича?
Ответ банка
Наталья
Добрый День! Я стала жертвой мошенников путем доверия. Переслала на номер карты 5211527302779927 Камышев Максим Андреевич определенную сумму для покупки вещи. на.
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией.
Учитывая тот факт, что данные отношения носят гражданско-правовой характер, вне зоны ответственности банка, а также, что Вами лично были перечислены средства, рекомендуем Вам обратиться в правоохранительные органы, по официальному запросу которых, Банк готов предоставить все необходимые данные.
С уважением, ПриватБанк.
Комментарии (3)
С ПриватБанком много лет
Рады, что наша работа побудила Вас написать положительный отзыв. Уверены, что Вы еще не раз сможете отметить положительные моменты в работе с нами!
С уважением, ПриватБанк.
Написать комментарий
Блокировка карты за границей, невозможность разблокировать
На заправке США, я решил попробовать карту в заправочной колонке. У меня раньше была карта ПУМБ, тоже не работала, думал, может что-то поменялось. Чуда не произошло, карта отклонилась и… заблокировалась. Много раз звонил скайпом в поддержку, писал через приват24 чат,… все свелось к тому, что я звоню с неавторизованного номера и помочь мне не могут. Мол, вернетесь в Украину и карту разблокируют в отделении. А как жить? Пусть родственники вышлют деньги, такой официальный ответ поддержки.
Я расстроился и позвонил с «авторизованного» номера, 35грн минута. Со вторго звонка, мне разблокировали карту. Ушло к этому моменту около 200грн на разговоры в роуминге и много-много времени и нервов.
Второй раз карта заблокировалась в Вене, когда я пытался купить магниты и воспользоваться функцией paypass (бесконтактный расчет). Причем после отказа paypass мне дали купить их проведя магнитной лентой, но через несколько часов ее заблокировали опять, причем уже без даже сообщений.
Я обратился лично в отделение, где мне карту разблокировали, но объяснений никаких по сути не дали и никаких гарантий что карта не будет блокироваться дальше у меня нет. Якобы у службы безопасности свои алгоритмы, когда она блочится и ничего не гарантируется вообще. Мне не так страшно, что она блокируется. Страшно, что если у вас пропадут деньги на ьедефоне или пропадет авторизованный телефон за границей, картой до конца поездки воспользоваться возможности не будет. Возите деньги налом или пользуйтесь другим банком, где не будет такой паранойи к безопасности.
Больше не буду пользоваться этой картой для поездок за границу. Наверное возобновлю карту в ПУМБ-е или другом банке открою.
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобными трудностями.
Сожалеем, если ситуация доставила неудобства, но отметим, что подобная процедура осуществляется исключительно в целях безопасности средств наших Клиентов.
Также если Вы часто выезжаете на время за границу, Вы можете изменить Ваш основной номер на заграничный, по которому с Вами смогут связаться наши сотрудники при необходимости.
Для звонков с из-за границы рекомендуем использовать номер +30567161131.
С уважением, ПриватБанк.
Комментарии (5)
некомпетентность сотрудников
Курсы валют как для операций в отделениях банка, так и для операций, проводимых по картам, приведены на сайте pb.ua.
Курсы отличаются, так как продажа валюты в отделениях регламентируется курсом, который устанавливается в ходе торгов, проводимых НБУ, и регламентируется антикризисным пакетом инструкций и постановлений НБУ, в частности, постановлением №502.
С уважением, ПриватБанк.
Написать комментарий
ПРИВАТ БАНК МОШЕННИКИ!!!
У меня в этом банке две карты: зарплатная и валютная интернет карта для покупок за рубежом. Интернет карту я всегда пополнял с зарплатной. Вот и в этот раз я решил перевести гривни с зарплатной карты в доллары на валютную… Чтоб купить нужную сумму долларов мне не хватало более 2х тыс грн на зарплатной карте, я пополнил недостающую сумму через терминал приват банка, за что с меня сняли комиссию 11.40 грн. Но при попытки купить доллары мой платеж заблокировали, по причине «нестабильной ситуации на валютном рынке». ПОЧЕМУ О ТОМ ЧТО ВАШ БАНК НЕ ПРОДАЕТ ВАЛЮТУ Я УЗНАЮ УЖЕ ПО ФАКТУ!?! ПОЧЕМУ НА САЙТЕ ПРИВАТ 24 ВИСЯТ КУРСЫ ВАЛЮТ И НИКАКИХ УПОМИНАНИЙ, ЧТО ОНИ НЕ ПРОДАЮТСЯ!?!? А потому, что сейчас толпы пользователей приват 24 точно так же как и я пополняют карты оплачивая банковские проценты, которые, как сказала оператор колл-центра Крисанова Марина, не возвращаются, так как «это условие вашей карты»! ЭТО ЧИСТО МОШЕННИЧЕСКАЯ СХЕМА. Приват делает деньги ничего не делая!
Все, кто так же был обманут приват банком предлагаю объединится для подачи совместной жалобы в прокуратуру. Пишете мне в скайп: Smeenfey
К сожалению, из-за нестабильной ситуации на финансовом рынке Украины в отделениях ПриватБанка и Приват24 продажа валюты временно ограничена. Доллары США для оформления новых вкладов в сумме, не превышающей ограничение НБУ (эквивалент 3 000 грн на клиента в день), можно приобрести в течение всего дня без очереди в отделениях банка.
С уважением, ПриватБанк.
Комментарии (8)
Клиент
Благодарим за отзыв и за пользование услугами ПриватБанка! Мы рады, что наша работа соответствует Вашим ожиданиям.
С уважением, ПриватБанк
Написать комментарий